Среда, 24 Апреля 2024, 12:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » arrow25 [587]
Результаты поиска
arrow25Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 09:49 | Сообщение # 521 | Тема: Геймдев вики
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
Луче бы вы не критиковали, а предложили помощь

в чем?)))
arrow25Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 06:16 | Сообщение # 522 | Тема: Новый ресурс
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
блин я банеров уже как год не видел)), после того как с мозилы на хром перелез, у хрома плагин клевый есть(хотя и у мозилы он тоже есть) adblock называется
arrow25Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 06:09 | Сообщение # 523 | Тема: Одностраничный сайт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ctpz)
я делал сайт, у которого (по данным Webanalizer) составил за май 122Гб

или просто твой сайт кто-то использовал
например для рассылки спама
arrow25Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 05:06 | Сообщение # 524 | Тема: Ассоциации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
батончик

Сообщение отредактировал arrow25 - Четверг, 31 Мая 2012, 05:06
arrow25Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 04:50 | Сообщение # 525 | Тема: Геймдев вики
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
не отбивай идею.

было бы че отбивать), из этого вики максимум получится чето вроде ... ты да я, да мы с тобой
arrow25Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 04:46 | Сообщение # 526 | Тема: Каков ваш род деятельности в игрострое?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
выбрал все сразу)
arrow25Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 04:21 | Сообщение # 527 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
мой гг в игре

это лишь первый кадр анимации), строго не судить, это можно сказать первое чудо которое похоже хоть на что-то)))


Сообщение отредактировал arrow25 - Четверг, 31 Мая 2012, 04:24
arrow25Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 04:05 | Сообщение # 528 | Тема: GCUP/Light
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
установил, но как пользоватся не понял (многа букав у тебя в тексте)))

пытаюсь для хрома поставить

жму get new scripts, перехожу на сайт http://userscripts.org/ там жму на первый самый(чето вроде про фейсбук написано) кидает на новый сайт, че за водоворот?
вообщем ну его нах), хром и так жрет своими плагинами половину оперативки и проца в топку это.


Сообщение отредактировал arrow25 - Четверг, 31 Мая 2012, 04:12
arrow25Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 03:45 | Сообщение # 529 | Тема: DiRT Showdown
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
собственно кто уже успел по играть, и какие впечатления, огорчения вам принесла эта игра

Добавлено (31.05.2012, 03:45)
---------------------------------------------
начну первый)
купил лицуху, так как ждал эту игру,и вообще фанат гонок и этой серии в том числе.

из минусов:
меня разочаровало то что, физика не такая как в 3 dirt'e
вообщем то все), остальное я уже знал

из плюсов
мультиплеер как всегда на первом месте)
давно в игро индустрии не было подобных игр(последняя игра подобная у меня была burnaut paradise), не фанат flatout'a
особенно по радовал режим арены(сразу вспомнил дестракшн дерби на пс1)))
осталась от третей части красивая графика
новые режимы(head 2 head)только в другом стиле)
ну и не думал я что они ту же самую площадку для свободных трюков засунут и сюда), я про то что в 3 dirte в свободной езде можно было гонять и собирать разные там предметы,делать трюки, и.т.п

геймплей


Сообщение отредактировал arrow25 - Четверг, 31 Мая 2012, 08:21
arrow25Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 03:21 | Сообщение # 530 | Тема: Редактирование видео
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
мда посмотрел на торенте pinnacle)) весит 4+гб)), ради одной только фичи качать его как то ой не хочется.

Сообщение отредактировал arrow25 - Четверг, 31 Мая 2012, 03:22
arrow25Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 02:59 | Сообщение # 531 | Тема: Геймдев вики
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Предлагаю создать вики-проект по геймдеву, созданию игр и всему, что с этим связано.

чем этот форум не вики?
мне вот интерестно где ты сам будешь брать этот самый материал biggrin переводить?, голова не треснет?

если я тебя конечно правильно понимаю(то есть ты на каждый двиг хочешь описание,и мануал сделать?)
если сие именно так, то это глупая затея, кому будет охото что то там писать будучи не знающим ни чего об этом двиге,языке
взять даже пример перевода мануала по .... seccia.
его burlachenko начал переводить + подтянулся народ, в итоге перевели 1 тутор почти за 2 года))а толку с этого не прибавилось, его как никто почти не юзал так и не юзают.


Сообщение отредактировал arrow25 - Четверг, 31 Мая 2012, 03:17
arrow25Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 02:55 | Сообщение # 532 | Тема: Редактирование видео
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
хоть на этом спасибо) яж написал желательно но не обязательно), просто лишний вес на жестком не нужем + морока с всякими кряками
arrow25Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 02:08 | Сообщение # 533 | Тема: Редактирование видео
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вопрос следующий)

в каком редакторе видео можно из обычного отснятого видео получить готовое видео, но только чтоб скорость воспроизведения была раза в 4 быстрей(то есть эффект перемотки)

желательно(но не обязательно)

был бесплатный
мало весил(просто остальные фичи редакторов мне не нужны)

пример видео (пример) только мотаните примерно на 1 минуту сразу, ну или посмотрите(видео классное, про то как чел за 4 вроде дня сделал игру)
arrow25Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 01:15 | Сообщение # 534 | Тема: Ищу человека или команду для удаленного сотрудничества.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
человек как вроде посредника решил выступить я прав?
arrow25Дата: Среда, 30 Мая 2012, 22:26 | Сообщение # 535 | Тема: Одностраничный сайт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ctpz)
Я когда-то давно смотрел, там было 10 гигов трафика. А этого явно мало для сайта среднего уровня.

видимо ваши когда-то давно это около года назад)

я о нем узнал в середине августа того года, и там уже было 100 гб трафика.

мало? ппц biggrin таким как ты наверно и терабайт на халяву дай, мало будет))

ответь честно на мой вопрос.

у тебя хоть раз был, или есть сайт у которого расход трафика в месяц больше или около 100гб?(файловые помойки не в счет)
arrow25Дата: Среда, 30 Мая 2012, 19:14 | Сообщение # 536 | Тема: Вкусо-Фрукт [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Or1ginal)
Корзиной ты ловишь))

тогда к корзине дорисовать брата абдула)
а и еще хотяб после 100 очков немного газку поддавать дыням


Сообщение отредактировал arrow25 - Среда, 30 Мая 2012, 19:17
arrow25Дата: Среда, 30 Мая 2012, 19:10 | Сообщение # 537 | Тема: Вкусо-Фрукт [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
по играл
фруктаубивателя не встречал cry

замечания мои)))
1. спрятать курсор мышки
2.добавить звук(чпок)например biggrin , когда ловишь "дыню", и (бульк) когда не ловишь biggrin
3.можно еще заставить их вращаться с разной скоростью, и в разные стороны + облака летать заставить.
4.лодку(или чем там ловить вообщем) заменить на (родственника абдула) с авоськой

все вроде)) smile
arrow25Дата: Среда, 30 Мая 2012, 18:49 | Сообщение # 538 | Тема: Одностраничный сайт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ctpz)
Надо платить если трафик превышает лимит.

и давно тебе такие сны сняться? biggrin

если лимит(100 гб) исчерпан в текущем месяце, то придется подождать следующего месяца, что-бы счетчик обнулился, и сайт продолжит свою работу.

100гб для небольшого сайта это нормальная цифра, а хочешь мега портал купи нормальный хостинг.
или как вариант пригласить трех активных рефералов, тогда будет безлимитный трафик, и место на диске.
arrow25Дата: Среда, 30 Мая 2012, 14:41 | Сообщение # 539 | Тема: Одностраничный сайт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Blablabla)
а сервис сильно изменился?

не понятен вопрос

в какую сторону ему меняться?, тех поддержка как работала на ура, так и до сих пор работает), вот вот введут платные аккаунты на которых будет меньше ограничений.
бесплатный хостинг так-же останется
arrow25Дата: Среда, 30 Мая 2012, 14:20 | Сообщение # 540 | Тема: Одностраничный сайт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
этот фак был написан хз когда), и менятся скорей всего не будет), чтоб вопросов лишних не задавали
Форум игроделов » Записи участника » arrow25 [587]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг