Пятница, 27 Сентября 2024, 12:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
netkillerДата: Среда, 05 Мая 2010, 21:52 | Сообщение # 501 | Тема: Noobster
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
АФФИГЕТЬ!!(единственное слово которое про него можно сказать!)Его одназначно надо добавить в базу ГЦАП'а!И автор зарегь его на SourceFourge.Там он обретет больше популярности!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 06 Мая 2010, 00:14 | Сообщение # 502 | Тема: April 2010 UDK Beta
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Voldemord, Да блин это апрельская бета Unreal Development Kit!Вобще UDK бесплатный для не комм использования!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 06 Мая 2010, 08:24 | Сообщение # 503 | Тема: Стоит ли брать Ogre3D не имея хороших навыков прогера?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Нина_Ткаченко, Понимаешь в OGRE надо "АГРОМНЫЙЕ" знания в C++!Мой ответ:Не подходит!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 06 Мая 2010, 16:53 | Сообщение # 504 | Тема: Какой конструктор выбрать? помогите создать rpg игру...
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
можно на RPG maker VX если ты хочеш сделать jRPG!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 06 Мая 2010, 16:58 | Сообщение # 505 | Тема: UDK Tutorial:Как сделать простенький платформер в UDK
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (GraveX)
почему же UDK все еще в стадии BETA.

Потому что они не всунули все что хотели



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 06 Мая 2010, 17:24 | Сообщение # 506 | Тема: Mesh Paint Mode
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Avatarus, почему там все "просто" и "понятно" biggrin


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 06 Мая 2010, 18:22 | Сообщение # 507 | Тема: Как вы относитесь к играм-симуляторам типа тамагочи?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
horax, Там-то уж точно AI сильный! biggrin
Я тоже некогда не играл!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 06 Мая 2010, 20:08 | Сообщение # 508 | Тема: Происхождение вашего ника......
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Мой первый ник был ALEx86 ,но потом он мне перестал наравится и от нефиг делать придумал netkiller (ну то-есть net-Интернет и killer-киллер!).И еще на заруб. сайтах (почти на каждом) развелось netkiller'ов (это меня очень раздражает!) ,и там мой ник nettkillerorigin или netkilleroriginal (origin-происхождение или original(значит я оригинал netkiller'a ,а не моя копия!))


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 06 Мая 2010, 20:12 | Сообщение # 509 | Тема: С какой стороны ваша мышь?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
У меня тоже справа!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 06 Мая 2010, 20:19 | Сообщение # 510 | Тема: Разрешение экрана
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Вобще 1680x1050
(Должно быть HD(1920x1200), но драйвера ругаются "Хрен тебе ,а не пиражок! biggrin Говорят что 1680x1050 это макс. ,а в документах HD макс.)
Если что то 21'



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 06 Мая 2010, 20:24 | Сообщение # 511 | Тема: Происхождение вашего ника......
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Валенсиа)
Мой ник - мое настоящее имя переведенное на латинский.

Эт чтоли переведенное имя на латиницу и потом написано рускими буквами??....Жесть!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 06 Мая 2010, 20:32 | Сообщение # 512 | Тема: Есть ли здесь занимающиеся боевыми искусствами?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Я занимаюсь "Мей-ю щи-ми"


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 06 Мая 2010, 20:54 | Сообщение # 513 | Тема: Урок 1. "Hello Word" в C#
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (VarXdar)
Лучше бы своими словами, и с самих азов, многие и не знают что такое компиляция, а что такое классы тем более

Тогда пускай Васика учат!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 06 Мая 2010, 21:08 | Сообщение # 514 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
XlorD59, Это называется Lightmass!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 06 Мая 2010, 22:44 | Сообщение # 515 | Тема: Нужна помощь
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Crimson, LOL!Ты что не мог посмотреть что написано что "Нельзя сохранить потому что файл "Read-only"??


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 06 Мая 2010, 23:13 | Сообщение # 516 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
XlorD59, и то и другое!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 07 Мая 2010, 08:11 | Сообщение # 517 | Тема: Есть ли здесь занимающиеся боевыми искусствами?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
allxumuk, 1.Ничто2.На китайском читается как "Ничем" biggrin Шутка типа!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 07 Мая 2010, 08:19 | Сообщение # 518 | Тема: Юмор игроделов!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Во как будет GCUP на китайском:
遊戲創建向上
А читается так: Ёукси чуангиан ксиангшанг



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Пятница, 07 Мая 2010, 08:20
netkillerДата: Пятница, 07 Мая 2010, 08:38 | Сообщение # 519 | Тема: Происхождение вашего ника......
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
ring, Такое простое название и не где такие кольца не зарегены??


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 07 Мая 2010, 08:41 | Сообщение # 520 | Тема: Как создать основное меню?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
FenMix, Можно сделать как в DiRT 2 там чел переходит в 3D-пространстве и так можно сделать на UDK(не очень легко но я знаю как)


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг