Пятница, 19 Апреля 2024, 18:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум игроделов » Записи участника » Лер_да_Рим [528]
Результаты поиска
Лер_да_РимДата: Пятница, 23 Июля 2010, 22:46 | Сообщение # 521 | Тема: Ищу вакансию 3D моделлера
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Бедная-бедная птичка... По мне так неплохо... относительно... Но есть недочеты.

Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Четверг, 22 Июля 2010, 22:27 | Сообщение # 522 | Тема: Нужны люди в команду fe-pro
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
что ж... и вправду... только вот через что...

слушай, а ты не мог бы пожертвовать одним днем из трех месяцев каникул и нарисовать что-то нормальное?


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Четверг, 22 Июля 2010, 22:20 | Сообщение # 523 | Тема: Ищу концепт-художника
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Lester, вот именно, дИрИжабль smile меня это тоже удивило smile

Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Четверг, 22 Июля 2010, 22:11 | Сообщение # 524 | Тема: Нужны люди в команду fe-pro
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
гм... а что это на рисунках? smile правые ясно - зад машины и горе-танк. а в левых что? в нижнем, насколько я понял - одинокая ракета на жутком фоне. а в верхнем то ли браслет на руке без кисти, то ли мост через реку, я извиняюсь, дерьма...

Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Четверг, 22 Июля 2010, 22:06 | Сообщение # 525 | Тема: требуется дизайнер для создания баннера
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хм, по-моему рисовать нечего. просто "тупо" наложи сверху текст и поставь рамку...

Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Вторник, 20 Июля 2010, 22:29 | Сообщение # 526 | Тема: Ищу работу гейм-дизайнера и сценариста.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Man)
И это не средневековье, а фентези.

бхх... это одно и то же, так как я знаю единицы фэнтези-игр не про средневековье, да и средневековье без фэнтези нечасто встречается... конечно, это разные жанры, но у тебя это именно средневековье (по сценарию). если на героев по пути будет нападать нежить и орки, то это - фентези. а так...

Quote (ПрофЭссор)
над которым убил 4 часа, но на самом деле такой кусок можно написать за минут 20

согласен. именно тот отрывок, что выложил автор можно (я могу :)) написать не отрывая рук от клавиш, то есть намного быстрее, чем 20 минут...

а вообще что-то я раскритиковался... вполне нормально написал, несколько банально правда... но ведь тема не по этому сценарию smile


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Вторник, 20 Июля 2010, 15:59 | Сообщение # 527 | Тема: Ищу работу гейм-дизайнера и сценариста.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Столько уже игр про средневековье... Куда ни сунься - везде они. О будущем надо думать, о будущем.

Man, предложенный тобой сюжет (начало) прост, я таких несколько видел/читал, причем мэр как-то странно говорит... не мне судить, но странно. Тем более он желает всем боброго утра smile

Quote
очень неожиданный и нестандартный

звучит интригующе... интересно, кто бы это мог быть, если не монстр, не эльф, не некромант, не леший... мб сам правитель города, мб какое-то хщное растение... хм...

кстати, это получается сетевая игра, если 4 игрока?


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Лер_да_РимДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 14:11 | Сообщение # 528 | Тема: Нужен 3d моделлер- энтузиаст=)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я также являюсь тестером игры. Игра нравится, она интересна настолько, насколько может быть при ее уровне разработки, причем с каждым тестом она улучшается, движется. В том, что сделано есть минусы, одним из них является одинаковость кораблей, что и нужно исправлять. В принципе, в этом и заключается пока нужда в моделлере.

Vinchensoo, разве TiRezaG не составил тему по правилам? Нужен еще сюжет?


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Форум игроделов » Записи участника » Лер_да_Рим [528]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг