Пятница, 29 Марта 2024, 17:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] S.T.A.L.K.E.R Klondike [timekiller] [match3] (Шуточная игра на тему известной вселенной)
[2D] S.T.A.L.K.E.R Klondike [timekiller] [match3]
БозингарДата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:03 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: match3 (три-в-ряд)/ timekiller.
Движок: Unity3D.
Платформа: Windows.
Лицензия: не коммерческая/ фанатский мод.


Игра исключительно для поклонников оригинальной S.T.A.L.K.E.R или хотя-бы знакомых с этой вселенной игроков. Сюжет, как таковой, отсутствует, а игра представляет собой шуточную совокупность сталкерской деятельности - уничтожение монстров и сбор артефактов, собирая их по три в ряд. Присутствуют и своеобразные задания - необходимо добыть определённое количество артефактов или уничтожить мутантов за отведённый срок; цель и количество при этом выбираются случайным образом.

Геймплейный ролик, наглядно показывающий процесс игры:


Скриншоты:


_________/Обновление от 12.12.16/_________


Выпущена альфа-версия для демонстрации геймплея. Доступно пользовательское меню, выбор уровня сложности и режима, сохранение игры и статистика (пока для одного игрока).
Что пока не готово: игра не поддерживает несколько профилей игроков одновременно, неактивно меню настроек (планируется выбор языка и отключение звука), собственно звука тоже нет. Также с повышением уровня ещё не осуществлено возрастание сложности игры.
Коротко о режимах игры: всего их три - 1 стандартный с тремя уровнями сложности, один режим выживания и режим свободной игры. В стандартном режиме требуется собрать некое количество блоков за определённое время (на уровне "Новичок" таймер выключен, на "Мастере" наоборот времени отведено очень мало); в режиме выживания нужно же собрать максимальное количество целей за отведённое время, победа в любом случае будет засчитана (в будущих обновлениях количество набитых "фрагов" должно влиять на награду, а сам режим уместней было-бы назвать "Сафари"); в режиме свободной игры - бесконечная игра на одном уровне без начисления очков и победы.
Баги: бывает редкий баг с отсутствием доступных ходов - для этого в нижней части экрана присутствует кнопка "Перезагрузить" для обновления игрового поля. В целом игра сырая и ещё требует некоторой шлифовки, потому могут наблюдаться и иные баги. Сообщайте о них.
Сохранения находятся по адресу ~AppData/LocalLow/DefaultCompany/Stalker Klondike

Скриншоты:


Ссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/YEsjlYMb33BCjq (Яндекс-Диск).


#Хийвэл бүү ай, айвал бүү хий.

Сообщение отредактировал Бозингар - Понедельник, 12 Декабря 2016, 12:26
tdukДата: Среда, 23 Ноября 2016, 21:13 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Бозингар, а авторские?

AkopovДата: Среда, 23 Ноября 2016, 21:30 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата tduk ()
а авторские?


Цитата Бозингар ()
Лицензия: не коммерческая/ фанатский мод.
БозингарДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 12:25 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитатаtduk ()
Бозингар, а авторские?

Учитывая количество модов, в том числе тех, что распространяются на пиратских дисках, преследование такой ерунда, как эта, маловероятно.


#Хийвэл бүү ай, айвал бүү хий.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] S.T.A.L.K.E.R Klondike [timekiller] [match3] (Шуточная игра на тему известной вселенной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг