Вторник, 16 Апреля 2024, 18:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » arrow25 [587]
Результаты поиска
arrow25Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 22:54 | Сообщение # 21 | Тема: достали Спамом!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
andarky, тебе не надоело ныть еще? Из за каждого пустяка, посмотри все темы от себя, ты в них вроде только ноешь. Заведи себе уже отдельную тему, и рыдай там над своими проблемами.

Сообщение отредактировал arrow25 - Среда, 03 Апреля 2013, 22:55
arrow25Дата: Среда, 27 Марта 2013, 19:42 | Сообщение # 22 | Тема: Посоветуйте движок для логической игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1787 сообщений(почти 3 года ты тут сидишь), и такие глупые вопросы задаешь, ты сам уже другу должен был объяснить что да как.
arrow25Дата: Среда, 27 Марта 2013, 18:57 | Сообщение # 23 | Тема: [2D] - Володя десантник - [Gamiron #4]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
biggrin забавно)) меня зовут вова(я знаю три матерных слова), и я тоже служил в вдв, обязательно буду следить за развитием твой игры.
arrow25Дата: Среда, 27 Марта 2013, 00:09 | Сообщение # 24 | Тема: Кроссплатформерный 2D движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
divol13, ну если для тебя cocos2d и дримчест одно и тоже то вперед))
arrow25Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 23:25 | Сообщение # 25 | Тема: установка и запуск loom
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
в прошлые выходные заметил острое обострение тяготы к loom (сам этим за болел), и видел разные сообщения от людей кто не смог его с первого тыка запустить, так как командная строка для многих дремучий лес (и я был в том лесу biggrin ), решил записать тутор по его запуску, простите что без голоса, но вроде все коротко и ясно.
Прошу прощения за ошибки в тексте, лень было перезаписывать)

http://www.youtube.com/watch?v=wAPZMnDGvgs

запуск примеров происходит по той же схеме, заходите в нужную папку, и loom run, если нужно создать готовый для распространения exe под windows то loom build windows.
для андройда нужно сделать следующее
пишем loom android instal, дожидаемся окончания загрузки, видим ошибку)) лезем в папку "C:\Users\ваше имя пользователя\.loom\temp" и устанавливаем jdk которое находится там(если у вас нет папки temp, то значит у вас в свойствах папок, и фалов не стоит галочка "показывать скрытые файлы, и папки", поставьте) в win 7 это делается так: открываем любую папку(сверху меню "упорядочить" жмем, и выбираем "параметры папок, и поиска", затем "вид" в дополнительных параметрах прокручиваем в самый низ, и ставим чек бокс на "показывать скрытые файлы, папки, диски"), и уже лезем в в temp, и устанавливаем jdk. Далее вам нужно будет скачать android sdk с офф сайта разумеется, и установить необходимые вам api, после установки android sdk, и установки необходимых api набираем в cmd "loom config --global android_sdk_path /путь до sdk android"(например он у меня на диске C то выглядит так c:\android-sdk) после этих процедур можно сразу компилировать под андройд апк файлы, вводя "loom build android"


Сообщение отредактировал arrow25 - Вторник, 26 Марта 2013, 23:59
arrow25Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 22:15 | Сообщение # 26 | Тема: Кроссплатформерный 2D движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
divol13, регистрируешься на сайте, жмешь download скачиваешь .exe файл, устанавливаешь, затем открываешь cmd вводишь там "loom sdk" (без кавычек), установится sdk затем можешь точно также из командной строки создать новый проект (например на диске C:\) пишешь в cmd "cd \" - перейдешь в корень диска c:\ , пишешь "loom new negame", должен создаться новый проект в папке newgame на диске C:\ , после этого снова в cmd пишешь "cd \newgame", попадешь через командную строку в папку проекта, и пишешь в cmd "loom run" должно запустится окно с твоей новой игрой.
arrow25Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 00:50 | Сообщение # 27 | Тема: Кроссплатформерный 2D движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
divol13, loom запускается нормально, но вот его язык далеко не всем под силу, проще gideros studio
moai sdk еще можешь по пробывать


Сообщение отредактировал arrow25 - Воскресенье, 24 Марта 2013, 01:10
arrow25Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 14:09 | Сообщение # 28 | Тема: Помогите выбрать 3д движок/конструктор без програм-ия
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
rupert, нет таких конструкторов под все и сразу, особенно под 3D
arrow25Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 22:28 | Сообщение # 29 | Тема: Loom Engine [настройка для работы]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
slagusev, возможно то возможно) но автор роликов ярый фанат мак апаратуры), так что не судьба нам), пойду лучше дальше гидерос осваивать.
arrow25Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 22:09 | Сообщение # 30 | Тема: Loom Engine [настройка для работы]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LetsOffBrains, ты проект новый создавал, или демку открыть пытался? Если демку то у меня тоже ошибку выдает.
Хотя и на новом проекте тоже ошибку выдает, скрин ошибки есть в этой теме тут


Сообщение отредактировал arrow25 - Четверг, 21 Марта 2013, 22:12
arrow25Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 20:13 | Сообщение # 31 | Тема: Дистанционное обучение
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
предпочитаю как то сам гуглить, и искать ответы, а не делать все по шаблону. Соответственно проголосовал за 1 вариант.
по голосованию видно что народ любит халяву), заработай на рекламе(например: если уроки в видео формате ищи тех кто на заставке видео сделает рекламу, на этом тоже можно заработать)


Сообщение отредактировал arrow25 - Четверг, 21 Марта 2013, 20:15
arrow25Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 19:43 | Сообщение # 32 | Тема: Loom Engine [настройка для работы]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
давайте уже вместе разберемся как его из под винды запустить нормально.
slagusev, а ты мыло с паролем вводил? У меня sdk нормально скачалось
arrow25Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 19:40 | Сообщение # 33 | Тема: Нужен 2д движок под Андроид
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, остряк однако)) я его запустил, залогинился, создал новый проект, но вот окно открыть он не хочет, и это видно по командной строке, и ошибка происходит видимо на эмуляторе.
arrow25Дата: Среда, 20 Марта 2013, 19:50 | Сообщение # 34 | Тема: Нужен 2д движок под Андроид
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Sholar, gideros studio попробуй
allxumuk, подскажи как loom запустить(если сам запускал конечно), даже примеры не запускаются из за assetAgent.exe походу дела
скрин cmd


Сообщение отредактировал arrow25 - Среда, 20 Марта 2013, 19:52
arrow25Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 22:43 | Сообщение # 35 | Тема: Поздравления пользователей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, поздравляю тебя с днем варенья, потому что у меня уже наступило твое завтра))
arrow25Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 22:41 | Сообщение # 36 | Тема: Источник идей для игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
кто мешает сделать игру о повседневной жизни + своё воображение, ну и добавьте туда друзей, или одноклассников(у кого как :)) + добавьте все их реальные поведения, повадки, разбавьте их анимацией, или их привычками = норм игра, хотя бы для ваших знакомых.
Эх жаль из меня художник вообще на уровне( палка, палка, огуречик, получился человечек)
arrow25Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 22:16 | Сообщение # 37 | Тема: Помощь по Box2D.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
поисковики для чего придуманы? Держи
надеюсь ума хватит чтоб открыть pdf файл


Сообщение отредактировал arrow25 - Пятница, 15 Марта 2013, 22:18
arrow25Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 08:22 | Сообщение # 38 | Тема: Редактор пиксельной графики
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Pixelformer, только все необходимое
Цитата (1ceberg)
с торрентов несколько гигабайт

последний раз когда скачивал 6-ую версию, она весила 303мб))


Сообщение отредактировал arrow25 - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 08:27
arrow25Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 23:31 | Сообщение # 39 | Тема: Помогите выбрать что учить!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
на чистом js под html5 уже можно писать игры, и это точно лучше чем на конструкте, и гаме макере делать под html5.
Цитата (Dark_Falcon)
Ну это вроде очевидно... Для Unity.

лол)) это наверное для тебя очевидно), ну и подобных тебе.


Сообщение отредактировал arrow25 - Четверг, 14 Февраля 2013, 23:33
arrow25Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 23:19 | Сообщение # 40 | Тема: заражение вирусом
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
параноики)), вообще не пользуюсь анивирусами, и проблем не знаю.
Я конечно понимаю что без него ни как у кого там нужные пароли хранятся, но вот половина кто отписался кроме как аккаунта в контакте с паролем дня рождения нету ни кого.
да и то не факт.
Форум игроделов » Записи участника » arrow25 [587]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг