Суббота, 04 Мая 2024, 03:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Akopov [656]
Результаты поиска
AkopovДата: Вторник, 16 Июля 2013, 19:59 | Сообщение # 561 | Тема: Вася и его корпорация
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
неплохо)
AkopovДата: Вторник, 16 Июля 2013, 02:38 | Сообщение # 562 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
7 / 5 /8
AkopovДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 19:43 | Сообщение # 563 | Тема: [2D] Super Robolom
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В четвёртом классе читал книгу, "продавец воздуха", Беляев написал. Так вот, сюжет очнь похож.... не оттда идея была взята?)
AkopovДата: Суббота, 13 Июля 2013, 19:07 | Сообщение # 564 | Тема: Как вы относитесь к русскому языку?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Matou, учетверяю (хотя мне непонятно, почему он ещё не в глубочайшем бане)
и вообще теме в корзину надо, а то все пересобачатся и больше ничего
AkopovДата: Суббота, 13 Июля 2013, 03:51 | Сообщение # 565 | Тема: Как вы относитесь к русскому языку?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Русский язык, как говорится, велик и могуч. И этим всё сказано! happy

Добавлено (13.07.2013, 03:51)
---------------------------------------------

Цитата (Добро)
более менее

Автор, раз уж ты завёл разговор о грамотности- то фраза "более-менее" пишется через дефис.
AkopovДата: Суббота, 13 Июля 2013, 03:41 | Сообщение # 566 | Тема: Создание паузы
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, всё равно не понял. ну да ладно, буду тогда эксперементировать
AkopovДата: Суббота, 13 Июля 2013, 03:31 | Сообщение # 567 | Тема: Создание паузы
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, я это и имел ввиду, но разве потом при возвращении назад на уровень (Go to layout) уровень не будет начинаться с самого начала??
AkopovДата: Суббота, 13 Июля 2013, 03:03 | Сообщение # 568 | Тема: Создание паузы
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как создать паузу в констракте, причём не простое замораживание объектов (это я и так умею), а именно переход в меню, при котором будет осуществляться сохранение объектов на уровне в том положении, месте и состоянии в котором они находились в момент нажатия клавиши паузы?
AkopovДата: Пятница, 12 Июля 2013, 18:32 | Сообщение # 569 | Тема: Blood Harvest [2D] - Hardcore & Old-Style Platformer
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fade)
Первый скриншот HD версии:

очень красиво смотрится =)
AkopovДата: Пятница, 12 Июля 2013, 18:29 | Сообщение # 570 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А, забыл ещё один вопрос. Я могу выложить скрины и описание в теме в разделе "Проекты в разработке", а потом только связаться с Фалько и когда игра будет готова отдать им?
AkopovДата: Пятница, 12 Июля 2013, 07:38 | Сообщение # 571 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Если мне нет 18 лет я могу получать доход со своих игр если выложу её на фалько?
видел там игру только на русском, значит английский необязателен? а то у меня с ним проблемы
AkopovДата: Пятница, 12 Июля 2013, 07:25 | Сообщение # 572 | Тема: Требуется моделлер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Rage_of_life, может ему пойдут и начинающие художники, а им для портфолио всё равно работы нужны... так что о правильно пишет. надо было только написать про то что новички нужны
AkopovДата: Четверг, 11 Июля 2013, 22:13 | Сообщение # 573 | Тема: Движок для создания игр как Вгонке
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Faraon, выучи русский или пиши на китайском
AkopovДата: Четверг, 11 Июля 2013, 22:02 | Сообщение # 574 | Тема: Помогите нужен коструктор для игры типа "Тюряги"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
учи пых пых и sql
в вк подругому никак вроде, кроме как с программированием
или флеш


Сообщение отредактировал Akopov - Четверг, 11 Июля 2013, 22:03
AkopovДата: Четверг, 11 Июля 2013, 22:00 | Сообщение # 575 | Тема: scirra 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Только оооочень рисковый человек купит
AkopovДата: Четверг, 11 Июля 2013, 21:55 | Сообщение # 576 | Тема: Нужны спрайты из BudRedhead
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Весь гугл перерыл, но не могу найти спрайты из BudRedhead. Если у кого-нибудь есть они и не жалко то прошу одолжить =) ну или хотя-бы прогу для вскрытия ресурсов этой игры
AkopovДата: Четверг, 11 Июля 2013, 01:41 | Сообщение # 577 | Тема: Взлом (Gamiron #5)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
звучит многообещающе) слежу, жду) удачи)
AkopovДата: Четверг, 11 Июля 2013, 01:38 | Сообщение # 578 | Тема: Переворот в воздухе.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
valeranagato, если по пути наименьшего сопротивления то просто нарисуй анимацию вращения и проигрывай её при прыжке инстанса
AkopovДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 02:33 | Сообщение # 579 | Тема: Большой пак примеров для Game Maker(for RGS)(990шт)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
код в них комментирован? а то у меня лимитный, а некомментированный код я неразберу
AkopovДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 01:57 | Сообщение # 580 | Тема: GMS - вечное обновление
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Randall, реестр почисть. особенно если до этого крякал гам студио
Форум игроделов » Записи участника » Akopov [656]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг