Четверг, 18 Апреля 2024, 18:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум игроделов » Записи участника » HaGe [580]
Результаты поиска
HaGeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:37 | Сообщение # 561 | Тема: GTA V: Gameplay
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alexis-63)
Но я девушка, и я бы с радостью дала тому, у кого больше сотни игр в стиме. :3

збс.



Сообщение отредактировал HaGe - Суббота, 13 Июля 2013, 15:39
HaGeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:32 | Сообщение # 562 | Тема: Как вы относитесь к русскому языку?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вы спрашываете как я атнашусь к рускаму языку?
HaGeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:25 | Сообщение # 563 | Тема: GTA V: Gameplay
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alexis-63)
Надеюсь, ты понимаешь, что все, у кого меньше сотни игр в стиме автоматически считаются унтерменшами и биомусором?
мне плевать на мнение задротов, не имеющих личной жизни, серьезно.

Цитата (Alexis-63)
nobody loves me ♥
бедняжка ;(


Сообщение отредактировал HaGe - Суббота, 13 Июля 2013, 15:27
HaGeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:19 | Сообщение # 564 | Тема: GTA V: Gameplay
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ГТА ХРЕНЬ. Пхахахаха!!!
Цитата (D-lotIsBo-ing)
Нет, игры созданы для того, что покупать и коллекционировать их в стиме.
да ну нафиг? серьезно че ли?
HaGeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:10 | Сообщение # 565 | Тема: GTA V: Gameplay
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (D-lotIsBo-ing)
Вообще, в жта главное - не геймплей, а как раз таки атмосфера своего времени, воссозданная довольно неплохо
уж простите меня больного, но я сужу игры, исходя из того, что они созданы для того, чтобы в них играли: многие факторы вроде атмосферы зачастую для меня стоят на втором плане. Короче, фишки жта мне видно не понять =D
HaGeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 14:28 | Сообщение # 566 | Тема: Лектор [Платформер]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fade)
Скачал лишь потому, что мне стало интересно, на что, а точнее, на какую планку качества способен 11-летний школьник. Но и многие и такое не сделают. В общем, успехов в геймдеве.
ты герой, я к этому и не притронулся бы в жизни...
HaGeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 14:26 | Сообщение # 567 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Простите за оффтоп.


Сообщение отредактировал HaGe - Суббота, 13 Июля 2013, 14:26
HaGeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 14:23 | Сообщение # 568 | Тема: Столкновение
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Maxat32)
Салют всем. Собственно проблемка: есть объект, по нажатию кнопки происходит vspeed=20, при столкновении 0. Но если скорость равна 8, то столкновение нормальное, а если больше 8, то столкновение происходит на пару пикселей до объекта. Собственно показано на картинке.
поставь галочку над пунктом "точная проверка столкновений", плюс заюзай move_contact_solid, и проблема должна исчезнуть мгновенно.

Цитата (arkady)
Никогда не сталкивался с такой проблемой.
смотрю все за твоими проказами. ты либо тролль, либо просто упорот: чем ТС может помочь факт того, что ты никогда не сталкивался с этой проблемой?
HaGeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 14:10 | Сообщение # 569 | Тема: GTA V: Gameplay
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (404notfound)
А говорить про первые две части глупо, сейчас они смотрятся как полное дерьмо, признай это.
Бро, я же уточнил, что первые части круты для своего времени. Че ты тормозишь?

Цитата (Якудза)
Песочница - это жанр, в котором игрок развлекает себя сам. Видимо, ты делаешь что-то не то.
Песочница в гта, это как деревянная игрушка для нынешних детей - когда-то была охренена, а теперь УГ, ибо есть куда более занятные варианты вроде пластмассовых пистолетиков и интерактивных куколок (в случае с гта - майнкрафт и булли). Кстати, насчет Булли (Bully). Эта игра сварганена тем же Рокстар, но в сто раз интересней линейки гта: тут и сюжет захватывающий и песочница куда интересней. после этой игры просто невозможно смотреть на гта, как на что-то отличное от говна.

Цитата (404notfound)
Спешу тебя огорчить, но если для тебя жта - песочница для извращенных малолеток, ты то видишь только 10% игры. Вся суть жта в стебе над американским образом жизни, по этому открытому миру интересно ездить и исследовать его, слушать диджеев на радио, слушать разговоры горожан, находить различные секреты и прочее.
собстно, я все сказал выше. могу добавить лишь то, что гта чрезмерно скучна и вовсе не вдохновляет изучать "полный возможностей" мир трех городишек.


Сообщение отредактировал HaGe - Суббота, 13 Июля 2013, 14:16
HaGeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 13:27 | Сообщение # 570 | Тема: Поздравления пользователей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Переименуй тему в "Я слепой Дурбек".
ты бездушное чудовище.
HaGeДата: Пятница, 12 Июля 2013, 17:39 | Сообщение # 571 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
фигня какая-то. в топку тему.
HaGeДата: Пятница, 12 Июля 2013, 13:39 | Сообщение # 572 | Тема: GTA V: Gameplay
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
первая-вторая части действительно достовляли для своего времени, а остальные эпизоды были скорей громкими, нежели крутыми. я безумно рад, что Рокстар наконец вышли из запоя и все-таки решили сделать игру, а не песочницу для извращеных малолеток. командная игра действительно выглядит интригующе, но все-таки я почемуто сильно сомневаюсь, что весь потенциал игры вновь не скатится в говно.

Цитата (ahno)
Шок! Британские филологи доказали, что слова "лол" и "алсо" придумали на имиджбордах!


Сообщение отредактировал HaGe - Пятница, 12 Июля 2013, 13:40
HaGeДата: Четверг, 11 Июля 2013, 21:39 | Сообщение # 573 | Тема: Кража в Morrowind
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вот недавно решил, наконец, опробовать morrowind (да, я оче-е-ень быстрый в этом плане), ибо skyrim уже не достовляет. после долгого зуда в глазах от щикарнейшей графики, меня игра жутко затянула (однако стоит отметить, что текстурки в morrowind даже на минималках красивее, чем в obvilion). Но мне привыкшему к, как оказывается, невероятно простейшему геймплею в скуриме доставили множество проблем первые же квэсты за Ги Бойцов.

Так как я качал изначально орка-бойца, Я Никак не могу украсть КОДОВУЮ КНИГУ: меня постоянно палят. Может кто подскажет, как можно ее стырить? Ну или что можно сделать, чтобы заполучить ее без отсидки в тюряге?
HaGeДата: Четверг, 11 Июля 2013, 19:45 | Сообщение # 574 | Тема: War of STELS (скрытая война)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (JHawk)
Denis_Stalevarov, одно слово.....
а ты быстрый...

Цитата (King)
Думаю, похожи они не только тем, что все о военных действиях, но еще и способом разработки. Великолепно.
автар траллит как хатит.
HaGeДата: Пятница, 28 Июня 2013, 22:06 | Сообщение # 575 | Тема: [2D] - бег длиною в жизнь
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GameLoper, ты не умеешь делать игры, не умеешь рисовать, ты вообще ничего не умеешь. иди учись, покупай всякие книжки, тренируйся, но умоляю, не выставляй свое творчество напоказ!

З.Ы. а вообще мне кажется, что лопер просто всех троллит как лохов. невозможно специально создать такое говно.
HaGeДата: Пятница, 28 Июня 2013, 21:55 | Сообщение # 576 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Использовал какую-то 8 битную палитру.

Добавлено (28.06.2013, 21:55)
---------------------------------------------
ahno, а эта книжка правда существует?

Сообщение отредактировал HaGe - Пятница, 28 Июня 2013, 21:52
HaGeДата: Пятница, 21 Июня 2013, 15:04 | Сообщение # 577 | Тема: [2D] Цуп Джи. Эпизод 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цуп Джи. Эпизод 1. Делюкс версия
- Добавлены новые звуковые эффекты
- Добавлен стартовый экран
- Исправлены условия смерти врагов
- Добавлена новая концовка с намеком на продолжение





Обновленная игра рекомендуется тем, кто еще не знаком с передыдущей версией.
Если вы читаете это, значит вы уже догадались, что я тупо всех троллю XD


Сообщение отредактировал HaGe - Пятница, 21 Июня 2013, 15:05
HaGeДата: Пятница, 21 Июня 2013, 14:06 | Сообщение # 578 | Тема: Викинги - [Арканоид]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
arkady, хрень какая-то, а не игра.

Цитата (Andrey_M)
Я не понял... это как вообще возможно?
Скорей всего arkady имеет ввиду, что он писал код с синтаксисом Pascal wink
HaGeДата: Четверг, 20 Июня 2013, 22:30 | Сообщение # 579 | Тема: F.E.A.R: Operation Ghost
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скрины не отображаются. Антивирус блокирует сайт на котором они размещены. Перезалей, плиз...
HaGeДата: Четверг, 20 Июня 2013, 22:23 | Сообщение # 580 | Тема: [2D] Цуп Джи. Эпизод 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: платформер, аркада
На каком движке/конструкторе: Game Maker 8
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: сбоку
Какие есть похожие игры: Call of Duty, Sam and Max, Counter-Strike, Mario
Какой Язык Пр. используется в игре: GML
Для какой платформы: пока только Windows
Предоставление исходного кода игры: за деньги
API: Direct3D
Какой тип лицензии распространения: Некоммерческая.

Сюжет: Детктива Цупа Джи вызывают на очередное задание по делу убийства Моби. Цуп немедля приезжает на место приступления где и встречает первого свидетеля. (Дальше узнаете по ходу игры happy )

Особенности игры:
- Захватывающий и непредсказуемый сюжет
- Необычная трактовка кубов
- Множество занимательных персонажей
- Геймплей в стиле классического Марио
- Отличный саундтрек (который я скачал у Digital Crisis, которому я передаю спасибо)

Скриншоты:


Ссылочка на скачивание
Форум игроделов » Записи участника » HaGe [580]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг