Суббота, 04 Мая 2024, 20:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » HaGe [580]
Результаты поиска
HaGeДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 21:59 | Сообщение # 481 | Тема: Петиция о запрете продаж
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (darthRevan)
Это событие возведено до отвратительнейшего культа.
культа нет. есть только культурная ценность. а без культурных ценностей человек ничто.
HaGeДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 20:08 | Сообщение # 482 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
пытаюсь рисовать лица. пока фигово.

HaGeДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 20:06 | Сообщение # 483 | Тема: Создаю дизайны для лаунчеров Minecraft серверов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
автор, что ты называешь дизайном?
картинку с гугла, на ней прямоугольник, на котором еще два прямоугольника с эффектом тень. и прямоугольник с текстом играть?
заметь: там еще есть эффект свечения!
HaGeДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 19:56 | Сообщение # 484 | Тема: Создаю дизайны для лаунчеров Minecraft серверов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
lapendown, кстати, не один ты умеешь юзать эффекты в фотошопе happy

HaGeДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 19:44 | Сообщение # 485 | Тема: Создаю дизайны для лаунчеров Minecraft серверов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (lapendown)
Innuendo, я жду твоего дизайна лаунчера. Ну же?
чел, не напрягайся. просто прими к сведению, что твой диз - фигня и элементарно делается в фотошопе за пять минут.
HaGeДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 19:00 | Сообщение # 486 | Тема: Рабочие столы разработчиков игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Поверь, нормальных людей намного больше, чем ты думаешь, не все ещё в говноедство явное скатились.
ahno, ты што? в вконтакте гораздо удобнее слушать музыку! ее даже не нужно скачивать! кроме того, там довольно легко найти хиты: стоит открыть "популярное" и твоему взору предстанет коллекция самых лучших треков от таких суперских исполнителей как Джастин Бибер, Тимати и даже Градусы!

Цитата (arkady)
Не могу прикрепит файл!
заливай изображения на радикал.
HaGeДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 17:53 | Сообщение # 487 | Тема: Петиция о запрете продаж
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (jazzy)
Хм. Видно я был полным идиотом Но "заграница" ведь только этого и ждала...чтобы расширить свою технологическую зону.Вроде капитализм основан на постоянном расширении рынка. Если расширения не будет...то научный прогресс останавливается.После войны шансов против более развитой экономики запада не было. Чтобы чужие рынки не уничтожили свои была закрыта страна.Если не ошибаюсь то Сталин хотел медленно перейти с ущербного социалистического гос плана на политэкономику.После его смерти умы наших руководителей были заражены мыслью что капитализм бесконечен......открыли границы и мы уже ничего не производим, а являемся анти дифляционным инструментом для эмисии доллара с помощью разницы в курсе валют.
я всего-лишь хотел доказать, что петиция имеет смысл... а тут уже холивары о СССР начались.


Сообщение отредактировал HaGe - Воскресенье, 28 Июля 2013, 17:56
HaGeДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 17:37 | Сообщение # 488 | Тема: Рабочие столы разработчиков игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
zisX, ты заставил меня почувствовать свой интернет говном dry
HaGeДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 17:13 | Сообщение # 489 | Тема: Петиция о запрете продаж
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (jazzy)
всмысле остановили?
социализм. не было конкуренции, доступа к загранице и т.д. вот и вышел тормозок.
HaGeДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 16:59 | Сообщение # 490 | Тема: Петиция о запрете продаж
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (darthRevan)
Страна как форма объединения людей - говно, потому и проблема такая стоит. Умы, которые знают себе цену, уезжают или работают вместе с другими странами (обмен) А псевдопатриотичного православно-коммунистического быдла и бизнесменов навалом. Нет стимула к развитию и работе, не поощряется это никак.
о чем я и говорю. в результате того, что нас кормят клюквой, мы и относимся к России, как к говну. на самом деле весь косяк в том, что СССР напрочь остановил развитие социальной сферы. в результате, когда все передовые страны перешли в информационное общество, мы еще по большей части зависли в индустриальном. оттого и все наезды на страну и на президентов в частности. думаете это легко за 10 лет восстановить всю разруху, что творилась пол века?
HaGeДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 16:19 | Сообщение # 491 | Тема: Рабочие столы разработчиков игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
мой экранчик happy


Сообщение отредактировал HaGe - Воскресенье, 28 Июля 2013, 16:20
HaGeДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 16:09 | Сообщение # 492 | Тема: Петиция о запрете продаж
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (darthRevan)
Лол, накатим за это, потому что Россиюшка все равно поднимется с колен.
между прочим в России эмиграция - реальная проблема (речь идет не о выходцах из Средней Азии)

Цитата (ahno)
И все будут довольны.
особенно китайцы, ведь проблема с перенаселением исчерпается сама собой.

Цитата (jazzy)
Ну да в принципе....скорее всего ближайшие годы россию уничтожат.
угу.
HaGeДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 15:29 | Сообщение # 493 | Тема: Петиция о запрете продаж
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (JewReptile)
А разве не так? Ленд-лиз, например.
насколько я знаю историю (а я, честн, знаю ее плохо), ленд-лиз выдавался не даром, а в долг, что после войны обеспечивало Америку баблом. плюс ей было под руку предотвратить деятельность германии, шел раздел мира и каждая страна хотела отхватить себе лакомый кусочек.

Цитата (allxumuk)
А здесь просят не подписывать. Кому верить?
мне плевать. для меня что то, что другое мнение ничего не значит, но клюква все-таки задолбала.

Цитата (darthRevan)
Ого, здесь есть еще кто-то, кто смотрит зомбоящик и вообще котирует СМИ?
не всю жизнь ведь протирать дырки на стуле... можно и на диван перелечь.

Цитата (Suirtimid)
Ни в коем случае не подписывать имхо. Т.к. это называется цензура, а её не должно рядом стоять с такой сферой как геймдев.
тут речь идет о принижении страны в глазах ее граждан, что собственно фигово, ибо из России все больше населения эмигрируют в другие страны. но всем пофиг.


Сообщение отредактировал HaGe - Воскресенье, 28 Июля 2013, 15:32
HaGeДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 14:19 | Сообщение # 494 | Тема: Петиция о запрете продаж
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
подписал. там своих пусть кормят всякой ерундой, мол русские плохие, а американцы такие хорошие, не расстреливали индейцев и вообще помогали всем во время Второй Мировой, но нам этот бред не нужен (у нас уже есть РенТВ)

Сообщение отредактировал HaGe - Воскресенье, 28 Июля 2013, 14:20
HaGeДата: Пятница, 26 Июля 2013, 20:47 | Сообщение # 495 | Тема: Мирана
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Russisch_Немец)
ты каких таблеток наглотался, красных или синих?
рекомендую красные. эффект лучше.


Сообщение отредактировал HaGe - Пятница, 26 Июля 2013, 20:50
HaGeДата: Пятница, 26 Июля 2013, 20:00 | Сообщение # 496 | Тема: Как бороться с ленью? =)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
лень - это когда поставленная цель больше не вдохновляет. посмотрите в окошко, послушайте музыку, почитайте книжки и т.ж. все это восстанавливает духовную сущность человека.

Добавлено (26.07.2013, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата (Stalker_Shooter)

мне редко хватает мотивации добежать до туалета. приходится ссать в раковину. ближе.
HaGeДата: Пятница, 26 Июля 2013, 19:55 | Сообщение # 497 | Тема: Мирана
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (dusha_kala)
Человек не может быть разделен от времени, как рожденный ползать летать не может!
чисто теоретически возможен вариант того, что мир на самом деле не является реальным. то есть, может быть, мы давно уже порабощены какими-то чуваками и впали во всеобщее безумие под действием какой-либо технологии. то есть весь мир вокруг - иллюзия созданная машинами, матрица. потому, наверняка, можно хакнуть эту иллюзию и отделить человека от времени. правда на это понадобятся годы, ведь человечество еще не знает и не хочет сознавать, что она в матрице. но с другой стороны, возможно, на самом деле матрицы вообще нет. кстати, твоя теория также может быть опровернута тем, что, достигнув скорости света, человек перемещается на 6 секунд вперед. но я считаю, что это происходит из-за невозможности определения приборами точной скорости объекта. возможно, на самом деле человек просто слишком быстро движется для точного анализа его скорости. но это все теория. также возможно, что матрица не успевает обрабатывать огромные скорости. в результате получается эффект спид-хака, а-ля warface. но это все только теория и правительственный заговор.
HaGeДата: Четверг, 25 Июля 2013, 19:57 | Сообщение # 498 | Тема: Chrome - GoogleUpdate
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (zisX)
Hostel, Google по моему самая крутая компания,и продукты которые они выпускается очень оптимизированы и легкие в освоение,нет ни каких тупых доп функций например счетчик который показывает сколько сегодня кротов умерли сожрав камень.
а еще гугловские смартфоны настолько продуманы, что не позволяют подсесть на мобильный гейминг. тупо не хватит заряда tongue
HaGeДата: Четверг, 25 Июля 2013, 19:51 | Сообщение # 499 | Тема: Chrome - GoogleUpdate
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
Нигде отключить его не предлагается.
йоу, пацан, у тебя что ли вакум вместо головы? все делается при помощи msconfig или же в настройках chrome.

Цитата (EchoIT)
у ТС пригорело от того, что хром посчитали не самым крутым браузером.
еретик! Хром самый крутой браузер, если кто-то так не считаете, то вам...
HaGeДата: Четверг, 25 Июля 2013, 19:32 | Сообщение # 500 | Тема: Chrome - GoogleUpdate
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (anton-gar)
Tony Stark уже здесь.
только сегодня посмотрел этот третий фильм. как только Тони мог ради бабы уничтожить всех своих роботов? да они же были безобидными няшками, любившими создателя всей душой(не то что Пеппер)! Тони бездушная скотина! и Пеппер тоже дура: нажалилась всякой хренью и пошла в разгон. ее надо было в начале фильма пристрелить. я так надеялся, что она, наконец, откинется после того, как упадет с 30 метров, но нет, блин! ее после наркоты так понесло, что она возомнила из себя халка и отшлепала всех! гениально! booze

Цитата (anton-gar)
Ждите, он уже идёт к вам!
хей, умники! а не проще ли, как все адекватные люди, просто удалить из автозапуска GoogleUpdate и не насиловать мозги окружающим? по мне хорошее решение. не знаю, какому идиоту пришло в голову раздувать весь этот холивар с пустого места.


Сообщение отредактировал HaGe - Четверг, 25 Июля 2013, 19:32
Форум игроделов » Записи участника » HaGe [580]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг