Четверг, 18 Апреля 2024, 05:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » last2424 [1796]
Результаты поиска
last2424Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 22:15 | Сообщение # 21 | Тема: Какой язык программирования учить для игр? [ВИДЕО]
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
roma3fon, любой пример приведи, где это как по твоему мнение очень нужно.
MasTerilDar, ой, извиняюсь, перепутал.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 21:29 | Сообщение # 22 | Тема: Какой язык программирования учить для игр? [ВИДЕО]
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Цитата roma3fon ()
Без понимания работы памяти

Это уже слишком старое понятие, для небольших игрушек это так себе знание в наше время, да что там, я думаю даже гиганты игровой индустрии не брезгуют забить на работу с памятью. Сейчас время другое просто, раньше всё было слишком мелко и надо было это всё вручную регулировать. Да, даже сейчас применяются методы оптимизации вроде выгрузки не используемых частей(в больших играх, опять же, вроде только конкретного куска карты), рендер только видимой части, но это всё уже просто нужные вещи без которых места в памяти может не остаться, но напрямую работать с памятью уже давно не нужно.

Добавлено (25 июня 2017, 21:27)
---------------------------------------------
Цитата MasTerilDar ()
Возвращаемся к вопросу кроссплатформенности и смотрим, что есть, например, на гну/линукс:

Есть-то есть, но оно слишком не популярно.
Опять же по скрину выше видно что эти языки даже в 20ку не входят по актуальности.

Добавлено (25 июня 2017, 21:29)
---------------------------------------------
Цитата Ordan ()
Вот в этом проблема нашей эпохи, человек который нихера не понимает, пытается учить других.

+, на собственном опыте могу сказать что таких сейчас полно(да я сам пару лет назад, ничего не знающий, да что там, я и сейчас ничего не знаю, таким занимался), тьфу, да даже добрая половина сайта такая.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Воскресенье, 25 Июня 2017, 21:31
last2424Дата: Среда, 07 Июня 2017, 19:17 | Сообщение # 23 | Тема: Falcoware
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
TLT, какие 120$, вы расскажите подробнее?
Усё, разобрался.

А вообще Фалько мелко играет, мог бы заплатить в 3 раза больше и может ТЛТ бы передумал ))(Ну это так, мысли в слух)


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Среда, 07 Июня 2017, 19:22
last2424Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 23:09 | Сообщение # 24 | Тема: Устроится кодером в 15 лет?
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Цитата
но не более 6 часов...

4 часов, он может выполнять мелкую не сложную работу, как написано в нашем законодательстве.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 21:06 | Сообщение # 25 | Тема: Ищем Flash-программиста в команду Nikita Online
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 14:44 | Сообщение # 26 | Тема: Устроится кодером в 15 лет?
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Сие по теме не больше, чем наши сообщения про русский. Если оффтопишь, то хоть не прикрывайся словами "По теме".

Но ведь фриланс это тоже работа кодером, вот если он имел ввиду официально, то нет, его без образования никто никуда не возьмёт. Как говорится: "без бумажки ты какашка"


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Суббота, 20 Мая 2017, 23:08
last2424Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 14:51 | Сообщение # 27 | Тема: Устроится кодером в 15 лет?
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
EchoIT, вроде тема про работу, а не про русский, если там хотите показать какие вы умные, идите хотя бы напишите экзамен по русскому школьный на максимальный балл.

А по теме. Конечно можно, берёшь открываешь сайт free-lance.ru берёшь заказ на миллион и выполняешь, а потом тратишь деньги на чё там тебе надо.
P.S. а ещё перестань писать читы, это плохо, мерзко и противно.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Четверг, 18 Мая 2017, 14:52
last2424Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 18:47 | Сообщение # 28 | Тема: Falcoware
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, щас бы в 2к17 доверять какому стороннему сайту...

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 16:56 | Сообщение # 29 | Тема: Falcoware
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, но про тебя каждый день в некрологе пишут.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 19:49 | Сообщение # 30 | Тема: MAGE2D - разработка движка за один день.
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
bodya_WM,
Цитата
с чего это тулкит не превращает "надстройку над апи" в движок?

С каких пор тулкит вообще превращает что-то в движок?
Игровой движок — комплекс поддержки игровой ситуации, включающий объектную поддержку игровой ситуации, процедуры игровой стратегии компьютерных персонажей, её визуальное и звуковое сопровождение и т. п. Игровой движок может использоваться для реализации отдельных задач специализированные движки.
На деле у тебя только открытие мелкого окошка и вывод картинок в нём. Вот когда у тебя будет что-то по солиднее, вот тогда и поговорим, движок должен быть чем то уникален в том что не могут другие движки, то что у тебя, сейчас движком назвать нельзя, ибо твои функции может воспроизвести любой движок(даже без движка это можно воспроизвести) без участия разработчика.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Понедельник, 24 Апреля 2017, 19:51
last2424Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 18:32 | Сообщение # 31 | Тема: MAGE2D - разработка движка за один день.
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, разговор с 3м школьником, который это фалько создал и пытается догнать СТИМ:

- Валера, ты вирусы убрал?
- Нет, я устраиваю Гамироны.

Через джва дня.

- Смотрите как мы поднялись за месяц, со 100$ до 100.01$! :D

P.S. проще говоря твои шуточки тут не уместны.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Понедельник, 24 Апреля 2017, 18:33
last2424Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 17:49 | Сообщение # 32 | Тема: MAGE2D - разработка движка за один день.
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
С каких пор классы типа Entity входят в движки? А вообще это пока что не движок, я просто платформа для разработки какого-либо одиночного проекта.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 15:49 | Сообщение # 33 | Тема: Молодой команде энтузиастов нужна помощь раб. название DGDW
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
alf174_bc, тобишь не платите вообще.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 13:08 | Сообщение # 34 | Тема: Falcoware
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, но цель фалько накормить меня только.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 17:25 | Сообщение # 35 | Тема: Falcoware
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, конечно, я же жизненный бабник и алкаш, мне же больше заняться нечем :D

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 11:30 | Сообщение # 36 | Тема: Falcoware
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Новую аву про фалько поставил. Спасибо сами знаете кому.
Цитата
Да-а-а, Дима может в маркетинг

(нет)


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Вторник, 11 Апреля 2017, 11:31
last2424Дата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 15:15 | Сообщение # 37 | Тема: Falcoware
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, За то я бы давно остров себе купил, если бы фалько на меня смуту не нагоняло.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Воскресенье, 09 Апреля 2017, 19:32 | Сообщение # 38 | Тема: УГОбзор [Gamiron #13]
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Цитата
запила

А это как?


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Пятница, 07 Апреля 2017, 15:25 | Сообщение # 39 | Тема: MONOCHEATZ - приватные читы для CS:GO
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
bodya_WM, ты же понимаешь что после такого можно выкидывать компьютер и закрываться в комнате, потому что скоро придёт ОМОН? И я... не люблю читеров.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Пятница, 07 Апреля 2017, 16:42
last2424Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 20:03 | Сообщение # 40 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron #13"
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Голосую за Devil's Den! Игра запустилась, игра интересная(как по мне, у меня довольно странные вкусы).

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
Форум игроделов » Записи участника » last2424 [1796]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг