Пятница, 26 Апреля 2024, 20:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум игроделов » Записи участника » arrow25 [587]
Результаты поиска
arrow25Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 17:31 | Сообщение # 1 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, мне показалось, или у тебя действительно "стоит" на свою аватару, извращенец ты наш. Судя по Аватаре наверное так оно и есть, ибо по моему личному мнению только долб......ы ставят себе на аву такое вот подоббие, что у тебя))
arrow25Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 15:17 | Сообщение # 2 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, я много кого научил ставить грамотно ПО
arrow25Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 15:04 | Сообщение # 3 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, скажи еще что твоя бабушка этого не упустит гений))
arrow25Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 15:01 | Сообщение # 4 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Drish,
Цитата (Drish)
Да, припоминаю. Здорово тогда посмеялись. Строить из себя гения, говоря "вот эту галочку нужно снять"

ну да посмеяться есть над чем, дак на этой галочке же весь бизнес и основан, что не так? У меня достаточно знакомых кто про эти галочки вообще не знает ни чего, и устанавливают они в основном не читая ни чего, а че с них взять? Пока не покажешь им что нельзя вот так вот устанавливать игры, они сами не поймут.
arrow25Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 14:30 | Сообщение # 5 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Drish, Alexis-63, вам видать главная птица сайта приказала защищать ресурс своей пустоголовкой)) уже много сказано про этот ресурс, добавлю, так как много не бывает)).
Взять в пример одну вашу PK это просто пистец устанавливает на комп хз че, я уже как то делал видео о том как установить ваши игры, не причиняя вреда компу, для пользователей *валенков это действительно проблема, за счет них ваш заработок растет только)), ну ясен пень меня тут же обосрали местные игроделы)), у которых я отобрал кусок (хмм,, корку хлеба мля) за то что я всем показал как не установить себе говно на комп. вообщем то я сказать могу многое,зае.... читать, но не буду вас мучать.

* на них вся ваша прибыль расчитана, а хотя спасибо вам за то что у меня иногда есть работа......, винду переставить. так как валенки обычно не шарят))


Сообщение отредактировал arrow25 - Пятница, 10 Мая 2013, 14:40
arrow25Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 09:52 | Сообщение # 6 | Тема: Seccia
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
да он уже умер в лице разработчика, и не стоит внимания.
arrow25Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 09:01 | Сообщение # 7 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Глюк,
Цитата (Глюк)
Но только на фалко не надо платить, чтобы попасть к ним

рублей 700 что трудно найти для покупки сертификата для того же гугла? тут как по мне дак большинство на синтетики в день больше тратят. А если и нет то на другое тратят, но ишут каждый день пиратский софт.
arrow25Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 08:42 | Сообщение # 8 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (zaicev9797)
а это считается еще и не очень высокой МЕСЯЧНОЙ зарплатой в Москве)

в какой нафиг Москве)), это не считается зарплатой даже в такой дыре как Пермь.

Добавлено (10.05.2013, 08:38)
---------------------------------------------
falcoware, деньги могут быть только у тебя в этой компании, простым игроделам, аля разработчики на гамаке светит сливовое процветание "вашего" бизнеса))

Добавлено (10.05.2013, 08:42)
---------------------------------------------
falcoware,
Цитата (falcoware)
1. Мерило успеха.
2. Средство к достижению цели.
3. Оценка труда.
4. Оценка товара.
5. Заставитель мир крутиться.
6. Дающие свободу.
7. Поддерживающие жизнь.
8. Боритель с энтропией.
9. Развивающие.
10. Обучающие.
11. Семью созидающие.
12. Детей взращивающие.
13. Общество направляющие.
14. Силачи.
15. *** и так далее ***

Есть честные деньги и есть неправедные.
То есть способ как деньги к тебе попали тоже оказывает на тебя влияние.
Есть легкие, есть тяжелые.

Так что деньги это инструмент для созидания или разрушения.
Считаю, что незаработанные деньги не приносят счастья.
Считаю, что неправедные деньги не приносят пользы.
Считаю, что большие деньги могут травмировать психику.
Считаю, что большие деньги - большие проблемы.

"Сребролюбие - корень всех зол!"

ты долбанутый чтоли)), прочитай свой бред 5-10 раз, может поймешь чуть в том что между тобой, и малолетками есть большая разница.
деньги делают деньги, и это доказано, но то что ты считаешь своим заработком, и помощью игроделам, это просто пистец. Многие кто кидает тебе игры просто не догоняют всей сути куда они отдают свои игры, ради "мороженки")) мне, да и не только мне просто смешно смотреть на все это), как фалко озолачивается за счет малолеток, ну или просто даунов.


Сообщение отредактировал arrow25 - Пятница, 10 Мая 2013, 08:47
arrow25Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 07:24 | Сообщение # 9 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, да тебе еще пицот лет назад говорили чтоб ваше тело обновило свой сайт, ты думаешь тебе так от балды чтоли говорят?, Да тебе уже зае....сь говорить что твой сайт полное уг, сделай нормальный дизайн, и не слушай свою тп жену.

Добавлено (10.05.2013, 07:24)
---------------------------------------------

Цитата (falcoware)
каталог приносит 5 уе в сутки

лимузин скоро куплю)), а по делу)) я на своей работе зарабатываю больше 300р в час
arrow25Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 22:44 | Сообщение # 10 | Тема: MOAI
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вопрос к тем людям кто работал, или работает с этим движком.
насколько удобна система координат в MOAI? Ведь она там не такая как у всех движков(начальные координаты не 0,0 а центр экрана). Лично мне она показалась очень не удобной, но позже я прочитал статью на их форуме, о том почему, или зачем используется именно так, и что к ней нужно привыкать, вообщем идея вроде неплохая с координатами, с легка запутанная правда, но выигрывает при оптимизации под различные разрешения.
следующий вопрос наверное относится не только к MOAI, но и к другим движкам у которых нет кнопки "создать exe файл" Вопрос как?) батник создать легко, и запускать свои поделки через него легко, а как мне сделать просто exe файл, и поделится им с кем ни будь?.
и последний вопрос уже четко направлен на структуру MOAI.
допустим есть следующий код
Code
local width = 800
local height = 600
MOAISim.openWindow ( "Game Title", width, height ) -- create window
viewport = MOAIViewport.new ()
viewport:setScale ( width, height )
viewport:setSize ( width, height )
layer = MOAILayer2D.new ()
layer:setViewport ( viewport )
MOAISim.pushRenderPass ( layer )
       
brickgfx = MOAIGfxQuad2D.new()
brickgfx:setTexture("gfx/block.png")
brickgfx:setRect(-64,64,32,32)

base = MOAIProp2D.new ()
base:setDeck ( brickgfx )
base:setLoc ( 0, -240 )
       
layer:insertProp ( base )

для чего нужен класс MOAIProp2D.new () ? Я по справке пришел к выводу что для определения некой невидимой границы вокруг спрайта, для определения коллизий с ним. Так ли это?

Добавлено (09.05.2013, 22:44)
---------------------------------------------
up
может есть ответ?

Сообщение отредактировал arrow25 - Понедельник, 03 Сентября 2012, 23:56
arrow25Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 00:53 | Сообщение # 11 | Тема: 2 вопроса по VB.NET
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
First, скорость?)))) biggrin по сравнению с pb он просто тормоз, лично доказать не могу но вроде где то тут на форуме уже проверяли(хотя может и путаю)

Добавлено (26.04.2013, 00:26)
---------------------------------------------
First, к тому же у pb есть все возможности win api если ты про это.

Добавлено (26.04.2013, 00:37)
---------------------------------------------
Цитата (First)
о возможности
First, а не мог бы ты перечислить возможности vb.net которых нет у pb?

Добавлено (26.04.2013, 00:53)
---------------------------------------------
так для осведомления прочитай что пишут тут про .net, vs pb, все 6 страниц по читай (особенно интересны 4-5 вроде)

Сообщение отредактировал arrow25 - Пятница, 26 Апреля 2013, 00:40
arrow25Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 23:38 | Сообщение # 12 | Тема: 2 вопроса по VB.NET
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вот мой исходник начатой игры, но недоделанной как всегда), просто времени нет с использованием purebasic+mp3d начатый арканойд код довольно кривой, причем очень сильно), просто до сих пор прыгаю от языка к языку, и не могу определится,(пустословие далее)
решил на днях найти книгу по с++ в итоге наткнулся на кучу обсуждений разных книг, и холиваров между программистами, в итоге забил на это, и продолжил искать инфу по purebasic, искал прежде всего на форумах линуксойдов, в итоге ответа я так и не нашел(быть может тут будут советовать мертвого страуса, ну уж нет спасибо, это реально вынос мозга, а не учеба) по пробуй purebasic на нем реально можно писать любые программы, и вхождение в него у тебя будет минимальным.
ах да забыл сказать что без самого mp3d исходник не запустить, только бинарник. (обрати на размер архифа)))
PBPROG не даст мне соврать), писать проги можно под все известные платформы (кроме мобильных)


Сообщение отредактировал arrow25 - Четверг, 25 Апреля 2013, 23:47
arrow25Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 23:21 | Сообщение # 13 | Тема: 2 вопроса по VB.NET
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
возьми purebasic ведь тебе уже бейсик знаком), к тому же есть не плохая внутренняя библиотека по 2D(кроссплатформ), хотя если её не хватит то возьмешь mp3d. Он хоть не зависит от .net

Сообщение отредактировал arrow25 - Четверг, 25 Апреля 2013, 23:22
arrow25Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 18:55 | Сообщение # 14 | Тема: установка и запуск loom
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
дак вот и я о том же, хотя логин и пароль вводишь всего 1 раз, дак может он где то у юзера хранится

Добавлено (23.04.2013, 18:55)
---------------------------------------------
движок обновился, и теперь каждый желающий может его скачать(урезанная версия с возможность билдить только под дескопы) + появился плагин для eclipse, теперь проекты можно запускать из cамого eclipse

arrow25Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 09:35 | Сообщение # 15 | Тема: зацени девченку)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну да)

Добавлено (19.04.2013, 09:35)
---------------------------------------------
я вот понимаю тс, просто быааеь так, увидел полюбил, тут видел про сны тему, так вот тоже на днях королева снилась, печально ппц когда такие сны обламывают

arrow25Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 23:07 | Сообщение # 16 | Тема: Вопрос про AMD Opteron
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
еще дороже
arrow25Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 18:22 | Сообщение # 17 | Тема: установка и запуск loom
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ReSeR, allxumuk, я могу любому дать последнюю версию, но вот без аккаунта от него все равно толку не будет sad я просто успел зарегать аккаунт, и сейчас даже обновления нормально работают.
divol13, все же он больше на ас3 похож.
arrow25Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 14:31 | Сообщение # 18 | Тема: Посоветуйте CMS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Gammezaон на много сложней,
arrow25Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 14:05 | Сообщение # 19 | Тема: Посоветуйте CMS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
бесплатный аналог dle пользуйся, и пиарь по возможности
arrow25Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 23:06 | Сообщение # 20 | Тема: достали Спамом!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
которые уместнее смотрелись бы в каком-нибудь г.-бложике?

да да, именно так и сделай. Вообще сейчас можно в каждом нормальном почтовом сервисе принимать почту с другого адреса, заведи почту себе на mail.com (не путай с mail.ru)
Форум игроделов » Записи участника » arrow25 [587]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг