Пятница, 26 Апреля 2024, 18:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » wing13 [200]
Результаты поиска
wing13Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 14:44 | Сообщение # 41 | Тема: Где продавать небольшие 3D ассеты?
участник
Сейчас нет на сайте
Ладно, ты победил, я посмотрел, оно два раза всего продалось :/

Но вообще я не знаю, может кому-то доставляет удовольствие работать за копейки, форма мазохизма такая..


Я вконтакте
wing13Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 13:30 | Сообщение # 42 | Тема: Где продавать небольшие 3D ассеты?
участник
Сейчас нет на сайте
Barbatos не, эти берут, с этим проблем нет и как раз таки это довольно дешево. Я про простые модельки.
За 10 долларов на сквиде будут брать даже реже чем за 40, так как люди вообще с подозрением относятся к тем, кто так неуважительно относится к своему труду, а точнее предполагают, что модели краденные. Вообще если делаешь модели, просто считай 10$ за час работы, если эксклюзивно делаешь - в 5 раз дороже.

Добавлено (01 августа 2015, 13:30)
---------------------------------------------
Например вот эта модель продавалась 3 раза, стоит она 50$. Если бы она стояла за 10$, она бы продалась раз 5.

Олсо за ценник в 3-6$ на многих стоках можно бан словить, на некоторых минимум 15$.


Я вконтакте

Сообщение отредактировал wing13 - Суббота, 01 Августа 2015, 14:19
wing13Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 01:39 | Сообщение # 43 | Тема: Где продавать небольшие 3D ассеты?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
здесь можно еще.

Выглядит довольно хорошо, попробую.

TLT к GameGuru сейчас приглядываюсь, вроде перспективно выглядит.

Цитата alexsilent ()
А можно посмотреть скрины всей библиотеки, какую не берут в Юнити стор?

Не берут машинку вот эту:


Я вконтакте

Сообщение отредактировал wing13 - Суббота, 01 Августа 2015, 01:47
wing13Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 21:58 | Сообщение # 44 | Тема: Google Play
участник
Сейчас нет на сайте
Рублевый? Я на долларовый предпринимательский получаю, гемор с валютным контроем задолбал, а теперь на рублевый можно?

Я вконтакте
wing13Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 20:44 | Сообщение # 45 | Тема: В преддверии Gamiron №10
участник
Сейчас нет на сайте
А чо, давайте рогалик, у меня заготовки на 3D рогалик есть smile

Я вконтакте

Сообщение отредактировал wing13 - Пятница, 31 Июля 2015, 20:45
wing13Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 20:11 | Сообщение # 46 | Тема: Где продавать небольшие 3D ассеты?
участник
Сейчас нет на сайте
Привет!
Мои ассеты по какой-то туманной причине не хотят принимать на юнити ассет стор, в связи с чем ищу какой-то аналог на продажи 3D поделок своих.
На Турбосквиде уже продаю, но там имеет смысл продавать только что-то дорогое и крутое, т.к. там и дешевое и дорогое покупают одинаково редко.
А вот для мелочи честно говоря ничего лучше юнити ассет стора не вижу, но ищу.
Например попался вот такой магазин.

Но суть в том, что я подозреваю, что магазин скорее мертв, чем жив. Моделька, которую я выложил две недели назад даже еще не рассмотрена на включение в магазин.
Порывшись еще немного я нашел магазин движка анрил, вроде неплохо, но я не работаю с анрил.

А теперь самый треш, больше-то никаких мест для продажи игровых ассетов не нашлось.
В связи с чем прошу накидать ссылок на магазины ассетов и немного поделиться опытом где что продается, какая политика в отношении худоников и т.п..


Я вконтакте

Сообщение отредактировал wing13 - Пятница, 31 Июля 2015, 20:21
wing13Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 11:15 | Сообщение # 47 | Тема: Требуется художник и моделлер
участник
Сейчас нет на сайте
Можете поглядеть что-то из моих моделей, может пригодится smile Ссылка в подписи.

Я вконтакте
wing13Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 16:40 | Сообщение # 48 | Тема: Cannon Time! [Android][3D]
участник
Сейчас нет на сайте
Название: Cannon Time!/Время пушки!
Платформа: Android
Жанр: Симулятор стрельбы из пушки
Состояние: 0.9, что довольно близко к 1.0

Видео запилил

Привет, народ smile Создаю тему на тему моего долгостроя.

Итак с момента выхода игры в публичный доступ произошли некоторые изменения.
В игре стало несколько больше уровней, сейчас в демке уровней столько, сколько было изначально в платной.
Появилась возможность выбора текущей пушки, все пушки кстати более-менее исторически достоверны и существовали в природе. Справочник старинных пушек делать не собираюсь, но в плане орудий и дальше буду придерживаться реализма.
В некоторых уровнях я попытался реализовать разные хитрые фишки, например первый уровень собирается рандомно и выглядит по разному при каждом запуске. Вроде фишка удачная и я буду ее реализовывать во всех уровнях.
3 разных игровых режима, в первом (половина уровней которого и есть демка) нужно просто попасть в цель, во втором защищать что-то или себя от злобных шаров, в третьем (пока всего один уровень) воевать с другими пушками.

Демо на Гугл плей

Полная версия



Я вконтакте

Сообщение отредактировал wing13 - Вторник, 31 Марта 2015, 16:41
wing13Дата: Среда, 18 Марта 2015, 15:56 | Сообщение # 49 | Тема: Darts 3D 4 Free [Android 4+]
участник
Сейчас нет на сайте
О, спасибо! Я вижу, игра четкая вышла biggrin

Я вконтакте
wing13Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 15:13 | Сообщение # 50 | Тема: Darts 3D 4 Free [Android 4+]
участник
Сейчас нет на сайте
Привет, народ!
Зацените мой дартс на Андройд.
В общем это просто игра в дартс, сделанная на Unity3D.
Качать на GooglePlay
Доступно несколько вариантов игры, если игра хорошо пойдет добавлю несколько экзотических видов дартса.



Я вконтакте

Сообщение отредактировал wing13 - Понедельник, 16 Февраля 2015, 15:22
wing13Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 11:45 | Сообщение # 51 | Тема: Пересвеченный лайтмэп
участник
Сейчас нет на сайте
MANMANA ок, спасибо.
Значит что бы в проекте на Андроид был нормальный лайтмэп нужно переключить на PC, там отключить директX 11 и вернуться на Андроид.
Юнити не перестает всетаки радовать нелогичными глюками biggrin


Я вконтакте

Сообщение отредактировал wing13 - Воскресенье, 11 Января 2015, 11:59
wing13Дата: Суббота, 10 Января 2015, 23:28 | Сообщение # 52 | Тема: Пересвеченный лайтмэп
участник
Сейчас нет на сайте
Привет smile
Каждый раз когда я пытаюсь запечь лайтмэп выходит пересвеченное нечто, см. скрин:

Впервые с таким сталкиваюсь, что делать?


Я вконтакте
wing13Дата: Среда, 07 Января 2015, 19:34 | Сообщение # 53 | Тема: Как называется такой стиль графики ?
участник
Сейчас нет на сайте
Barbatos не, обводка это не шейдинг вообще, это фильтр Собеля (Sobel Filter).

Я вконтакте
wing13Дата: Среда, 07 Января 2015, 14:59 | Сообщение # 54 | Тема: Как называется такой стиль графики ?
участник
Сейчас нет на сайте
URGINSAN так cel и toon это синонимы же. А суть в том, что палитра просто обрезана до набора цветов, который в комиксах используют.

Я вконтакте
wing13Дата: Вторник, 06 Января 2015, 20:07 | Сообщение # 55 | Тема: Стоимость модели
участник
Сейчас нет на сайте
Сейчас стоимость персонажей копеечная, есть куча сервисов типа миксамо, где за подписку в 60$ в месяц можно качнуть замечательных персонажей.
Так что стиоимость этой модели 15-20$. Анимации баксов за 5-10 обычно продают, но мокеповские, совместимые с байпедом.


Я вконтакте

Сообщение отредактировал wing13 - Вторник, 06 Января 2015, 20:17
wing13Дата: Вторник, 06 Января 2015, 19:59 | Сообщение # 56 | Тема: Как называется такой стиль графики ?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата innovation ()
А почему чмырят ?

Потому что такую картинку делают когда надо скрыть низкое качество. Больше эффектов - хуже видно что все плохо biggrin


Я вконтакте
wing13Дата: Вторник, 06 Января 2015, 19:25 | Сообщение # 57 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Barbatos вообще да, многовато, около 30к, ну поглядим как оно будет работать, проект-то я сам делаю biggrin
УПД В домах, которые в сцене с улицей по 20к поликов, их 3 в сцене, особо просадки не дают smile


Я вконтакте

Сообщение отредактировал wing13 - Вторник, 06 Января 2015, 20:00
wing13Дата: Вторник, 06 Января 2015, 19:00 | Сообщение # 58 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Дом запилил для вот этого проекта:


Я вконтакте
wing13Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 18:23 | Сообщение # 59 | Тема: Fuse лицензия.
участник
Сейчас нет на сайте
Как я понял, фьюз этот это набор текстур и моделей уже созданных кем-то (юзер фьюза не создает новых моделей и текстур), в данном случае все зависит от того, что разрешает делать с моделями сам издатель в пользовательском соглашении, если в нем не оговорено, что модели можно использовать где-то вне продукта, то по дефолту нельзя.

Я вконтакте

Сообщение отредактировал wing13 - Суббота, 08 Ноября 2014, 18:24
wing13Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 18:19 | Сообщение # 60 | Тема: Кнопка "Отблагодарить разработчика"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата toliaq ()
Вопрос вот в чём: Если где в игре создать кнопочку "Отблагодарить разработчика", где будет висеть реклама, то станет ли от этого проект коммерческим? Т.е реклама ведь не принудительная (Сама игра некоммерческая)

Игра в данном случае будет коммерческой, так как вы получаете доход от размещения рекламы.
Все остальное значения в данном случае не имеет.


Я вконтакте
Форум игроделов » Записи участника » wing13 [200]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг