Пятница, 03 Мая 2024, 01:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Лер_да_Рим [528]
Результаты поиска
Лер_да_РимДата: Вторник, 17 Августа 2010, 18:14 | Сообщение # 481 | Тема: Dromvald
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Поиграл я... Что ж, понравилось, но то ли я "туповат", то ли противники (непись) и правда сильные... но сложно было, мне поднадоело и я сдался, больше пока не играл.
Удачи в разработке!

Добавлено (17.08.2010, 18:14)
---------------------------------------------
А, только минусок с выбором "расы" - как-то наводиться долго.


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 20:29 | Сообщение # 482 | Тема: [2D] - Black hole online - [MMORPG]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
20 Августа будет проведён открытый тест. Тест будет длиться целый день (с утра до вечера), Здесь находится вся информация по игре. Клиент старый - там три патча придётся скачивать, поэтому с ним не торопитесь wink

З.Ы. Vasenkov, TiRezaG, мм кстати, можно линк на сагу? Заинтересовало...


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 20:15 | Сообщение # 483 | Тема: Russian Theft Auto
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ZhenekRULEZ)
И скрины есть в группе ВКонтакте.

ну так выложи сюда, народ требует.


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 11:31 | Сообщение # 484 | Тема: TERMINATOR LIQUIDATOR 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
REI123, ну и какой по-твоему лучший? или хотя бы хороший? wink

Вообще что-то здесь отвлеклись от темы... Интересно будет поиграть в игру.


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 23:22 | Сообщение # 485 | Тема: Russian Theft Auto
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
F-bird, это мнение, как я вижу, всех

Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 22:04 | Сообщение # 486 | Тема: Дальний Свет
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
кстати, мне кажется или кафе какое-то... слишком плоское что ли?

Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Пятница, 13 Августа 2010, 12:50 | Сообщение # 487 | Тема: Один адский день.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ugo)
Здорово, что есть ещё поклонники весёлых рисованных квестов и они не скрывают свои пристрастия

они всегда будут wink удачи с проектом, поиграю с охотой.


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Четверг, 12 Августа 2010, 10:20 | Сообщение # 488 | Тема: Набираю людей для создания файтинга!!!!!!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Скриншоты, ссылку на сайт (если таковой имеется)...

Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Среда, 11 Августа 2010, 19:16 | Сообщение # 489 | Тема: 2d artist
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anfedart)
естественно не за бесплатно

о_О

никогда бы не подумал, что небесплатно - естественно.


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 23:28 | Сообщение # 490 | Тема: Набор в команду Touch GameZz
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
egorik96, сверхсекретная информация? хоть сделай для гостей форум...

Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 18:48 | Сообщение # 491 | Тема: Набор в команду Touch GameZz
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сайт заполни хотя бы, тем более эта вторая тема не отображена...

Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 13:56 | Сообщение # 492 | Тема: Вступлю в команду. художник 2D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (K9999)
Вы для меня никто!

мы для тебя люди, более логичные и порядочные, чем ты. Я тоже могу сфоткать картину из Третьяковской Галереи и сказать, что нарисовал это я, что я the best...

Quote (K9999)
мне уже предложили!

кто эти люди? скажи, их пожалеть надо. хотя если им нужен был интернет-вор...

Quote (K9999)
Сейчас я буду снова груб

вах как страшно...

Quote (K9999)
Более на ваши сообщения я отвечать не намерен, так что просьба их не писать!

просьба не принимается.


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 11:50 | Сообщение # 493 | Тема: Вступлю в команду. художник 2D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как ты судишь эти проекты? По значительности...

Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 11:34 | Сообщение # 494 | Тема: Вступлю в команду. художник 2D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ну, я в любом случае не хотел бы, чтобы больной работал со мной... не только в той же области, а вообще в команде...

Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Суббота, 07 Августа 2010, 23:32 | Сообщение # 495 | Тема: Вступлю в команду. художник 2D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Диагноз я свой сказал, с FERAMON полностью согласен. Или лечиться, или создавать ММОРПГ...

Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Суббота, 07 Августа 2010, 23:22 | Сообщение # 496 | Тема: Вступлю в команду. художник 2D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (K9999)
скромностью я не страдаю

плохо. ты страдаешь полной противоположностью скормности, своей этой манкой и подозрительностью насчёт своих работ.


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Суббота, 07 Августа 2010, 23:10 | Сообщение # 497 | Тема: Вступлю в команду. художник 2D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Суббота, 07 Августа 2010, 23:06 | Сообщение # 498 | Тема: Вступлю в команду. художник 2D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У меня не получается! Я левша, и печатаю в основном указательным пальцем левой, остальные как-то... не попадают smile Ну и правым иногда помогаю, чтоб через клавиатуру не тянуться. В общем, чё-то мы оффтопим wink

Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Суббота, 07 Августа 2010, 22:54 | Сообщение # 499 | Тема: Вступлю в команду. художник 2D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Серёга-2000, хорош хвастаться. Нормальная скорость написания немного более ста знаков в минуту... Вот например меня моя скорость вполне устраивает, да и то печатаю всего двумя пальцами.

Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Суббота, 07 Августа 2010, 18:02 | Сообщение # 500 | Тема: Нужен 3d моделлер- энтузиаст=)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А тем временем у игры появилось первое видео: http://www.youtube.com/watch?v=6zSe1FeUFBcu...

Добавлено (07.08.2010, 18:02)
---------------------------------------------
Так, всё ещё нужны 3D-моделлер, 2D-дизайнер, композитор... Кстати, как игра? Как видео?


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.



Сообщение отредактировал Лер_да_Рим - Суббота, 07 Августа 2010, 18:03
Форум игроделов » Записи участника » Лер_да_Рим [528]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг