Пятница, 27 Сентября 2024, 12:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
netkillerДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 00:21 | Сообщение # 481 | Тема: ОЦЕНИТЕ САЙТ о создании игр!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Programmer66616, Длинновато!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 00:29 | Сообщение # 482 | Тема: ОЦЕНИТЕ САЙТ о создании игр!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Programmer66616, Может DevelGame.net.ru??


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 00:57 | Сообщение # 483 | Тема: ОЦЕНИТЕ САЙТ о создании игр!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Elbrain, Ну тогда дай денег на хост!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 20:30 | Сообщение # 484 | Тема: Resident Of Zombies Episode II
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Кстати, оружие на скрине очень сильно напоминает автомат из Half-Life 2.

Никак не напоминает!Это оружие/ремантирующий ган из Unreal Tornament 3 !
R0MICH, Давай изучай дальше!Надеюсь что-то получится!
ЗЫ наконец-то еще люди начали изучать UDK!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 21:27 | Сообщение # 485 | Тема: Возвращение Ферамона
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (wernher)
Ферамон - есть собирательный образ части "населения" форума, к которой все обращаются за советом и который является, для остальной части форума, подобием некоего божества.
Его осведомленность в самых разных областях форума является достаточной, чтобы помочь дельным советом на правильно поставленный вопрос, что делает его хорошим советчиком, а так же "обожествляет", даже правильней сказать "идолизирует" его как некое высшее существо и заставляет создавать темы подобные этой. Его возраст (22 года - согласно профилю), в купе с разносторонними знаниями, позволяет предположить, что он не есть человек, что Ферамон - есть псевдоним группы людей (как Кузьма Прутков), т.к. данный возраст является средним для профессиональной части участников форума. В пользу этой теории так же свидетельствует разносторонность и оригинальность его советов, а также жесткость к "недалеким" людям (действительно, уже "запарили" c темами "ПАМАГИТЕ!!! У МЕНЯ НЕРОБОТАЕТ ....!!!!" или "ПАСМАТРИТЕ СРАЧНО!!!"). Хотя целостность и общий стиль написания постов опровергает эту теорию. Из данной теории можно предположить, что "Ферамон" есть искусственный интеллект, который испытывает правительство в тайне от всех стран (где еще можно обучить и испытать ИИ если не на форуме начинающих программистов и игроделов), а т.к. ИИ самопроизвольно не способен на агрессию (не забываем 3 закона А. Азимова), апокалипсиса не будет.

Я когда это прочитал я уже подумал что тут делается некая Лепра,как будь-то Феромон-типо Леониде или ЧАке!Божество....я "пад сталом" biggrin



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 22:34 | Сообщение # 486 | Тема: Проблема с оружием в UDK
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, это непонятное это руки робота!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Воскресенье, 02 Мая 2010, 22:35
netkillerДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 15:22 | Сообщение # 487 | Тема: Юмор игроделов!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (rkamo)
сделать игру, где можно было бы грабить корованы

есть такая игра!Называется Silkroad online!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 20:29 | Сообщение # 488 | Тема: Прошу для зарегистрированных пользователей убрать коды
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Я за!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 04 Мая 2010, 00:28 | Сообщение # 489 | Тема: Какие движки/конструкторы вы используете?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Я Unreal Development Kit пользуюсь!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 04 Мая 2010, 16:20 | Сообщение # 490 | Тема: Не запускается Star Wars Republic Commander
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Суть проблемы такова:Захожу(в игру конечно!),запускаю профиль,нажимаю новая компания и...загружается...и....вылетает и все никакого объяснения своего поведения не дает!
Если что Форточки 7,видеокарта ATI Radeon HD 2600 PRO,2 оперы и 2,4 Ггц Intel Core 2 Duo на борту!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 04 Мая 2010, 16:50 | Сообщение # 491 | Тема: Не запускается Star Wars Republic Commander
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Искатель4, Пират!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 04 Мая 2010, 18:38 | Сообщение # 492 | Тема: Не запускается Star Wars Republic Commander
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Programmer66616)
Инет. отключал?

Да
Quote (Programmer66616)
Касперский выключен?

Ну у меня не касперский ,а NOD 32 4.Да ,выключал
Quote (3tOn)
доп. программы закрыты?

Да
Quote (Programmer66616)
драва у видюхи последние?

Да 10.2
Quote (3tOn)
была такая проблема...но переустановил систему все стало норм...

3tOn, Ну это уже третяя системка на которой не запускается SW RC!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 04 Мая 2010, 19:10 | Сообщение # 493 | Тема: Не запускается Star Wars Republic Commander
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Programmer66616, Да хз просто купил диск "антология Star Wars" от туда установил SW RC!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 04 Мая 2010, 22:20 | Сообщение # 494 | Тема: Опрос - какую музыку предпочитаете?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
адует, что никто попсу ( попсяру, попсень, попсище, попсярище! ) не слушет!

На момент поста еще не кто не проголосовал за попсяську!
Quote
4. Pop [ 21 ]

но сейчас все намного хуже!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 04 Мая 2010, 23:38 | Сообщение # 495 | Тема: Опрос - какую музыку предпочитаете?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
WXZRW, Я из этого жанра кое-что слышал ,но не запомнил как називаеться хоть одна группа(( biggrin


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 05 Мая 2010, 08:04 | Сообщение # 496 | Тема: Мой CD-ROM не читает диски.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
Дело не в том что он пиратский!

еще как может в этом дело!Просто если у тебя лицензия то в ФС диска записаны коды для доступа для всех РОМов ,а если он пиратский значит записаный и значит не на той скорости которой твой РОМ либо на этом диске нету кодов доступа!Последние РОМы научились читать диски без достатка кода.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 05 Мая 2010, 15:30 | Сообщение # 497 | Тема: Как создать основное меню?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Barbatos, Меню делать через UIScene,потом задать ...короче вот вам уроки SIRIESDEGN'a:
1 Урок
2 Урок
3 Урок
И все эти 3 урока вы делаете меню и уровень потом переделываете его в саму игру!
Вот ответы на 2 ваших вопроса!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 05 Мая 2010, 15:48 | Сообщение # 498 | Тема: Самый лёгкий конструктор игр!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Что вы GM да GM??Я его не понял!Никак!UDK мне проще показался!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 05 Мая 2010, 20:06 | Сообщение # 499 | Тема: Лавкрафт Говард
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Я читал и играл только одно произведения Лавкрафта это "Зов Ктулху"/"Call of Chutulhu" и читал две книги Клива Беркера это "Бессмертный" и "Иерихон" соглашусь с EXPLORER_EXE это действительно УЖАСЫ!!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Среда, 05 Мая 2010, 20:07
netkillerДата: Среда, 05 Мая 2010, 20:12 | Сообщение # 500 | Тема: Игра с самым классным саундтреком
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Да вы шо!!САМЫЙ ЛУЧШИЙ саундтрек это в Tetris:The Game!!.....ту-ту-ту-тудутуту-тудудудуду-у....


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг