Четверг, 25 Апреля 2024, 14:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Akopov [656]
Результаты поиска
AkopovДата: Вторник, 17 Июля 2018, 20:33 | Сообщение # 1 | Тема: Diforb - бесплатный конструктор для создания звуков
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Noterstone ()
Там же прямо сказано в лицензионном соглашении о том, что разрешается, а что нельзя. Использование в проектах некоммерческих и коммерческих разрешается.

А что насчёт указания авторства?

И в лицензионном соглашении есть такой пункт "Эти образцы не могут быть перепроданы или перераспределены (коммерчески или иным образом) каким-либо образом, либо по отдельности, либо переупакованы полностью или частично в качестве звуковых образцов, звуковых библиотек или звуковых эффектов."
Это относится только к распространению отдельных звуковых файлов? Т.е. я могу воткнуть в свою игру немного изменённые звуки, и ничего мне не будет?


Сообщение отредактировал Akopov - Вторник, 17 Июля 2018, 21:52
AkopovДата: Вторник, 17 Июля 2018, 18:52 | Сообщение # 2 | Тема: Diforb - бесплатный конструктор для создания звуков
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Несколько вопросов к тем, кто пользовался данным сервисам для своих игр и/или к создателю сервиса.
Я правильно понял, что полученные звуки можно бесплатно использовать в своих играх, которые ПРОДАЮТСЯ через стим? Надо ли указывать в игре, что для создания звуков использовался сервис Diforb? Могу ли я изменять звуки через Audacity и продолжать их при этом использовать?
Заранее спасибо.

p.s. С этими вопросами обращался в поддержку, писал в группе вк, даже писал админу группы вк, ответа не получил.


Сообщение отредактировал Akopov - Вторник, 17 Июля 2018, 19:04
AkopovДата: Понедельник, 16 Января 2017, 02:49 | Сообщение # 3 | Тема: Hell`s little Story [Gamiron#12]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JohnnyHam ()
Кто то до сих пор делает проекты на Gamiron?

Непонял. К чему этот вопрос?

Добавлено (16 января 2017, 02:49)
---------------------------------------------

ПОДДЕРЖИ ИГРУ В STEAM GREENLIGHT!



Сообщение отредактировал Akopov - Понедельник, 16 Января 2017, 03:07
AkopovДата: Вторник, 10 Января 2017, 00:52 | Сообщение # 4 | Тема: GG Maker, брать или не брать?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата w2h0ml ()
Это что? GameGuru?

нет. это продолжение 001 Game Creator.

По теме- брать не стоит, ИМХО. Разве что для быстрого создания RPG. Ежели нет- есть другие, более удобные и мощные инструменты.


Сообщение отредактировал Akopov - Вторник, 10 Января 2017, 01:29
AkopovДата: Среда, 23 Ноября 2016, 21:30 | Сообщение # 5 | Тема: [2D] S.T.A.L.K.E.R Klondike [timekiller] [match3]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата tduk ()
а авторские?


Цитата Бозингар ()
Лицензия: не коммерческая/ фанатский мод.
AkopovДата: Пятница, 18 Ноября 2016, 21:51 | Сообщение # 6 | Тема: [2D][ARPG]Elderon
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
jone157, разделите пожалста два первых скриншота хотябы отступом строки, а то не сразу понимаешь что это 2скрина, а не один.
А по теме- игра выглядит очень красиво и интересно, обязательно буду следить за новостями в группе вк. Удачи в реализации! :)
AkopovДата: Пятница, 11 Ноября 2016, 22:02 | Сообщение # 7 | Тема: Требуется для работы над нетривиальным сюжетным экшеном
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
whosyourdaddy, скорее всего Unity
AkopovДата: Четверг, 03 Ноября 2016, 01:41 | Сообщение # 8 | Тема: Партнерство
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Gudleifr ()
программисты-лирики

Программист-лирик? Что за зверь такой? Можно поподробнее?
AkopovДата: Суббота, 24 Сентября 2016, 00:14 | Сообщение # 9 | Тема: Falcoware
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, геймплей или трейлер? я ведь сделаю для своей Hell`s little Story, которая у вас на сайте
AkopovДата: Суббота, 24 Сентября 2016, 00:03 | Сообщение # 10 | Тема: Falcoware
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, тогда было бы интересно узнать, какое именно видео необходимо. Продолжительность, формат, размер, качество, и тд и тп
AkopovДата: Пятница, 23 Сентября 2016, 22:47 | Сообщение # 11 | Тема: Falcoware
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
beril, да, вот и я о том же. Можно лить на подобные сервисы, но которые не так парятся по поводу авторского права.
falcoware, ну не для всех игр. Но для тех игр, разработчики которых предоставляют видео сами, было бы очень даже полезно добавить ролики


Сообщение отредактировал Akopov - Пятница, 23 Сентября 2016, 22:48
AkopovДата: Пятница, 23 Сентября 2016, 21:56 | Сообщение # 12 | Тема: Falcoware
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, а вы не думали о том, чтобы на страничке каждой игры разместить игровое видео или трейлер? думаю, скачивания бы увеличились.
А видео и необязательно на сервере хранить, можно сделать вставку ютуб-роликов
AkopovДата: Четверг, 22 Сентября 2016, 20:58 | Сообщение # 13 | Тема: Memes - мемы из Youtube
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Vicka ()
Я смеялась над детскими мультиками. Когда я была малой интернет был уделом НИИ.

Ну не у всех такое же детство было, как у вас. Я не сторонник выпуска подобного рода приложений, но рассказывать про деградацию только от того, что вы не входите в круг целевой аудитории этого "творчества" как минимум странно.
AkopovДата: Четверг, 22 Сентября 2016, 00:33 | Сообщение # 14 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, скептицизм
AkopovДата: Вторник, 20 Сентября 2016, 23:01 | Сообщение # 15 | Тема: Ctrl + V
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
AkopovДата: Воскресенье, 18 Сентября 2016, 18:00 | Сообщение # 16 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ShortKedr ()
Тян-школьницы XD

машка crazy
AkopovДата: Среда, 14 Сентября 2016, 21:48 | Сообщение # 17 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, фалько-реклама
AkopovДата: Вторник, 13 Сентября 2016, 21:07 | Сообщение # 18 | Тема: На каком движке эти игры?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BrovSpirit, НАсколько я знаю, в мугене нельзя сделать сетевую игру
AkopovДата: Вторник, 13 Сентября 2016, 20:34 | Сообщение # 19 | Тема: На каком движке эти игры?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BrovSpirit, M.U.G.E.N.
AkopovДата: Вторник, 13 Сентября 2016, 20:13 | Сообщение # 20 | Тема: На каком движке эти игры?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
JohnnyHam, что-то мне подсказывает, что ТС рекламирует собственный продукт таким образом
Форум игроделов » Записи участника » Akopov [656]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг