Суббота, 20 Апреля 2024, 10:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Switch [151]
Результаты поиска
SwitchДата: Суббота, 02 Марта 2013, 02:01 | Сообщение # 41 | Тема: Ошибка при добавлении информации в свойство объекта - JS
участник
Сейчас нет на сайте
wacko Что если действительно загружать по одному в каждое свойство? Или нужно сразу в три?
SwitchДата: Пятница, 01 Марта 2013, 21:53 | Сообщение # 42 | Тема: Арт для ваших игр
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Acro)
Не могу понять ваше предложение.


Да гавно твои рисунку, вот и все! Во-первых, ввалился на форум как царь, без портфолио, да и еще хоч, что бы за это платили. Серьезно, даже на халяву не взял бы.
SwitchДата: Пятница, 01 Марта 2013, 18:10 | Сообщение # 43 | Тема: Aphalin Compiler
участник
Сейчас нет на сайте
Как на меня, то получилась копия Turbo Pascal.
SwitchДата: Среда, 27 Февраля 2013, 01:25 | Сообщение # 44 | Тема: Как сделать черный фон в Adobe Flash CS5?
участник
Сейчас нет на сайте
Как сделать черный фон? Вопрос стал боком из-за того, что нужно рисовать белые объекты и поэтому выходит неувязка.
SwitchДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 22:23 | Сообщение # 45 | Тема: Уроки рисования в Adobe Flash CS5
участник
Сейчас нет на сайте
Jericho, я же писал, у меня интернет-трафик не позволяет видео большие смотреть. Письменные уроки с картинками куда приятнее.
SwitchДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:41 | Сообщение # 46 | Тема: Уроки рисования в Adobe Flash CS5
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Давно хотел научится рисовать в Adobe Flash, но само обучение стало боком. Не могу найти хорошие последовательные уроки по рисованию. Поисковики выдают видео-уроки, на которых у меня не хватает интернет-трафика или уроки по Action Script и анимации, которая не сейчас не нужна. Подскажите, где можно скачать или найти уроки по рисованию в Adobe Flash? Как научиться хорошо рисовать? Буду особо благодарен.



Сообщение отредактировал Switch - Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:42
SwitchДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 21:19 | Сообщение # 47 | Тема: [3D] City ​​of Decay (CoD)
участник
Сейчас нет на сайте
Отвратительно. Сколько тебе лет, автор?

Сообщение отредактировал Switch - Суббота, 23 Февраля 2013, 21:20
SwitchДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:10 | Сообщение # 48 | Тема: Качество экспорта изображение в Adobe Flash CS5
участник
Сейчас нет на сайте
cnstntn, спасибо, то что нужно!
SwitchДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 18:56 | Сообщение # 49 | Тема: Качество экспорта изображение в Adobe Flash CS5
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Решил попробовать освоить рисование в Adobe Flash CS5 и наткнулся на маленькую (или большую) проблему при экспорте изображения в *.JPG формат (и др.).

Вот так получается изображение в Adobe Flash (гладкое, красивое, без шума):



А вот так он экспортирует это изображение в *.JPG (плохое качество, шум и т.д.):



Как устранить эту проблему? Как у людей получается красиво запихнуть такую графу в игру? Может я что-то еще не знаю, по поводу экспорта, ибо качество при нем паршивое становится.


Сообщение отредактировал Switch - Суббота, 23 Февраля 2013, 18:57
SwitchДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 21:33 | Сообщение # 50 | Тема: Aphalin Compiler
участник
Сейчас нет на сайте
Xakep, что-то сколько делаешь язык как бы, но так народ и не заинтересовал. Есть какая-нибудь фишка в нем, какая будет выделять его среди других наноязыков? dry
SwitchДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 21:26 | Сообщение # 51 | Тема: Архивариум сохранений!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Feraset)
33 уникальных посетителя за 15 дней


Знаю ребят обычных (да и сам когда-то) который делали сайт и своими силами каждый по более, чем 100 уников в день собрал! Не поверишь, это возможно! А домен у тебя отвратительный.
SwitchДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 01:44 | Сообщение # 52 | Тема: Просьба удалить тему
участник
Сейчас нет на сайте
Это по-моему третье за день я вижу объявление о "Собираю команду" и еще ни разу не видел, что бы получалась хорошая и действительная команда.
Уважаемый RPSG, вам 6 лет? Если это ваши работы - хорошо, вы стараетесь, но с таким "интересным" зазыванием в команду, к вам разве что потянутся школьники уровня Game Maker. Обратите на это внимание.


Сообщение отредактировал Switch - Понедельник, 11 Февраля 2013, 01:46
SwitchДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 21:17 | Сообщение # 53 | Тема: Нечего было делать.
участник
Сейчас нет на сайте
Не досмотрел до конца, выключил! Ужас
SwitchДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 21:15 | Сообщение # 54 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Falco, вы еще существуете? Помню когда-то отправлял игру на Falcoware (среднего качества) и за 3 месяц 9 $ получил (5$ бонусные). Не выгодно однако. Решил как-то поискать свою игру в интернете, которую издали Falco. Я не нашел даже малейшего упоминания о своей игру (кроме как на официальном сайте самого издателя).
SwitchДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 21:53 | Сообщение # 55 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
участник
Сейчас нет на сайте
Да, опыт тут самое главное... но деньги тоже не плохо)
SwitchДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 01:31 | Сообщение # 56 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bizzy)
елки-маталки в омске то 3 часа ночи....


А В Украине сейчас лишь 23:30 happy

Поздравляю победителей.
SwitchДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 19:44 | Сообщение # 57 | Тема: Набираю команду на разработку онлайн игры
участник
Сейчас нет на сайте
wacko Ужас. Ololoshech, ты не с EA к нам пришел biggrin ТЫ не умеешь заинтересовать человека, что бы он к тебе потянулся. ТЫ наглый и упертый. С тобой работать - трудно и не интересно. Тут долго можно продолжать. Так ты команду не соберешь!
SwitchДата: Среда, 06 Февраля 2013, 20:13 | Сообщение # 58 | Тема: Gamiron 3 - Миниобзоры
участник
Сейчас нет на сайте
Блин, забыл об критике в своей теме. На других зациклился dry О чем это я? Ах да... EvilT не только делает обзоры, но и пиарит ваши игры smile
SwitchДата: Среда, 06 Февраля 2013, 19:45 | Сообщение # 59 | Тема: Gamiron 3 - Миниобзоры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (minuzz)
глянул обзор на свою... и сделал вывод, что она действительно чересчур сложная


Да? Он в мою один раз поиграл и я увидел, что обычным людишкам трудно пройти мою 3-ох минутную цяцьку happy
SwitchДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:21 | Сообщение # 60 | Тема: Удалите тему пожалуйста...!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ar8yZ)
Набираю людей для создания sandbox(во всех смыслах этого слова) смесь FPS и RPG. Это трудно себе представить, но смесь Far Cry 3(удалить 80% перестрелок) с Майнкрафтом + элементы AC3 и все это от первого лица.


Первая игра ваша?
Форум игроделов » Записи участника » Switch [151]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг