Пятница, 29 Марта 2024, 09:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Akopov [656]
Результаты поиска
AkopovДата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 21:30 | Сообщение # 21 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Куропатка crazy
AkopovДата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 00:46 | Сообщение # 22 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
Соответствие – Что то есть, но игрока искусственно заставляют уменьшаться.

Немного странно это слышать в отзыве по игре, созданной на конкурс "Размер имеет значение"
А если бы этого не было, написали бы наверное что полностью несоответствует теме


Сообщение отредактировал Akopov - Понедельник, 05 Сентября 2016, 00:47
AkopovДата: Суббота, 03 Сентября 2016, 19:07 | Сообщение # 23 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
SanchO-SEK, Лунар сказал что всё будет, успокойтесь

Сообщение отредактировал Akopov - Суббота, 03 Сентября 2016, 23:46
AkopovДата: Суббота, 03 Сентября 2016, 01:02 | Сообщение # 24 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата SanchO-SEK ()
и если я занял чье-то место - прошу прощения! :(

Цитата
27. SanchO-SEK - MobiMan

забавно :D

Цитата SanchO-SEK ()
считаю, что Вы обязаны прокомментировать свои оценки

Это врядли, сколько членов жюри, если каждый из них будет комментить каждую игру, плюсы и минусы, баллы, то получится нефиговая такая куча текста и их труда, которого и так вроде немало было

Добавлено (03 сентября 2016, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата TLT ()
а тому кто помогал делать проект полагается медалька?

Нужно спросить у организаторов... В прошлые конкурсы вся команда награждалась или один представитель?


думаю один.... ведь денежные призы высылаютс одному из команды, а они потом сами его делят, а не вы этим занимаетесь... если я конечно не ошибаюсь :)


Сообщение отредактировал Akopov - Суббота, 03 Сентября 2016, 00:57
AkopovДата: Пятница, 02 Сентября 2016, 17:30 | Сообщение # 25 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата SanchO-SEK ()
27-е место. Главное же не победа, а участие!?

У меня 14, и я совсем не расстроен) Получил удовольствие от участия, медальку и в репу от TLT :) Ну и проект закончил конечно же, что немаловажно :)
Так что считаю, что участие в конкурсе пошло на пользу не только призёрам, но и остальным тоже. crazy


Сообщение отредактировал Akopov - Пятница, 02 Сентября 2016, 17:31
AkopovДата: Четверг, 01 Сентября 2016, 23:39 | Сообщение # 26 | Тема: Чат игроделов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Vicka ()
ну почему нет взять и в телеграме создать паблик)

а почему сразу в телеграме?
AkopovДата: Четверг, 01 Сентября 2016, 22:01 | Сообщение # 27 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №12"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
JohnnyHam, ИМХО, если нет денег на платный софт, лучше юзать бесплатный, а не кряки
AkopovДата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 03:48 | Сообщение # 28 | Тема: Кого завести: Кот, рыбки или лиса?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Думаю, рыбок. Они тихие и тупые, а корм дешёвый.
AkopovДата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 01:12 | Сообщение # 29 | Тема: [3D] - Симулятор белки - [Симулятор, Детская]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
avelog, у меня ExplayFresh. Хз, вдруг пригодится инфа о списке телефонов, на которых встречается сей баг.
AkopovДата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 00:53 | Сообщение # 30 | Тема: [3D] - Симулятор белки - [Симулятор, Детская]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Скачал, установил. Мне кажется поворачивается белка слишком бысто. Ещё возле болота есть холмики, там трава наполовину в воздухе висит. Да, и текстура земли на холмах (та что без травы) уж очеь пиксельная, почти как в майне. А так- игра понравилась :)
AkopovДата: Суббота, 27 Августа 2016, 19:28 | Сообщение # 31 | Тема: [3D] - Симулятор белки - [Симулятор, Детская]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я считаю, что графика довольно симпатичная. А поза белки в полёте- это что-то фееричное crazy
AkopovДата: Пятница, 26 Августа 2016, 01:42 | Сообщение # 32 | Тема: Движение камеры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Думаю, тема должна находиться в этом разделе. Да и название её не соответствует регламенту.



Сообщение отредактировал Akopov - Пятница, 26 Августа 2016, 02:17
AkopovДата: Понедельник, 22 Августа 2016, 23:18 | Сообщение # 33 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №12"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата puksus ()
движение кнопками 1, 3. Но я упёрся в стенку и дальше не смог\захотел проходить

хм. действительно.
а у меня после попытки запрыгнуть игра вылетела...
AkopovДата: Понедельник, 22 Августа 2016, 23:04 | Сообщение # 34 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №12"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Alfe, я кажется понял в чём подвох. Тема конкурса- размер имеет значение. Так вот, эта игра настолько маленькая, что подходит под данную тематику...
AkopovДата: Понедельник, 22 Августа 2016, 22:46 | Сообщение # 35 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №12"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
25. SVGames - HTPTG


Сообщение отредактировал Akopov - Понедельник, 22 Августа 2016, 22:48
AkopovДата: Понедельник, 22 Августа 2016, 22:38 | Сообщение # 36 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №12"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Кстати, а кто нибудь понял, что с игрой про печеньку не так?
AkopovДата: Понедельник, 22 Августа 2016, 21:03 | Сообщение # 37 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №12"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Голосую за littleBIG Demon от Sholar.
Действительно интересная, забавная, хорошо оптимизированная (!), и местами даже немного нетипичная (ИМХО) игра.
AkopovДата: Понедельник, 22 Августа 2016, 18:33 | Сообщение # 38 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №12"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
OneKey, сказано же, если вашего проекта в списке нет- напишите в лс Лунару.

Сообщение отредактировал Akopov - Понедельник, 22 Августа 2016, 19:50
AkopovДата: Понедельник, 22 Августа 2016, 18:03 | Сообщение # 39 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №12"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, вы мою игру полностью пройденную залили на ЯД :D

А, пардон. кажется это я вам такой её отправил. Мда, вот я дурак.


Сообщение отредактировал Akopov - Понедельник, 22 Августа 2016, 18:09
AkopovДата: Понедельник, 22 Августа 2016, 15:22 | Сообщение # 40 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №12"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
LunarPixel, 26 проектов. Не мало.... ровно 60 проектов сдались ._.
Вот чего-чего, а этого я не ожидал...

Разве это много, учитывая сколько заявок на участие было? :zubat:

Добавлено (22 августа 2016, 15:22)
---------------------------------------------
Цитата Falcoware ()
Alfe, скоро проектов будет меньше, чем призовых мест! =)

Главное не количество, а качество! (с) Конфуций


Сообщение отредактировал Akopov - Понедельник, 22 Августа 2016, 15:23
Форум игроделов » Записи участника » Akopov [656]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг