Пятница, 29 Марта 2024, 02:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 89
  • 90
  • »
Форум игроделов » Записи участника » last2424 [1796]
Результаты поиска
last2424Дата: Среда, 15 Ноября 2023, 12:12 | Сообщение # 1 | Тема: Новая версия Гугл сайтов
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, дело в другом, например я вот когда в университете учился на первом курсе: у нас была практическая работа по работе с гугл сервисами. Сайты, конечно, не делали, но там всякие документики делали, вот и тут примерно тоже самое.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Среда, 15 Ноября 2023, 12:18
last2424Дата: Суббота, 04 Ноября 2023, 17:34 | Сообщение # 2 | Тема: Новая версия Гугл сайтов
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Хм. А этим кто-то пользуется? Мне кажется это больше для студентов, чтобы попытаться сделать какой-нибудь сайт как пример.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Среда, 08 Марта 2023, 20:54 | Сообщение # 3 | Тема: Хочу обсудить плюсы и минусы своих и готовых движков
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
То-есть такой крутой продукт как unity

С каких пор Unity считается "крутым продуктом"?
Цитата afq ()
что вам придется делиться с unity за вашу 2d игру

Ну, а что ты хотел? Если ты дашь людям доступ к твоему движку, а люди начнут делать на нём игры, ты ведь тоже захочешь денег за использование твоего продукта?
Цитата afq ()
движок для который пишется за пару дней

Ну так пиши, я пишу, и ты пиши. А кто не хочет/не умеет, те пусть деньги платят.
Цитата afq ()
Если вы простенькие игры делаете, то зачем за этот движок ещё платить?

Экономия времени?


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Понедельник, 19 Сентября 2022, 16:41 | Сообщение # 4 | Тема: 3D движок Falco Engine
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, а ты не ориентируйся на этих "кого-то". Или скидывай этим "кого-то" ченджлоги на английском, а нам на русском. Тебе не сложно - всем приятно.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Понедельник, 19 Сентября 2022, 10:57 | Сообщение # 5 | Тема: 3D движок Falco Engine
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, а ты угоди, обогрей, а главное выкладывай ченджлоги на русском.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2022, 21:22 | Сообщение # 6 | Тема: 3D движок Falco Engine
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, так ты тут никому же не продаёшь

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Суббота, 17 Сентября 2022, 13:25 | Сообщение # 7 | Тема: Переход на новый SSL-сертификат
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
TLT, GlobalSign не пробовали взять?
https://www.leaderssl.ru/suppliers/globalsign/products


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Суббота, 17 Сентября 2022, 13:30
last2424Дата: Четверг, 15 Сентября 2022, 10:29 | Сообщение # 8 | Тема: 3D движок Falco Engine
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
А на самом деле им ГЛУБОКО наплевать на тебя, а ГЛАВНОЕ ОБОДРАТЬ!

А ты чем отличаешься от других?

Цитата falcoware ()
Когда у Фалько все ФРИ!

Это всё "Фри" только до тех пор пока оно не может начать приносить прибыль. Как только ты сможешь собирать деньги с этого, ты поменяешь лицензию и будет всё "999.99$ в год"


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Среда, 31 Августа 2022, 21:59 | Сообщение # 9 | Тема: [OpenSource] Forward Only - стратегический рогалик
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, а ты ему что? deal

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Среда, 24 Августа 2022, 17:57 | Сообщение # 10 | Тема: Определение страны: Скрипт PHP
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
А в чём вопрос то? Проблемы со скриптом? Или надо новый сварганить? (ну или я тупой может) Или тут просто рабочим скриптом поделились?

Цитата JackNazaryan ()
Эх, на дворе 2022-й, а код на PHP из туториалов остался на уровне четвёртой версии. Хоть бы не в класс, так в функцию завернул)


Я бы в 2022-м году отказался от php вообще.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Среда, 24 Августа 2022, 19:57
last2424Дата: Четверг, 29 Октября 2020, 22:11 | Сообщение # 11 | Тема: [3D] MDO Game MMORPG
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
А смысл? Что-то я не вижу особых отличий от сотен подобных игр от крупных разработчиков. В TESO поиграть, и успокоиться... Нужно подумать о целесообразности, о перспективах проекта, потому что время - очень ценная вещь, которую тратить на бесконечный проект не хочется. Это как вечный ремонт... когда что-то начато, но нет денег, умений, общего видения и пр.

У таких игр своя аудитория, и эта аудитория съест что угодно, лишь бы это не было слишком плохо.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Пятница, 25 Сентября 2020, 15:05 | Сообщение # 12 | Тема: [Слив] Зарабатываем несколько тысяч за несколько кликов
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Ого динозавры вылезли. :D

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Четверг, 03 Сентября 2020, 20:56 | Сообщение # 13 | Тема: [2D] КАПИТАЛ ШОУ (Добавлена локация Киберпанк 2083)
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Есть такой вопрос, а правообладатели не прижмут? Помню было какое-то видео с Якубовичем в Mortal Kombat, так это видео заблокировали по требованию компании ВИД, если не ошибаюсь.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Воскресенье, 08 Марта 2020, 20:12 | Сообщение # 14 | Тема: [Конкурс GcUp.ru №13] Alpha Warrior [2D]
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
ГГ похож на морпеха из Дума :D

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Понедельник, 02 Марта 2020, 20:59 | Сообщение # 15 | Тема: Обсуждения Конкурса №13
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Хм... А позицию курсора вместе с кнопкой тоже нельзя, да?

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 11:48 | Сообщение # 16 | Тема: LibGdx. RayCast
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Ну, ты пускаешь луч от позиции врага до позиции игрока, не?
Конечно он всегда будет его видеть.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Воскресенье, 22 Апреля 2018, 11:49
last2424Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 20:30 | Сообщение # 17 | Тема: В преддверии Гамирон 14. Бюджет 100к. Предлагайте тему!
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Чё эт ты? Хмммм... :000
Тема: Пушной, мне кажется про него можно много игр сделать XD


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 01:49 | Сообщение # 18 | Тема: Часто задаваемые вопросы к проектам от геймдевов
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Если у вас есть деньги - можно всё.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Понедельник, 28 Августа 2017, 22:29 | Сообщение # 19 | Тема: [2.5D] - STARS: Pathfinder [Dungeon Crawler RPG]
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Покемоны, только не покемоны. :D :D respect

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
last2424Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 01:07 | Сообщение # 20 | Тема: Я готов пахать за хорошую идею
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Вот кому ты нужен? Вот если бы рисовал, то тебе бы полетели пулями предложения. А программировать могут все, чувак.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
Форум игроделов » Записи участника » last2424 [1796]
  • Страница 1 из 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 89
  • 90
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг