Четверг, 25 Апреля 2024, 12:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум игроделов » Записи участника » Switch [151]
Результаты поиска
SwitchДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 21:41 | Сообщение # 141 | Тема: LinCore (Warship TDS) [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Я так понял, что игра на GM? Да и еще в оконном режиме?

Пока сказать трудно что-то.
SwitchДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 21:37 | Сообщение # 142 | Тема: Ассоциации
участник
Сейчас нет на сайте
Бригада
SwitchДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 21:36 | Сообщение # 143 | Тема: [2d] Dungelot [Dugeon crawler]
участник
Сейчас нет на сайте
ЗондерКоммандер, интересна тому, кто ее читает. Я ею занимаюсь ради того, что мне это нравится и я уже долгое время этим занимаюсь. Так же автору игры всегда приятней услышать адекватную критику, а не два слова от посторонних.
SwitchДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 21:04 | Сообщение # 144 | Тема: [2d] Dungelot [Dugeon crawler]
участник
Сейчас нет на сайте
Начну...

Тема оформлена красиво. Присутствует описание и пр., которое можно почитать во время скачивания игры.

Плюсы:

- Приятная графика

- Не дорогая игра

- Разнообразность платформ

- Интересный гемплей

- Присутствует эффект неожиданности

- Серьезно ведется проект.

Минусы:

- Не смог скачать версию на PC из-за проблем с архивом. Играл на МАС'е.

Общая оценка: 4/5
SwitchДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 20:41 | Сообщение # 145 | Тема: wwwHL.ru Хоккейная лига интернета
участник
Сейчас нет на сайте
Видно, что автору не сильно интересен проект, судя по тому, что в данной теме описания и скриншотов нету.

Об игре:

Плюсы:

- Красивая титульная страница игры.

- Хороший дизайн.

- Присутствует разнообразность.

- Интересная игра (однако, не затягивает сильно)

- Быстрая загрузка.

Минусы:

- Графика не достаточного уровня, что бы проект приносил хорошие деньги.

- Нету подробного описания для новичков.

Общая оценка: 3/5
SwitchДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 20:33 | Сообщение # 146 | Тема: Моя первая игра на 3D RAD
участник
Сейчас нет на сайте
Что же, начну...

Quote (Stesho)
Графика к сожалению на уровне 90х и с ляпами.


Это вы верно подметили.

Скриншоты сделаны хорошо, что является большей редкостью для множества людей.

Об игре:

Плюсы:

- Заставляет хорошо подумать.

Минусы:

- Долгая загрузка.

- Во время игрового процесса, игра притормаживала.

- Проблема с тенями.

- Неинтересная атмосфера в игре.

- Слабый геймплей.

Общая оценка: 2/5

Не стал говорить о графике, так как автор сам видит эту проблему.
SwitchДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 20:21 | Сообщение # 147 | Тема: Головоломка Plan B
участник
Сейчас нет на сайте
Итак...

Quote (Pryanik666)
Строго не судите


Уже говорил, что разработчик должен доработать игру и ждать отзывов, не извиняясь и не прося мягкого судейства.

Об игре:

Плюсы:

- Приятная музыка в игре, расслабляет.
- Понятная суть игры.
- Маленький размер игры, что хорошо для людей, у которых лимитный или медленный интернет.

Минусы:

- Не указано передвижение звезды. Игрок должен сам догадаться, а это плохо.
- Музыка короткая. Перестает играть после второго уровня.
- Головоломки очень легкие, что не дают игроку подумать, а просто тыкать на клавиши.
- Игра короткая. Продолжительность игры ~ 3 минуты.

Общая оценка: 3/5


Сообщение отредактировал Switch - Суббота, 15 Декабря 2012, 20:21
SwitchДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 20:08 | Сообщение # 148 | Тема: Новая игра от Yegel group
участник
Сейчас нет на сайте
Итак, первый скрин сделан криво, потому что вверху видно кусок сайта Вконтакте. По оформлению видно, что игра не серьезная, но если учесть, что автору 15 лет - я это принял с пониманием. Продолжим...

Видео не открывает суть игры. Вы показали лишь кусок уровня, где игрок прыгает и бежит, динамики и суть игры в нем не раскрыта. Думаю легкий и кототкий официальный трейлер игры поднял бы к ней интерес.

Quote (Game_maker_8)
за качество извеняюсь.


Quote (Game_maker_8)
Есть баги,играя игру ищите в ней хорошее а не плохое ... пожалуууйста... :


Если разработчик хочет хорошей критики к игре, он должен все в ней доработать, что бы потом не извиняться и получить уважение со стороны других.

О самой игре:

В игре есть подсказки (достаточно внятные), что является плюсом. В игре есть грамматические ошибки. Если брать графику, как одно целое, то неплохо. В игре не хватает эффектов и зрелищ, игра проходиться на одном дыхании. Не уловил суть летающего корабля в войне. Звуки не плохие.

Общая оценка: 3/5
SwitchДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 19:33 | Сообщение # 149 | Тема: Ассоциации
участник
Сейчас нет на сайте
Фильм
SwitchДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 19:12 | Сообщение # 150 | Тема: [MineCraft 1.3.2] Bad Dream
участник
Сейчас нет на сайте
Парни, мне вот интересно, а кто-то делал какие-то внутриигровые покупки в игре хоть когда-то?
SwitchДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 19:09 | Сообщение # 151 | Тема: Ассоциации
участник
Сейчас нет на сайте
Аниме
Форум игроделов » Записи участника » Switch [151]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг