Пятница, 26 Апреля 2024, 21:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » last2424 [1796]
Результаты поиска
last2424Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 17:59 | Сообщение # 41 | Тема: Falcoware
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, щас бы доверять сторонним сайтам у которых в шапке написано "Google", которые при этом никак к нему не относятся.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Четверг, 06 Апреля 2017, 20:59
last2424Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 17:46 | Сообщение # 42 | Тема: УГОбзор [Gamiron #13]
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Всё настолько плохо, что даже хорошо.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Вторник, 04 Апреля 2017, 19:03 | Сообщение # 43 | Тема: Coodo Games & Datcroft Games Java Developer (Самара)
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Нельзя было всё в одно скинуть? И моделлера и программера?

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Вторник, 04 Апреля 2017, 13:21 | Сообщение # 44 | Тема: SPACESHIP LOOTER [STEAM RELEASE]
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Luxorix, подрубай рекламу и будет 3 годовых... наверное...

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Вторник, 04 Апреля 2017, 12:51 | Сообщение # 45 | Тема: [Gamiron №13] Devil`s Den
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
То чувство, когда всё запускается, и ты понимаешь что все тут косорокие лолки, которые не могут нормально винду поставить.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 18:35 | Сообщение # 46 | Тема: DELETE
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Libra, вот тогда стань сначала банкоматом, а потом уже будешь собирать команду.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 18:34 | Сообщение # 47 | Тема: Куда выложить игру?
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
FYgames, на файлообменник, Фалько не отдавай.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 16:39 | Сообщение # 48 | Тема: DELETE
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Libra, этим самым людям нужна не практика, этим людям нужна рельефная зелёная бумажка ценником в 1 000 000

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 14:13 | Сообщение # 49 | Тема: Всех с первым апреля
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Вот вам анекдот(надеюсь в тему):
Цитата
Парень, которого бросила девушка, обратился к жене друга с просьбой познакомить с подружкой. Она его спрашивает:
- А ты её любить будешь?
- Буду!
- А на руках носить будешь?
- Буду!
- А подарки дарить будешь?
- Буду!
- Слушай, а может я тебе подойду?


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 00:22 | Сообщение # 50 | Тема: Задание в 1С. Предприятие.
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Kzunec, 10000 деревянных и я сделаю тебе всё что тебе надо там.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 19:04 | Сообщение # 51 | Тема: FGL Enhance - сервис для мобильных разработчиков
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Не надо отвлекать Девелоперов от Фалько дела!

Надо. Это надо пропагандировать, чтобы никто с тобой не связывался. И FGL Тоже надо закрывать, зажрались совсем вы все.
Ну, это так, мысли в слух, я пошёл.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Пятница, 31 Марта 2017, 19:04
last2424Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 18:53 | Сообщение # 52 | Тема: Запуск в соц. сетях
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, ну не знаю, мне VS удобен и понятен, а на JS, я кодить под юнити смысла не вижу, не тот это язык.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Среда, 29 Марта 2017, 19:33 | Сообщение # 53 | Тема: Когда выдается статус "старожил"?
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
URGINSAN, 1100

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 13:11 | Сообщение # 54 | Тема: Требуется программист-критик
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Цитата
Листинг в наличии - предлагайте, что и как минимизировать.

Ручками, мы подходим с разных точек зрения к этому вопросу, я не вижу ничего сложного в этом, ты же просишь подать тебе идею.
Цитата
Например? И не забывайте, что и документация и программа - это один текстовый файл.

И в чём проблема?
Цитата
А она есть.

Так покажите её.
Цитата
Тогда модель игры не была бы нужна.

И ведь не поспоришь.
Цитата
Ну, пока Вы не читали листинг и не запускали его на исполнение, что программист, что нет - без разницы.

Возможно.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 11:02 | Сообщение # 55 | Тема: Требуется программист-критик
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Цитата Gudleifr ()
их надо минимизировать

Ну так минимизируйте, убирайте непонятные слова, сделайте документацию для особо одарённых.
Цитата Gudleifr ()
В том, что разбить еще "надо", готового разбиения нет.

Так в чём проблема то? Я не вижу проблеме в разбивке, либо мы понимаем это по разному, либо вы просто слишком зацикливаетесь на этом вопросе.
Цитата Gudleifr ()
И запустить на исполнение. И поиграть. И, возможно, модифицировать под себя.

Но в начале вы говорили что он не играть должен.
Цитата Gudleifr ()
Зачем для теоретико-множественной модели графическое представление?

Без понятия, я просто пишу, что думаю, пытаюсь представить то, если бы я был не программистом.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 11:01 | Сообщение # 56 | Тема: Движок Falco3D
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, сколько платишь? Возьмусь лично если цена устроит.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 13:22 | Сообщение # 57 | Тема: Требуется программист-критик
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Gudleifr,
Цитата
Затем, что по условию задачи в нашем распоряжении всего один файл (и на программу, и на документацию, и на литературное оформление).

И как это связано? Почему нельзя показать понятный?
Цитата
БД уже есть, надо ее разбить например, на "читаемые, но не исполняемые комментарии", "куски читаемого/исполняемого кода", "кода, выдающего читабельный текст"...

И в чём тогда проблема? Делаешь три выборки и используешь результат.
Цитата
Нет, это описание правил игры + интерактивная обучаловка + работающая модель для анализа правил... (все однопользовательское).

Тогда зачем тебе это синхронизовывать, если пользователю только и нужно, что прочитать всё это? Тут скорее вопрос не в том, как это синхронизовать, а в том, как это подать(возможно в плане дизайна).
Цитата
И какой учебно-алгоритмический язык можно естественно и наглядно расширить карточными операциями?

Считаю что графический вариант подошёл бы.(Когда надо рисовать ромбы, квадраты и записывать операции в них)


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Понедельник, 06 Марта 2017, 13:23
last2424Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:14 | Сообщение # 58 | Тема: Falcoware
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, что-то я всё-ещё не обогател. А вроде никуда не уходил, продолжаю хейтить вас. :'( :D

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:11 | Сообщение # 59 | Тема: Dragon's Dungeon: Awakening
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Интересно, но мне кажется, что 2 раза один и тот же стиль графики не зайдёт. Как я понял это новая игра?

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Суббота, 04 Марта 2017, 12:12
last2424Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 12:30 | Сообщение # 60 | Тема: Требуется программист-критик
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, я правильно понял, что тебе надо чтобы конкретно вот этот код мог прочитать не программист? Тогда предлагаю следующее:
1. зачем тебе показывать непрограммисту непонятный текст? Покажи ему то что он понимает.
2. как минимум сделать БД где всё это будет разбито
3. я правильно понял что это игра для нескольких человек, тогда почему не организовать сервер или хотя бы какой-нибудь P2P, где каждый игрок будет сервером и клиентом(т.е. он будет синхронизировать информацию для противника и при этом противник будет синхронизировать информацию для него, знаю, бред, но всё же)
4. решение не так плохо, главное чтобы игроку хватило времени всё прочитать и понять
5. как по мне, карты могут подождать, гораздо мудрее будет сделать "теоретико-множественный язык", ибо, как по мне это гораздо важнее
6. если твоя версия ориентируется только для русскоязычных пользователей и ты собираешься предоставить им доступ к коду, то "непрограммистам" было бы гораздо проще использовать какой-нибудь язык алгоритмизации, как в школе, чем копаться в мало кому известном языке.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
Форум игроделов » Записи участника » last2424 [1796]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг