Среда, 27 Мая 2020, 06:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » HaGe [569]
Результаты поиска
HaGeДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 14:32 | Сообщение # 541 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
как я отношусь к школьникам? положительно! ведь я же школьник. мне 10 лет, но при этом я всигда пешу без ашибок и не веду себя как дебил в отличии от некоторых лиц старшего возраста.
HaGeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 23:08 | Сообщение # 542 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ViteeOk)
Народ, посоветуйте программу для рисования пиксельарта, т.к ресую сейчас в пэинте=)
тот же фотошоп можно юзать. по мне удобно.
HaGeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 20:55 | Сообщение # 543 | Тема: Warface
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (D-lotIsBo-ing)
Лолшто?
ты ведь прекрасно знал на что идешь, оскорбляя майн.
HaGeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 20:19 | Сообщение # 544 | Тема: Как вы относитесь к русскому языку?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Сообщение отредактировал HaGe - Суббота, 13 Июля 2013, 23:11
HaGeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 20:15 | Сообщение # 545 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ViteeOk)
Всем привет, вот пример моей работы=)
смотрится неплохо, но есть ли версия в 100% масштабе? крупные пиксели мне не нравятся.

Цитата (LunarPixel)
Вот ещё что есть, но тут WIP и что-то не очень внятное:
HaGeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 19:47 | Сообщение # 546 | Тема: Нужен код.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Не проще использовать image_xscale и image_yscale вместо твоих дравов?
В случае parl'а маска объекта не будет изменяться, так что разница есть.
HaGeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 18:31 | Сообщение # 547 | Тема: Warface
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gammeza)
я хз что у вас за проблемы там, меня если читеры не устраивают, я просто ухожу в другую комнату, да и вообще на миссиях зависаю, куда больше интереса чем мясо со школоотой! Вот ваша беда! с вашими языками программирования, был б warface сделан на SC читаков в не было б! Высшее образование превращает людей в грубых лысых ворчунов!
Кто проживает на дне ДжиСиАпа?
Гамеза со своими нравоучениями фапа.
HaGeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:47 | Сообщение # 548 | Тема: Как вы относитесь к русскому языку?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Добро, ты зло.
HaGeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:46 | Сообщение # 549 | Тема: Warface
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Danteo122)
Давайте поиграем в игру под названием Warface.
Скажем дружно: нахрен нужно?!

Цитата (404notfound)
Это не минус, это суть и хардкорность всей игры.
Главная хардкорность игры в поиске нужных читов, ибо без них играть нереально (читеров выше крыши, меня даже как-то раз кикали из комнаты из-за отсутствия спид-хака).

Сообщение отредактировал HaGe - Суббота, 13 Июля 2013, 15:46
HaGeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:37 | Сообщение # 550 | Тема: GTA V: Gameplay
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alexis-63)
Но я девушка, и я бы с радостью дала тому, у кого больше сотни игр в стиме. :3

збс.

Сообщение отредактировал HaGe - Суббота, 13 Июля 2013, 15:39
HaGeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:32 | Сообщение # 551 | Тема: Как вы относитесь к русскому языку?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вы спрашываете как я атнашусь к рускаму языку?
HaGeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:25 | Сообщение # 552 | Тема: GTA V: Gameplay
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alexis-63)
Надеюсь, ты понимаешь, что все, у кого меньше сотни игр в стиме автоматически считаются унтерменшами и биомусором?
мне плевать на мнение задротов, не имеющих личной жизни, серьезно.

Цитата (Alexis-63)
nobody loves me ♥
бедняжка ;(

Сообщение отредактировал HaGe - Суббота, 13 Июля 2013, 15:27
HaGeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:19 | Сообщение # 553 | Тема: GTA V: Gameplay
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ГТА ХРЕНЬ. Пхахахаха!!!
Цитата (D-lotIsBo-ing)
Нет, игры созданы для того, что покупать и коллекционировать их в стиме.
да ну нафиг? серьезно че ли?
HaGeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:10 | Сообщение # 554 | Тема: GTA V: Gameplay
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (D-lotIsBo-ing)
Вообще, в жта главное - не геймплей, а как раз таки атмосфера своего времени, воссозданная довольно неплохо
уж простите меня больного, но я сужу игры, исходя из того, что они созданы для того, чтобы в них играли: многие факторы вроде атмосферы зачастую для меня стоят на втором плане. Короче, фишки жта мне видно не понять =D
HaGeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 14:28 | Сообщение # 555 | Тема: Лектор [Платформер]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fade)
Скачал лишь потому, что мне стало интересно, на что, а точнее, на какую планку качества способен 11-летний школьник. Но и многие и такое не сделают. В общем, успехов в геймдеве.
ты герой, я к этому и не притронулся бы в жизни...
HaGeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 14:26 | Сообщение # 556 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Простите за оффтоп.

Сообщение отредактировал HaGe - Суббота, 13 Июля 2013, 14:26
HaGeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 14:23 | Сообщение # 557 | Тема: Столкновение
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Maxat32)
Салют всем. Собственно проблемка: есть объект, по нажатию кнопки происходит vspeed=20, при столкновении 0. Но если скорость равна 8, то столкновение нормальное, а если больше 8, то столкновение происходит на пару пикселей до объекта. Собственно показано на картинке.
поставь галочку над пунктом "точная проверка столкновений", плюс заюзай move_contact_solid, и проблема должна исчезнуть мгновенно.

Цитата (arkady)
Никогда не сталкивался с такой проблемой.
смотрю все за твоими проказами. ты либо тролль, либо просто упорот: чем ТС может помочь факт того, что ты никогда не сталкивался с этой проблемой?
HaGeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 14:10 | Сообщение # 558 | Тема: GTA V: Gameplay
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (404notfound)
А говорить про первые две части глупо, сейчас они смотрятся как полное дерьмо, признай это.
Бро, я же уточнил, что первые части круты для своего времени. Че ты тормозишь?

Цитата (Якудза)
Песочница - это жанр, в котором игрок развлекает себя сам. Видимо, ты делаешь что-то не то.
Песочница в гта, это как деревянная игрушка для нынешних детей - когда-то была охренена, а теперь УГ, ибо есть куда более занятные варианты вроде пластмассовых пистолетиков и интерактивных куколок (в случае с гта - майнкрафт и булли). Кстати, насчет Булли (Bully). Эта игра сварганена тем же Рокстар, но в сто раз интересней линейки гта: тут и сюжет захватывающий и песочница куда интересней. после этой игры просто невозможно смотреть на гта, как на что-то отличное от говна.

Цитата (404notfound)
Спешу тебя огорчить, но если для тебя жта - песочница для извращенных малолеток, ты то видишь только 10% игры. Вся суть жта в стебе над американским образом жизни, по этому открытому миру интересно ездить и исследовать его, слушать диджеев на радио, слушать разговоры горожан, находить различные секреты и прочее.
собстно, я все сказал выше. могу добавить лишь то, что гта чрезмерно скучна и вовсе не вдохновляет изучать "полный возможностей" мир трех городишек.

Сообщение отредактировал HaGe - Суббота, 13 Июля 2013, 14:16
HaGeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 13:27 | Сообщение # 559 | Тема: Поздравления пользователей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Переименуй тему в "Я слепой Дурбек".
ты бездушное чудовище.
HaGeДата: Пятница, 12 Июля 2013, 17:39 | Сообщение # 560 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
фигня какая-то. в топку тему.
Форум игроделов » Записи участника » HaGe [569]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2020 Рейтинг