Понедельник, 06 Мая 2024, 12:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » arrow25 [587]
Результаты поиска
arrow25Дата: Среда, 27 Июня 2012, 22:25 | Сообщение # 481 | Тема: Разработаю Сайт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
не обязательно.

убил меня твой ответ на повал cry
ты чтоли спецификацию и правила оформления вэб документов придумал?

Quote (arrow25)
да. Я верстальщик и веб дизайнер.

не стыкуются как то это все biggrin
в футере черным по зеленому написано GreenLeaf Theme by FreeThemeForWP.com

после говнокурсов на подобие попова наверное себя дизайнером и верстальщиком начал называть.


Сообщение отредактировал arrow25 - Среда, 27 Июня 2012, 22:28
arrow25Дата: Среда, 27 Июня 2012, 22:20 | Сообщение # 482 | Тема: Разработаю Сайт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
да. Я верстальщик и веб дизайнер.

ну раз ты такой вроде умный верстальщик, то должен был знать что идентификатор на одной странице можно использовать только 1 раз, в отличии от классов.
arrow25Дата: Среда, 27 Июня 2012, 22:16 | Сообщение # 483 | Тема: Разработаю Сайт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
romgerman, а ты свой сайт сам делал?(верстал)
arrow25Дата: Среда, 27 Июня 2012, 22:06 | Сообщение # 484 | Тема: Разработаю Сайт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
долгое время загрузки

eek откуда инфа?

и вообще я не таблицы хотел на скрине показать) biggrin , а явные ошибки в разметке. например DOCTYPE где то на 24... строке(причем он уже второй в этом документе)


Сообщение отредактировал arrow25 - Среда, 27 Июня 2012, 22:09
arrow25Дата: Среда, 27 Июня 2012, 21:20 | Сообщение # 485 | Тема: Профессиональный геймдев на GM возможен?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Woolfo)
у тебя зрение +100?Плохо видишь?


зрение у меня единица!
взгляни на сообщение от pixeye, и сравни со своим набором слитно идущих символов, без параграфов, и без пробелов после знаков препинания.
arrow25Дата: Среда, 27 Июня 2012, 21:00 | Сообщение # 486 | Тема: Разработаю Сайт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
за такое качество даже рубля жалко)



Сообщение отредактировал arrow25 - Среда, 27 Июня 2012, 21:01
arrow25Дата: Среда, 27 Июня 2012, 20:35 | Сообщение # 487 | Тема: Профессиональный геймдев на GM возможен?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Woolfo,

у тебя кнопка пробел не работает?, еле осилил эту кашу из букв.

у gm еще все впереди думаю.
arrow25Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 22:05 | Сообщение # 488 | Тема: В чем разница
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
последние браузеры всех мастей уже поддерживают многое В том числе и ie 9. кому интересно вот есть framework анимации без js чистый css 3 тык правда ie опять в пролете) biggrin , ну остальные популярные браузеры нормально отображают

Сообщение отредактировал arrow25 - Вторник, 26 Июня 2012, 22:16
arrow25Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 21:57 | Сообщение # 489 | Тема: Обучение:php,css,html,java script...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Quote (anton-gar)
Дриамвер для визуального редактирования интернет страницы

Ага, и он, как и любая среда автоматизированной разработки, генерирует кучу лишнего мусора... Для быстрой разработки чего-нибудь лёгкого - подойдёт, но для изучения и разработки более продуманных в техническом плане проектов лучше делать вручную... Ручной труд всегда качественнее.


ага и ты видимо сам его ни разу не использовал), можешь мне показать хоть одну лишнюю строчку?, в счет не берутся его spry библиотека (подобие jQuery) лично сам юзаю его постоянно.
ты наверное путаешь его с реальными WYSIWYG редакторами, где от руки дивы рисуешь и разукрашиваешь))
arrow25Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 21:41 | Сообщение # 490 | Тема: В чем разница
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LisTen)
Я заметил что в примерах везде используют вот это <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01//EN" "http://www.w3.org/TR/html4/strict.dtd"> а почему не используют <!DOCTYPE html>.Получается везде используют html4.01

это самый распространенный вариант заголовков(вроде правильно назвал) html, и большинство написанных уроков по html именно вот с ним.

хотя можно встретить и другие, например такой: <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/html4/loose.dtd">.
в вашем примере используется заголовок более строго типа, чем тот который привел я, возможно я сейчас скажу глупость(я не уверен) но с вашим заголовком не пройти валидность html если вы забудете например закрыть какой то тэг.

пример:
Code

<html>
<p>тут текст параграфа <!--в моем примере можно не закрывать тэг параграфа, и он будет отображен нормально, и без ошибок(не проверял сейчас), но если вы будете использовать html 4.01 strict, то такой вариант точно не пройдет тест на валидность-->
<html>


ответ на вопрос: а почему не используют <!DOCTYPE html>

это доктайп html 5 , и так как большинство уроков написано очень давно(когда еще небыло html 5) поэтому strict, Transitional самые распространенные.


Сообщение отредактировал arrow25 - Вторник, 26 Июня 2012, 21:43
arrow25Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 23:44 | Сообщение # 491 | Тема: Бесплатный Хостинг.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
присоединяюсь к вопросу
Quote (Scvad)
как там зарегистрироваться пишет

To access this area of our website, please complete the easy requirements below. It will only take a minute and our site will automatically unlock when you're finished.

There doesn't appear to be any offers available for your country.


Сообщение отредактировал arrow25 - Пятница, 22 Июня 2012, 23:45
arrow25Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 23:39 | Сообщение # 492 | Тема: Вопросы для общего развития!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TimKruz, потому что когда начинал писать твоего сообщения не было)
arrow25Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 23:35 | Сообщение # 493 | Тема: Вопросы для общего развития!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (PONTIAC_GTO)
Ребят, помогите зарегистрироваться в вебмани! Не получается, выдаёт ошибку после ввода номера телефона.

а как ты его вводишь?

нужно вот так(для России) +7 956 658 98 52 (это пример не надо по нему звонить biggrin ) без пробелов разумеется


Сообщение отредактировал arrow25 - Пятница, 22 Июня 2012, 23:35
arrow25Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 19:40 | Сообщение # 494 | Тема: GameSalad теперь и для Windows
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
у меня он вообще не запускается angry win 7 x64
arrow25Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 20:40 | Сообщение # 495 | Тема: Нужен художник, вэб-дизайнер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
по первой ссылке cry


Сообщение отредактировал arrow25 - Понедельник, 18 Июня 2012, 20:41
arrow25Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 05:15 | Сообщение # 496 | Тема: Диски
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
yan,
такая же фигня)

Кластер,
win 7, или висту можно поставить и без всяких там форматирующих программ, нужно просто взять все файлы windows и закинуть их на флешку.
или как второй вариант которым я пользовался, это сразу же на чистый жесткий диск закидывал все файлы, и устанавливал в него же smile потом после установки удалял установочные файлы.
arrow25Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 12:14 | Сообщение # 497 | Тема: Moai
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
наверное уже не актуально, но вот если что пару видео, ссылка на его профиль ютуба http://www.youtube.com/user/TheBapplz?feature=watch

Сообщение отредактировал arrow25 - Суббота, 16 Июня 2012, 12:15
arrow25Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 13:41 | Сообщение # 498 | Тема: Создание текстур оружия и персонажей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
че мешает найти в том же гугле реальные фото оружия, и по ним делать модели, да и текстуру можно по ним натянуть
вот пример создания ножа


Сообщение отредактировал arrow25 - Четверг, 14 Июня 2012, 13:46
arrow25Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 20:38 | Сообщение # 499 | Тема: фреймворки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
порцию настроения получил biggrin пойду дальше
Quote (andarky)
Я так понимаю что так и надо: если программа на DotNet2 а в системе стоит 3.5 то не запустится.

запустится, ведь текущая версия выше, а не ниже.
если бы было так как ты считаешь, то большинство не поддерживаемых программ давно уже загнулись.


Сообщение отредактировал arrow25 - Понедельник, 11 Июня 2012, 20:40
arrow25Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 07:24 | Сообщение # 500 | Тема: Визуальный язык программирования Google Blockly
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
есть еще вот такое от гугла, там тоже цветными блоками логика), но ориентированна на создание мобильных приложений для андройд.

видео


Сообщение отредактировал arrow25 - Понедельник, 11 Июня 2012, 07:31
Форум игроделов » Записи участника » arrow25 [587]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг