Суббота, 27 Апреля 2024, 02:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Лер_да_Рим [528]
Результаты поиска
Лер_да_РимДата: Суббота, 07 Августа 2010, 15:59 | Сообщение # 501 | Тема: Нужны художники
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Arz)
думаю тебе понравится happy Оставлю дух КР, только управление будет без пауз...

хех, конечно smile думаю, будет не очень-то инетересной пошаговая игра онлайн wink


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Суббота, 07 Августа 2010, 00:12 | Сообщение # 502 | Тема: "Enemy Attack" - Игра от Scorpio
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хм... файл удалён sad

Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Суббота, 07 Августа 2010, 00:06 | Сообщение # 503 | Тема: Нужны художники
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Arz)
Выдирать не буду.

И правильно! smile Особенно из КР! angry КР это святое wink

Как можно понять из этих предложений - я фанат КР. Так что будем следить...


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Пятница, 06 Августа 2010, 19:49 | Сообщение # 504 | Тема: Spider System
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну, удачи тебе... Я не настолько умел, чтобы вообще критиковать... Если понадобятся тексты (любые) - обращайся...

Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Пятница, 06 Августа 2010, 19:40 | Сообщение # 505 | Тема: Spider System
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я не о названии, я о том, что после человека паука у многих плохое отношение к этим всем играм с пауками...

и почему последнее сообщение не относится к теме? это обсуждение.


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Пятница, 06 Августа 2010, 19:06 | Сообщение # 506 | Тема: Spider System
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ошибка ставить спойлер на каждое сообщение...

Вообще да, снова какой-то сподер систем... хм...


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Пятница, 30 Июля 2010, 09:51 | Сообщение # 507 | Тема: Нужен 3d моделлер- энтузиаст=)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Уведомляю всех интересующихся проектом - тридцатого июля будет проведен открытый тест. более точная информация будет выложена позже (и все инструкции).

Добавлено (29.07.2010, 23:55)
---------------------------------------------
Итак, еще раз напоминаю о завтрашнем тесте. Ссылки предоставлю как только узнаю, вес клиента игры около 11 Мб, приходите. Чем больше будет народу - тем интересней.


Добавлено (30.07.2010, 09:51)
---------------------------------------------
http://blackholeonline.ucoz.ru/server.html
вот, тут есть все указания и клиент.


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.



Сообщение отредактировал Лер_да_Рим - Пятница, 30 Июля 2010, 09:54
Лер_да_РимДата: Вторник, 27 Июля 2010, 23:46 | Сообщение # 508 | Тема: Tower defense
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (phantom_sa)
>Им больше какая-нить разработанность подошла бы...
Это тот же опыт.

да, но опыт пушечный. Заметь, надо делать всё, что можно, чтобы была хорошая игра. А правильные слова нетрудно подобрать.


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Вторник, 27 Июля 2010, 17:44 | Сообщение # 509 | Тема: Tower defense
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вообще если серьезно - интересно... Так, скачаю-ка демку... Надеюсь, в игре у пушек не опыт? smile Им больше какая-нить разработанность подошла бы...

Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Вторник, 27 Июля 2010, 10:49 | Сообщение # 510 | Тема: Tower defense
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (phantom_sa)
У пушек также есть опыт

biggrin biggrin biggrin "Опытная пушка ищет работу. Стаж работы - 5 лет на бастионе, год в поле. Желательно неполный рабочий день"


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 23:44 | Сообщение # 511 | Тема: Написание програмы (бот для игры)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
может и мне кинете? smile я несколько рублей могу дать wink

Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 11:07 | Сообщение # 512 | Тема: Ищу вакансию 3D моделлера
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (CeBep)
у той штуке прямоугольную (которая между лезвием и ручкой, не помню как называют)

вообще это гарда smile

------эфес------клинок...
-рукоять-гарда-


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 22:21 | Сообщение # 513 | Тема: Ищу вакансию 3D моделлера
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Arz)
смоделировать мобильный телефон (поглядывай на свой и моделируй) или же пистолет

и на пистолет поглядывать? biggrin


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 20:04 | Сообщение # 514 | Тема: удалить
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
maxsimus, но жанр-то какой???

Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 18:31 | Сообщение # 515 | Тема: Ищу вакансию 3D моделлера
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ну, американцы любят все поганить smile Да, аниме не люблю, хотя от нечего делать смотрел как-то... В общем, в катанах я не разбираюсь, но она тут плоская, а это явно не то smile

Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 17:57 | Сообщение # 516 | Тема: Ищу вакансию 3D моделлера
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин,
Quote (ЗелёныйГоблин)
но я же не ору это на каждом ходу

ори, я не против wink и это не крик - это констатация факта. косоглазое - значит японское... переборщил, плевать.

Quote (ЗелёныйГоблин)
А ещё будь добр пиши что надо исправлять

хз. я смотрю в целом, как на модель, а не на истинность. катана у него получилась плоская, ровная, на деле она изогнутая немного.


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 16:55 | Сообщение # 517 | Тема: Ищу вакансию 3D моделлера
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
нунчаку - коротковата цепь чуток... немноого надо длиннее... Шест и трезубец (не знаю как эта фигня зовется) еще боль-мень. а катана - фуфло.

ЗелёныйГоблин, ёу, чел, ну ты дал!!! Как будто весь мир должен знать об этой твоей косоглазой хне...
тем более эти тупые черепахи... не с них надо срисовывать...


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Суббота, 24 Июля 2010, 23:46 | Сообщение # 518 | Тема: Ищу вакансию 3D моделлера
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
не на все объекты найдутся книги, тем более просто и ясно. учиться, учиться и еще раз учиться!

Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Суббота, 24 Июля 2010, 22:54 | Сообщение # 519 | Тема: Ищу вакансию 3D моделлера
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Arz, Serg1971, да, я например тоже в 3D Max'е нуль, я на брайсе специализируюсь...
Критика - двигатель прогресса smile

Кстати, ваза с фруктами очень даже неплоха... Вот на втором не пойму что, на третьем тоже что-то... но фрукты хорошо вышли.

Quote (ЗелёныйГоблин)
Серёга-2000, Выкуй мне Сай, Катану, Нунчаки, Палку Бо

Короче? это японская боевая фигня smile Катана - это изогнутый немного обычный меч (но менее изогнут, чем ятаган), нунчаки (а правильней - нунчакУ) - железная цепь с деревянными палками на концах. насчет сая и палки бо не скажу ничего - не уверен.


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Пятница, 23 Июля 2010, 23:25 | Сообщение # 520 | Тема: Ищу вакансию 3D моделлера
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
SAN4EZ, а за ТАКИЕ рисунки принимают в команды???

Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Форум игроделов » Записи участника » Лер_да_Рим [528]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг