Четверг, 25 Апреля 2024, 20:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » arrow25 [587]
Результаты поиска
arrow25Дата: Среда, 30 Мая 2012, 14:13 | Сообщение # 541 | Тема: Одностраничный сайт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
содержателя хосинга arvixe получают выгоду - ежемесячную рекламу на разных сайтах и форумах. А какую выгоду получает Hostinger, предоставляю качественный хостинг, вообще без всяких обязательств?


цитата с форума хостингера, ответ на вопрос "почему бесплатно" от 2012-04-24
Quote
000webhost.com, является еще одним из наших проектов. Он был запущен немного раньше чем Hostinger и поэтому у него есть платный хостинг. На Hostigner платные услуги будут доступны в течение 1-2х месяцев.
arrow25Дата: Среда, 30 Мая 2012, 13:17 | Сообщение # 542 | Тема: Арканоид в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ctpz)
Неплохо было бы, чтобы при уничтожении одного блока, блоки над ним опускались, а шар двигался бы во всех трех направлениях и улетал бы в бесконечность, если не сталкивался бы с препятствием. А улетая в бесконечность лишался бы одной жизни.

так жизней не напасешься для шара biggrin он же постоянна будет улетать в некуда, придется делать дополнительные доски с верху чтоб можно было отбить его.
arrow25Дата: Среда, 30 Мая 2012, 09:45 | Сообщение # 543 | Тема: Арканоид в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
это и на GM сделать можно

это не мне надо говорить, а товарисчу который это все задумал cool
arrow25Дата: Среда, 30 Мая 2012, 03:52 | Сообщение # 544 | Тема: Арканоид в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
принцип 3D арканойда почти такой же как и 2d, только шар должен двигатся по осям z, и x (если конечно он не должен отпрыгивать еще от пола и потолка cool ), это я про вариант вида с верху,или в изометрии.

без знаний программирования лезть в 3d не лучший вариант, я полагаю сделать это можно на любом 3d движке(даже на blitz3d)


Сообщение отредактировал arrow25 - Среда, 30 Мая 2012, 03:53
arrow25Дата: Среда, 30 Мая 2012, 01:33 | Сообщение # 545 | Тема: Арканоид в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (WorldMaker)
Возможно ли создать логику для доски, кирпичей и шара с помощью только Kismet?

в нем можно сделать почти всё что пожелаешь, если знать что и к чему разумеется.
arrow25Дата: Среда, 30 Мая 2012, 01:31 | Сообщение # 546 | Тема: Марс - не красная планета
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (shizofren)
на видео в конце. Вы думаете, что это - марсоход?

я не чего не думаю, я думал увидеть это на видео biggrin
arrow25Дата: Среда, 30 Мая 2012, 00:46 | Сообщение # 547 | Тема: Марс - не красная планета
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (shizofren)
посмотрите на каком летательном средстве передвигались космонавты

где?), я вроде не ослеп еще но летательное средство так и не увидел.
arrow25Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 23:17 | Сообщение # 548 | Тема: Одностраничный сайт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
Не нравится мне это... Бессплатный сыр лишь в мышеловке...

еще год назад о нем узнал, до сих пор пользуюсь им иногда
arrow25Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 21:45 | Сообщение # 549 | Тема: Помогите с музыкой! Midi
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://www.musicmasterworks.com/ ну вот например

Anvil Studio есть еще

у гугла не спрашивается?)) biggrin


Сообщение отредактировал arrow25 - Вторник, 29 Мая 2012, 21:53
arrow25Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 01:00 | Сообщение # 550 | Тема: Поздравления пользователей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1w,
с прошедшим тебя.
Andrey_M
и тебя) biggrin


Сообщение отредактировал arrow25 - Суббота, 26 Мая 2012, 01:01
arrow25Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 00:18 | Сообщение # 551 | Тема: fDevGroup
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Я ему показываю, что в укр. дубляжах нет ничего смешного.


сорри но тоже вызвало смех), особенно последняя фраза))

чето типо ээ...ммм (ты не бошкадуешь biggrin )
arrow25Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 23:53 | Сообщение # 552 | Тема: GreenTree Studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
все завязываем с этим) что то тебе объяснить походу бессмысленно
ты вообще вроде как веб дизайнер не?, че тебя к играм по тянуло то?, то то и очевидно что ты за постил свой пост в новые игровые движки про редактор 3D моделей(пичалька)
пусть модераторы потрут наши сообщения, и я извеняюсь перед автором темы за этот срач.
arrow25Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 23:42 | Сообщение # 553 | Тема: GreenTree Studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
romgerman приставать?, ты девушка чтоли чтоб меня тянуло к тебе приставать?
я не учу тебя жить, я лишь пытаюсь предотвратить бессмысленнейшую писанину постов на этом форуме людьми вроде тебя.

и впредь пытайся сперва подумать прежде чем писать о том, будет ли твое сообщение полезным для общества.
arrow25Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 23:31 | Сообщение # 554 | Тема: GreenTree Studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
romgerman
я доказать ни чего не хочу, я просто пытаюсь вбить в твою голову то что всем нужно с чего то начинать, и этот парень написал об этом, и о том что он хочет,или пытается собрать команду!, твоё дело вообще какое до этого?, я уже писал, но повторюсь.

если не твоего уровня люди лучше промолчи.
arrow25Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 23:28 | Сообщение # 555 | Тема: GreenTree Studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
arrow25, просто надо уметь троллить)

а то и видно как ты умеешь)), ты кроме как негативных эмоций ни чего не вызываешь, и троллинг твой жалкий)
arrow25Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 23:26 | Сообщение # 556 | Тема: GreenTree Studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
romgerman,
ты о них не знаешь ни чего совсем!, а своим способом выразить свое мнение ты только их подбиваешь на мысль что у них ни чего не получится!
пусть думают, это их первые камни.


Сообщение отредактировал arrow25 - Пятница, 25 Мая 2012, 23:27
arrow25Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 23:22 | Сообщение # 557 | Тема: GreenTree Studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Destroy)
Quote
(Команда рабзарботчиков)

улыбнуло


и как всегда не без троле-подобных))) суть самого слова ты-же уловил?, еще напиши что у тебя не было ошибок ни когда!
если исправляешь их сам, Молодец!!!

Добавлено (25.05.2012, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (romgerman)
arrow25, и что ты мне хочешь доказать?

я ни чего не хотел, и не хочу доказывать.

перестань просто тролить начинающих)
arrow25Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 23:18 | Сообщение # 558 | Тема: GreenTree Studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Как ты меня заинтересовал! Все! Без лишних слов иду к вам... Думаю, намек понятен.

тупой сарказм)
Quote (romgerman)
Я намекнул на то, что у вас ничего нет, а даже если есть, то тут ничего не написано, а так к вам мало кто пойдёт или вообще никто.

объясни тогда человеку как начать,создать свою команду.
с чего то же начинают другие и без примеров.
arrow25Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 22:07 | Сообщение # 559 | Тема: Multimedia Fusion. Сайты.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
дак давайте может попросим модераторов,или админов создать в разделе конструкторов тему про mmf2?, в ней и будем общаться. думаю не пропадет эта тема зря.

черная_тень хедер сайта оставляет желать лучшего), ты его в в пикселях делал чтоли?


Сообщение отредактировал arrow25 - Пятница, 25 Мая 2012, 22:14
arrow25Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 18:55 | Сообщение # 560 | Тема: Multimedia Fusion. Сайты.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sanches)
Кстати, кто-нибудь знает, есть ли здесь Scirraподобные проблемы вроде привязанности к FPS


фпс выставить можно в ручную, в свойствах проекта
Форум игроделов » Записи участника » arrow25 [587]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг