Суббота, 20 Апреля 2024, 05:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » afq [893]
Результаты поиска
afqДата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 20:05 | Сообщение # 441 | Тема: Мои работы blender+painter
Разработчик
Сейчас нет на сайте
подпишусь ка я на эту тему.
afqДата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 20:00 | Сообщение # 442 | Тема: Ваша самая любимая песня
Разработчик
Сейчас нет на сайте
И вот эта, вообще супер пупер. Играла в терминаторе 1 в баре.

В общем что-то не воспроизводится, но на youtube эта ссылка рабочая
https://www.youtube.com/watch?v=KdcbhPWpPLc


Сообщение отредактировал afq - Воскресенье, 22 Сентября 2019, 20:02
afqДата: Суббота, 21 Сентября 2019, 22:35 | Сообщение # 443 | Тема: Ищу программиста
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Strayko, с телегой проблема. А как это на c++? Движок unreal? Или свой движок? SDL2?
afqДата: Суббота, 14 Сентября 2019, 15:03 | Сообщение # 444 | Тема: Занзара - ремастер.
Разработчик
Сейчас нет на сайте
ZBTech, локация нормальная. Но качество видео не даёт увидеть во всей красе. Да и я не играл в сансару. Может она и интересная, мне игры редко нравятся.
Цитата
Для кого - для вас лично. Вирусов не будет.

В том то и проблема, что пират не отвечает юридически за свой товар. Если бы ты официально всё делал и продавал, то спрос был бы с тебя, если бы вирус нашёлся, а так ты можешь добавить вирус, выложить на торрент и исчезнуть без ответственности. Поэтому я не очень люблю пиратство именно софта. И как можно тебе верить на словах, что ты ничего вредоносного не добавишь в игру? Ты кто вообще? Какой то ник и всё. Сегодня есть, а завтра нет. Я бы например мог бы добавить несколько функций, которая бы уганяла кошельки ( ну теоретически ) или встроит крысу ( rat ) троян, которая давала бы мне доступ. Короче, можно пакостить. Вдруг ты ищешь аудиторию для своих коварных планов. Сам сидишь через tor из левого wifi. Лучше бы ты продавал игру и платил 13% годовых в налоговую. Если игра стоящая, то можно будет заработать ещё, помимо похвалы. За это вроде пенсию не снимают, потому что ты не работаешь.
afqДата: Суббота, 14 Сентября 2019, 14:46 | Сообщение # 445 | Тема: Занзара - ремастер.
Разработчик
Сейчас нет на сайте
ZBTech, я вообще такой большое окружение не делал в игре. Молодец с одной стороны. А для кого эта пиратка будет сделана? Вирусы будут в этой пиратке?
afqДата: Суббота, 14 Сентября 2019, 14:40 | Сообщение # 446 | Тема: Demoniaca: Everlasting Night [Метроидвания, Экшен, RPG]
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Цитата
Это скриншот первой версии локализации, сейчас третья и уже исправили.

Valkyrie_Initiative, и как перевели в этот раз? ) хахаха
afqДата: Суббота, 14 Сентября 2019, 10:24 | Сообщение # 447 | Тема: Demoniaca: Everlasting Night [Метроидвания, Экшен, RPG]
Разработчик
Сейчас нет на сайте
класс. А что во втором скриншоте она спрашивает "Стоп, где ты есть?".
afqДата: Пятница, 13 Сентября 2019, 21:42 | Сообщение # 448 | Тема: Занзара - ремастер.
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Цитата
Я пират и горжусь этим!

ZBTech, да какой там ты пират? Если бы ты был пиратом, то ты бы делился по, книгами, фильмами. Ты хоть одну прогу взломал, чтобы выложить крэк или изменённую программу? Ты хоть один фильм лицензионный раздавал на торрентах? Ты не пират. Пираты обычно распространяют комерческие вещи бесплатно. А ты что распространяешь? Дешёвую демку, которую возможно и не доделаешь до конца, запал пройдёт. Ты просто используешь незаконно вещами и всё. А та пропаганда, что если ты пользуешься пиратским софтом, то и ты пират, это чушь, которая может быть пугает кого-то.
afqДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 23:21 | Сообщение # 449 | Тема: Занзара - ремастер.
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Цитата
пират, он восстанавливает справедливость.

ZBTech, как это? Вот кто-то трудился, делал ресурсы, тратил на это время. Разве он не заслуживает оплаты за свой труд?
afqДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 23:14 | Сообщение # 450 | Тема: Занзара - ремастер.
Разработчик
Сейчас нет на сайте
ZBTech, вот ты говоришь воры, а кто лучше, вор или пират? )
afqДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 23:13 | Сообщение # 451 | Тема: Занзара - ремастер.
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Цитата
Репутацию мне поднимите, быстро!

ZBTech, хахахаха, как может общество тебе репутацию поднять, если ты не в том месте. Тебе надо общаться на rutracker и там получать лайки к видео.
afqДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 22:58 | Сообщение # 452 | Тема: Занзара - ремастер.
Разработчик
Сейчас нет на сайте
ZBTech,
Цитата
Найти их мешают личности, похожие на вас.

Друзей, пиратов? Ты что с ума сошёл? Какой дурак в открытую будет заявлять что он пират. Или ты хочешь чтобы с тобой нормальный не пират дружил? Может тогда ты заведёшь котёнка? Ладно не парься. Никто не захочет в здравом уме связываться с пиратом. Ты в этой теме дал чисто сердечное признание, что использовал пиратские ресурсы. А если правообладатель на тебя в суд подаст. Тебе ещё придётся ему деньги возвращать. А ты еле сводишь концы с концами. Ну всё пока.
afqДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 10:47 | Сообщение # 453 | Тема: Можно ли писать комментарии в старые но не закрытые темы
Разработчик
Сейчас нет на сайте
yogin79, да наверное можно, а то тема выглядит как то не законченной без твоего комментария.
afqДата: Воскресенье, 08 Сентября 2019, 17:20 | Сообщение # 454 | Тема: leve1 [аркада, Android]
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Ты разве не читал что в google play оповестили всех, чтобы рекламу выключили толи до первого октября, толи ноября.
afqДата: Четверг, 05 Сентября 2019, 12:44 | Сообщение # 455 | Тема: HTTPS: Бесплатный SSL
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Тебе бы лучше обратиться за помощью на stackoverflow, или куда нибудь ещё. Здесь народу мало. Процент, что тоже пользуются таким же хостингом маленький.
afqДата: Воскресенье, 01 Сентября 2019, 12:30 | Сообщение # 456 | Тема: Паскаль мертв?
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Я в какой то книге читал такое, что в вузах преподают паскаль. Даже книжки столярова начинаются вроде с паскаля. Видимо его легче выучить, чем си. Но всё же потом в вузе учат си. Так что если вы выучили паскаль, то переходите на си. А потом после си, уже можете на любой другой язык переходить. Паскаль вряд-ли мёртв. Но если вы хотите зарабатывать деньги на программировании, то лучше учить другой язык.
afqДата: Четверг, 15 Августа 2019, 22:18 | Сообщение # 457 | Тема: Pascal + OpenGL
Разработчик
Сейчас нет на сайте
drcrack, а точно, а я уж подумал. Но всё равно, может быть и другое.
afqДата: Четверг, 15 Августа 2019, 22:00 | Сообщение # 458 | Тема: Pascal + OpenGL
Разработчик
Сейчас нет на сайте
drcrack, я тоже замечал на этом форуме странную активность. Были ники людей, у который первые несколько букв одинаковы и регистрация в один день была произведена. Как ты заметил что регистрация была у них в один день. Смею предположить что это кто-то специально наполняет форум сообщениями, чтобы он не казался вымершим. Ведь если на форуме не будет активность, то будет казаться, что форум неактуален. Смею предположить что это в интересах админа сайта и модераторов.
afqДата: Среда, 14 Августа 2019, 00:29 | Сообщение # 459 | Тема: Вся документация по opengl 4.5 на русском
Разработчик
Сейчас нет на сайте
FlyOfFly, я английский пока учу. Есть куча книг у меня. Но лучшее из книг это грамматика по английскому и уровни. Вот я щас читаю книгу по грамматике и по уровню a1. То есть начинающий уровень. Но да, там вроде почти всё понятно, можно даже не переводить. Мне даже иногда сложно сформулировать то, что надо перевести.

Добавлено (14 Августа 2019, 00:31)
---------------------------------------------
FlyOfFly, я вот думал пробежаться по всем api opengl, пока перевожу, со всеми бы познакомился. Были бы знания, и на крайний случай в линуксе есть man страницы по opengl, если что можно и их посмотреть, если забыл параметры функции. Либо на веб странице как той, что перевёл бы.

afqДата: Среда, 14 Августа 2019, 00:03 | Сообщение # 460 | Тема: Вся документация по opengl 4.5 на русском
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Решил попрактиковать перевод с английского языка. Пока что опыта мало, но вроде что-то получается. Какие слова не знаю, смотрю в переводчике и подбираю если есть необходимость по смыслу. Пока что перевел часть стартовой страницы и функцию abs. Как думаете это вообще надо кому нибудь? Или разработчик в априори должен знать английский? Мне вот например русская документация очень бы помогла и раньше и сейчас. Вот только не знаю, стоит ли затрачивать усилия на перевод opengl. Ведь можно переводить что нибудь другое.
Форум игроделов » Записи участника » afq [893]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг