Четверг, 23 Мая 2024, 03:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Akopov [656]
Результаты поиска
AkopovДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 18:44 | Сообщение # 521 | Тема: Где найти издателя ?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
arkady, инвестор- это спонсор
AkopovДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 17:23 | Сообщение # 522 | Тема: Во что играете сейчас?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GTA Pre5 MOD
мод на саню делающий из неё подобие пятой гта)
AkopovДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 15:46 | Сообщение # 523 | Тема: Не работает инсталлятор
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Пытался создать установочник на игру с помощью активированного SmartInstallMaker, он создался, но при двойном клике по нему он выдаёт "С:\Game\Setup.exe не является приложением Win 32". Решил сделать заново, переделал- то же самое. Делал установочник на ту же игру в ActualInstall, но происходит то же самое. Весь Юмор в том, что а другие, более малые файлы программа создаёт вполне рабочие инсталляторы. Помогите решить проблему
AkopovДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 04:18 | Сообщение # 524 | Тема: Конференция игроделов. Все идем туда
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (1ceberg)
Что здесь вообще происходит?

вроде очередной тролль
AkopovДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 03:41 | Сообщение # 525 | Тема: Прототип игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
lentinant, короче прототип- это 1/10 игры
AkopovДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 03:39 | Сообщение # 526 | Тема: [2D] - Zariysk: Evil City
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Gammeza, нет не проще. мне самому решать, на чём делать игры

Добавлено (11.08.2013, 03:39)
---------------------------------------------
Проект возрождён! Скачать альфу и посмотреть информацию об игре можно тут: клац


Сообщение отредактировал Akopov - Воскресенье, 11 Августа 2013, 03:39
AkopovДата: Суббота, 10 Августа 2013, 23:26 | Сообщение # 527 | Тема: Боевая система на Game Maker. Урок 1.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да это и не урок вроде а каша
AkopovДата: Среда, 07 Августа 2013, 19:20 | Сообщение # 528 | Тема: [3D] Snowball(временно)[PC][Android]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всё довольно красиво =) мне нравится) удачи!
AkopovДата: Среда, 07 Августа 2013, 19:17 | Сообщение # 529 | Тема: загрузка 3Д моделей из интернета
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Проблема не с моделями, а со звукаи и текстурами скорее всего. снизь качество текстур (от 32 до 16 бит на пиксель к примеру) и сожми звуковые файлы, размер исполняяемого файла упадёт в разы. ИМХО
AkopovДата: Среда, 07 Августа 2013, 19:12 | Сообщение # 530 | Тема: RUNNER by ME + BOTS
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (last2424)
тема оформлена ужасно!

по-моему она вообще не оформлена
AkopovДата: Вторник, 30 Июля 2013, 15:53 | Сообщение # 531 | Тема: Проблема с переустановкой Windows
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, но у меня хрюша не через биос не через систему не устанавливается, факт
Цитата (yarickyarick)
все яндексоюзеры постоянно толкуют, что яндекс лучше, так-что я тут говорил не только о тебе.

ты не прав говоря что говорил "не только обо мне". я, в отличии от "яндексюзеров" не говорю что яндекс лучше гугла, даже скоре наоборот, но он мне удобнее, вот я им и пользуюсь
Короче, давай не будем холивары разводить

Добавлено (30.07.2013, 15:53)
---------------------------------------------
yarickyarick, а, да, вот тут я тупанул, когда сказал "ниже 7". Висту устанавливал.
НО НЕ ХР

AkopovДата: Вторник, 30 Июля 2013, 14:25 | Сообщение # 532 | Тема: Проблема с переустановкой Windows
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Botanzek49, похоже семёркой ты сможешь теперь пользоваться только через VirtualBox
AkopovДата: Вторник, 30 Июля 2013, 14:17 | Сообщение # 533 | Тема: Индивидуальный статус
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
можно мне "Приспешник Сатаны"???

Добавлено (30.07.2013, 14:17)
---------------------------------------------
Ну раз этот статус мне запретили, то поставте пожайлуста "FullionGames" : Вроде как всем критериям соответствует: и по теме, на русском, правилам портала не перечит smile


Сообщение отредактировал Akopov - Пятница, 02 Августа 2013, 14:51
AkopovДата: Вторник, 30 Июля 2013, 13:41 | Сообщение # 534 | Тема: Не желаете ли сыграть в RAR-квест?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Только нужен очень масштабный квест. На неделю времени, как минимум.

зачем так много? дня на 3-4 было бы мне кажется самое оно
только я не играл не разу, но было бы интересно попробовать smile
AkopovДата: Вторник, 30 Июля 2013, 13:04 | Сообщение # 535 | Тема: Проблема с переустановкой Windows
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, ну во первых скажи мне, где я сказал что яндекс лучше гугла???? цитируй
чтото мне мастер которого я два года знаю, и который мне не раз винду устанавливал не может мне ниже 7Вин установить. Ровно как и я
AkopovДата: Вторник, 30 Июля 2013, 12:44 | Сообщение # 536 | Тема: Бесплатное распространение
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Короче, товарищ, ничего с такой моделью распространения вы не получите с вероятностью в 99%. если коротко

Сообщение отредактировал Akopov - Вторник, 30 Июля 2013, 12:45
AkopovДата: Вторник, 30 Июля 2013, 12:18 | Сообщение # 537 | Тема: Проблема с переустановкой Windows
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Botanzek49, извини братан, но инфу никакую про ос на твой девайс заяндексить не получается sad
AkopovДата: Вторник, 30 Июля 2013, 11:18 | Сообщение # 538 | Тема: Проблема с переустановкой Windows
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Botanzek49, ты не понял, просто есть такая вероятность, что модель твоего ноута настолько новая что он ниже 8 винды не может держать
какая у тебя модел? полностью напиши
AkopovДата: Вторник, 30 Июля 2013, 10:59 | Сообщение # 539 | Тема: Проблема с переустановкой Windows
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
а вообще на твою модель можно ставить ОС Виндовс ниже 8-й версии? я на оффсайте своего ноута прочёл что ниже 7-й незя, так сколько не мудрил, так хрюшу и не загнал в него
AkopovДата: Вторник, 30 Июля 2013, 10:36 | Сообщение # 540 | Тема: Угадай правду!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Буду конечно
Следующий человек женат/замужем
Форум игроделов » Записи участника » Akopov [656]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг