Вторник, 18 Июня 2019, 00:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » last2424 [1781]
Результаты поиска
last2424Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 11:30 | Сообщение # 21 | Тема: Falcoware - скомпрометированный сервис!
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Новую аву про фалько поставил. Спасибо сами знаете кому.
Цитата
Да-а-а, Дима может в маркетинг

(нет)

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Вторник, 11 Апреля 2017, 11:31
last2424Дата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 15:15 | Сообщение # 22 | Тема: Falcoware - скомпрометированный сервис!
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, За то я бы давно остров себе купил, если бы фалько на меня смуту не нагоняло.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Воскресенье, 09 Апреля 2017, 19:32 | Сообщение # 23 | Тема: УГОбзор [Gamiron #13]
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Цитата
запила

А это как?

last2424Дата: Пятница, 07 Апреля 2017, 15:25 | Сообщение # 24 | Тема: MONOCHEATZ - приватные читы для CS:GO
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
bodya_WM, ты же понимаешь что после такого можно выкидывать компьютер и закрываться в комнате, потому что скоро придёт ОМОН? И я... не люблю читеров.

Сообщение отредактировал last2424 - Пятница, 07 Апреля 2017, 16:42
last2424Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 20:03 | Сообщение # 25 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron #13"
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Голосую за Devil's Den! Игра запустилась, игра интересная(как по мне, у меня довольно странные вкусы).

last2424Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 17:59 | Сообщение # 26 | Тема: Falcoware - скомпрометированный сервис!
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, щас бы доверять сторонним сайтам у которых в шапке написано "Google", которые при этом никак к нему не относятся.

Сообщение отредактировал last2424 - Четверг, 06 Апреля 2017, 20:59
last2424Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 17:46 | Сообщение # 27 | Тема: УГОбзор [Gamiron #13]
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Всё настолько плохо, что даже хорошо.

last2424Дата: Вторник, 04 Апреля 2017, 19:03 | Сообщение # 28 | Тема: Coodo Games & Datcroft Games Java Developer (Самара)
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Нельзя было всё в одно скинуть? И моделлера и программера?

last2424Дата: Вторник, 04 Апреля 2017, 13:21 | Сообщение # 29 | Тема: SPACESHIP LOOTER [STEAM RELEASE]
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Luxorix, подрубай рекламу и будет 3 годовых... наверное...

last2424Дата: Вторник, 04 Апреля 2017, 12:51 | Сообщение # 30 | Тема: [Gamiron №13] Devil`s Den
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
То чувство, когда всё запускается, и ты понимаешь что все тут косорокие лолки, которые не могут нормально винду поставить.

last2424Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 18:35 | Сообщение # 31 | Тема: DELETE
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Libra, вот тогда стань сначала банкоматом, а потом уже будешь собирать команду.

last2424Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 18:34 | Сообщение # 32 | Тема: Куда выложить игру?
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
FYgames, на файлообменник, Фалько не отдавай.

last2424Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 16:39 | Сообщение # 33 | Тема: DELETE
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Libra, этим самым людям нужна не практика, этим людям нужна рельефная зелёная бумажка ценником в 1 000 000

last2424Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 14:13 | Сообщение # 34 | Тема: Всех с первым апреля
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Вот вам анекдот(надеюсь в тему):
Цитата
Парень, которого бросила девушка, обратился к жене друга с просьбой познакомить с подружкой. Она его спрашивает:
- А ты её любить будешь?
- Буду!
- А на руках носить будешь?
- Буду!
- А подарки дарить будешь?
- Буду!
- Слушай, а может я тебе подойду?

last2424Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 00:22 | Сообщение # 35 | Тема: Задание в 1С. Предприятие.
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Kzunec, 10000 деревянных и я сделаю тебе всё что тебе надо там.

last2424Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 19:04 | Сообщение # 36 | Тема: FGL Enhance - сервис для мобильных разработчиков
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Не надо отвлекать Девелоперов от Фалько дела!

Надо. Это надо пропагандировать, чтобы никто с тобой не связывался. И FGL Тоже надо закрывать, зажрались совсем вы все.
Ну, это так, мысли в слух, я пошёл.

Сообщение отредактировал last2424 - Пятница, 31 Марта 2017, 19:04
last2424Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 18:53 | Сообщение # 37 | Тема: Запуск в соц. сетях
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, ну не знаю, мне VS удобен и понятен, а на JS, я кодить под юнити смысла не вижу, не тот это язык.

last2424Дата: Среда, 29 Марта 2017, 19:33 | Сообщение # 38 | Тема: Когда выдается статус "старожил"?
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
URGINSAN, 1100

last2424Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 13:11 | Сообщение # 39 | Тема: Требуется программист-критик
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Цитата
Листинг в наличии - предлагайте, что и как минимизировать.

Ручками, мы подходим с разных точек зрения к этому вопросу, я не вижу ничего сложного в этом, ты же просишь подать тебе идею.
Цитата
Например? И не забывайте, что и документация и программа - это один текстовый файл.

И в чём проблема?
Цитата
А она есть.

Так покажите её.
Цитата
Тогда модель игры не была бы нужна.

И ведь не поспоришь.
Цитата
Ну, пока Вы не читали листинг и не запускали его на исполнение, что программист, что нет - без разницы.

Возможно.

last2424Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 11:02 | Сообщение # 40 | Тема: Требуется программист-критик
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Цитата Gudleifr ()
их надо минимизировать

Ну так минимизируйте, убирайте непонятные слова, сделайте документацию для особо одарённых.
Цитата Gudleifr ()
В том, что разбить еще "надо", готового разбиения нет.

Так в чём проблема то? Я не вижу проблеме в разбивке, либо мы понимаем это по разному, либо вы просто слишком зацикливаетесь на этом вопросе.
Цитата Gudleifr ()
И запустить на исполнение. И поиграть. И, возможно, модифицировать под себя.

Но в начале вы говорили что он не играть должен.
Цитата Gudleifr ()
Зачем для теоретико-множественной модели графическое представление?

Без понятия, я просто пишу, что думаю, пытаюсь представить то, если бы я был не программистом.

Форум игроделов » Записи участника » last2424 [1781]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2019 Рейтинг