Среда, 24 Апреля 2024, 09:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » last2424 [1796]
Результаты поиска
last2424Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 12:35 | Сообщение # 61 | Тема: Требуется программист-критик
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Могу помочь. :D

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Среда, 01 Марта 2017, 20:40 | Сообщение # 62 | Тема: Арифметика (Web игра, демо)
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Среда, 01 Марта 2017, 20:41
last2424Дата: Среда, 01 Марта 2017, 20:27 | Сообщение # 63 | Тема: Эмулятор PS 3
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Мелкомягкие давно доказали что х360 можно эмулировать, добавив в хуан поддержку игр от 360го.
ПС3 таким же макаром, думаю можно эмулировать, но нужно понять как начинка у него работает.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 14:16 | Сообщение # 64 | Тема: Что нужно знать, чтобы написать РПГ игру
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, может ты покажешь нам мастер класс? Устроишь стрим? :D
Вообще, написание рпг зависит от умений и понимания того, что тебе надо.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 23:14 | Сообщение # 65 | Тема: Арифметика (Web игра, демо)
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 20:43 | Сообщение # 66 | Тема: Арифметика (Web игра, демо)
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, нет конечно. У тебя похоже хентай головного мозга(ну, не в обиду). Он уже месяца три, как на игру забил.(Гы, вот я дятел, я отвечаю на сообщения 3х месячной давности)

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Среда, 01 Марта 2017, 20:39
last2424Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 19:36 | Сообщение # 67 | Тема: Проблема с уничтожением врагов
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
В обоих контруктах, в поведении платформера было условие "падения", isFalling что ли, не помню.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Суббота, 18 Февраля 2017, 21:13 | Сообщение # 68 | Тема: Invocation of Chaos - [Gamiron 13]
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Alfe, спасибо.

Добавлено (18 февраля 2017, 21:13)
---------------------------------------------
Ну вот, пол месяца уже прошло, пора что-нибудь показать.
Готов полностью рабочий прототип, который теперь будет увеличиваться контентом и новыми механиками.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Суббота, 18 Февраля 2017, 22:06
last2424Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 19:36 | Сообщение # 69 | Тема: Burn them all(2d симулятор дракона)
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Lobster, не загружается.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 15:27 | Сообщение # 70 | Тема: Сотрудничество с Atria Games
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Всё ясно с ними, начали клиентов обманывать, не выплачивать всю сумму. Фалько вон хоть платит.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 12:05 | Сообщение # 71 | Тема: Замок Невозврата 2
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Эх, молодёжь вообще не знает сейчас никакой первой зельды, всё им айзека подавай, а ведь такая культовая игра.
Ностальгия рванула. Удачи!


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 22:41 | Сообщение # 72 | Тема: ARDAGOR : Chronicles of Shadows - sandbox fantasy game
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Ardagor, Так всё надо под спойлер засунуть просто.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 12:22 | Сообщение # 73 | Тема: Чи быдлокод, чи не быдлокод...
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, но чтобы играть - нужны деньги.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 11:43 | Сообщение # 74 | Тема: Чи быдлокод, чи не быдлокод...
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, получить деньги за работу - тоже удовольствие.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 07:35 | Сообщение # 75 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Rean, но мне нужно чёткое отображение при любом размере экрана.
EzKekPolice, это никак не связано, Scale на качество изображения никак не влияет.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 20:49 | Сообщение # 76 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Вопрос такой, есть некоторые проблемы с отображением спрайта:
Когда параметр size в камере = 5, то спрайт отображается как надо:

При значений = 13, спрайт превращается в размытую дичь:

Mip map отключён, Pixel per unit = 28.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 20:04 | Сообщение # 77 | Тема: Чи быдлокод, чи не быдлокод...
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Идеальный код - это когда он сам себя исправляет и делает лучше и правильно, а не когда какой-нибудь Gudleifr или EchoIt, или FlyOfFly, или я его пишут.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 17:58 | Сообщение # 78 | Тема: Чи быдлокод, чи не быдлокод...
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Цитата Gudleifr ()
сколько любят отстаивать свою "точку зрения на все задачи мира разом".
Я ничего не отстаиваю, я только дал свою точку зрения, это разные вещи.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 17:29 | Сообщение # 79 | Тема: Чи быдлокод, чи не быдлокод...
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, смотря какая задача. Он просто пролистывает массивы с костями и устанавливает им позицию и поворот, а потом просто увеличивает i и по новой, пока не дойдёт до конца. beril, не может.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 10:50 | Сообщение # 80 | Тема: Falcoware
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, но ведь это наглая ложь, ничего вы не жируете, это всему сайту известно.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
Форум игроделов » Записи участника » last2424 [1796]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг