Четверг, 25 Апреля 2024, 18:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » afq [893]
Результаты поиска
afqДата: Вторник, 29 Октября 2019, 07:08 | Сообщение # 401 | Тема: Игра Почетный караул
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Kommendant, даже ник комендант. Пока стоять будут часовые, можно чайку попить да?
afqДата: Среда, 16 Октября 2019, 05:01 | Сообщение # 402 | Тема: !Набор в начинающую команду разработчиков!
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Цитата
там наверно уже очередь выстроилась обговорить подробности этой уникальной возможности поработать бесплатно в команде очередного директора без опыта и без денег

смешно. Интересно, кто все эти люди, которым требуются программисты на бесплатной основе. Сами то продадут проект и деньги получат. Ищут дураков наверное, иначе зачем на бесплатную игру тратить своё время. А начало темы построено так, будто вакансия предлагается.
afqДата: Понедельник, 14 Октября 2019, 21:24 | Сообщение # 403 | Тема: Острова
Разработчик
Сейчас нет на сайте
dedZahar, так вот где текст пишешь есть кнопка img. Её нажимаешь и туда ссылку на картинку в инете.
afqДата: Воскресенье, 13 Октября 2019, 18:45 | Сообщение # 404 | Тема: А есть ли еще смысл делать для ассет стора?
Разработчик
Сейчас нет на сайте
LLL, может те кто покупали твоё говно оставили отзывы. И теперь другие смотрят на отзывы предыдущих работ и понимают что и это наверное говно и не покупают.
afqДата: Четверг, 10 Октября 2019, 21:29 | Сообщение # 405 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Интересно, ведь он же выбирал что показать в видео. И вот он выбрал этот кусок кода, где идут куча проверок. Когда он выкладывал этот код, о чём он думал, что типа другие посмотрят и скажут: ничего себе какой у него сложный код. Ха, это наверное у него в игре самый сложный код был, вот он его и показал.
afqДата: Среда, 09 Октября 2019, 20:35 | Сообщение # 406 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Core, я даже не представляю какое мышление у художников, и видя код всё равно не могу понять! )
afqДата: Вторник, 08 Октября 2019, 10:23 | Сообщение # 407 | Тема: КОНТИГР-2019
Разработчик
Сейчас нет на сайте
А я сначала начал учавствовать, а потом надоело игру делать и забросил.
afqДата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 20:32 | Сообщение # 408 | Тема: cymix - система обнаружения вторжений
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Цитата
только из локальной сети, так что видимо речь идет о том чтобы вычислить атакущего по айпи, подойти и дать в бубен

drcrack, да да.
afqДата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 19:07 | Сообщение # 409 | Тема: cymix - система обнаружения вторжений
Разработчик
Сейчас нет на сайте
drcrack, ну я расчитывал на то, что вот у тебя ноутбук. Ты приходишь в заведение где можно подключиться к wifi. Сидишь ты такой, а тут тебе программа пишет что производится атака с такого то адреса. В этом случае ты можешь не делать что хотел, а противодействовать атаке и например тоже атаковать.
afqДата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 18:04 | Сообщение # 410 | Тема: cymix - система обнаружения вторжений
Разработчик
Сейчас нет на сайте
drcrack, я же это для пользователей хотел сделать, которые может быть использовали или пользуются ещё и антивирусом. Ну то есть не для серверов.
afqДата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 18:03 | Сообщение # 411 | Тема: cymix - система обнаружения вторжений
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Цитата
в какой вообще задаче может возникнуть постоянный входящий поток в 100 мбит/сек?

drcrack, как в какой, ну вот программа у меня работает. Я захотел что нибудь скачать, игру например, игра будет скачиваться с максимальной скоростью. Как ни крути, но программе придётся обрабатывать все поступающие пакеты.
afqДата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 16:31 | Сообщение # 412 | Тема: Переключение из 3d в 2d и обратно [Unity]
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Цитата
и все 3д модели превращаются в пиксель арт? :D

drcrack, нет конечно. Надо сделать так, чтобы видно было рабочий стол, панель, иконки, терминал, который можно двигать, в общем всё как на десктопе.
afqДата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 16:30 | Сообщение # 413 | Тема: cymix - система обнаружения вторжений
Разработчик
Сейчас нет на сайте
drcrack, так вот проблема может быть. в загрузку 100 мбит в сек. в четыре потока, и например правил 100, это не выносимо для компа.
afqДата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 15:41 | Сообщение # 414 | Тема: Переключение из 3d в 2d и обратно [Unity]
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Можно ли в unity переключаться из 3d в 2d? Например игра от первого лица в 3d. Игроку надо включить компьютер. Он выбирает компьютер и графика переходит в 2d и видно рабочий стол в ноутбуке. Если бы с нуля делал бы игру не в unity, то переключиться весьма просто в opengl. Но в unity нужно в начале выбирать проект 3d или 2d. А как переключаться я понятия не имею. И можно ли вообще так сделать? )
afqДата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 13:24 | Сообщение # 415 | Тема: cymix - система обнаружения вторжений
Разработчик
Сейчас нет на сайте
drcrack, чё то провал с этой программой. При большом количестве правил поток просто не успеет обработать пакет и очередь переполнится.
afqДата: Четверг, 03 Октября 2019, 10:49 | Сообщение # 416 | Тема: cymix - система обнаружения вторжений
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Цитата
ты не очень быстро думаешь, да?

drcrack, да. Временами, ну редко, быстро получается думать только из опыта, если есть опыт уже в чём то, то думается быстро. А так приходится обдумывать подолгу. Я даже где-то слышал что те кто долго думают, не особо умные, типа те кто быстро выбирают решение, те умные. Но блин. Мне лучше всё взвесить и обдумать хорошенько если нет в этом опыта, чем выбрать то, не обдумав. Но ты наверное не об этом спросил да?
afqДата: Четверг, 03 Октября 2019, 08:43 | Сообщение # 417 | Тема: cymix - система обнаружения вторжений
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Цитата
какую конкретно проблему решает это приложение?

drcrack, знаешь, я что-то подумал, а какую проблему решает твоя игра? хахаха
afqДата: Четверг, 03 Октября 2019, 08:38 | Сообщение # 418 | Тема: cymix - система обнаружения вторжений
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Цитата
Т.е. Хакеры используют связанные с протоколами уязвимости. Т.е. для этого между ним и атакуемой машиной должно быть установлено соединение(слушать/отправлять туды сюды). Верно?

8it2d, в случае с arp устанавливать соединение не требуется. Надо лишь слать arp пакет, что твой хост это роутер, а роутеру слать arp пакет, что твой хост это жертва. И тогда отравляется таблица mac адресов и пакеты гуляют туда сюда. Но это работает только в локальной сети. Будешь в интернет кафе например, можешь чувствовать себя в безопасности. Антивирус вряд-ли в чём то поможет. Я например обдумывал кое что и это реально сделать и об этом я читал в книге. Можно перехватывать данные, и когда жертва захочет скачать программу из интернета, то она скачает не эту программу, а вирус хакера. Это делается так. В tcp пакете есть seq вроде называется, это счётчик, номер пакета, то есть он увеличивается на один при каждом получении и отправлении. Если я успею подделать пакет от отправителя ( что не сложно ), то могу и seq выставить в нужное число, и тогда реальное соединение отброситься, а пакеты хакера будут приниматься. И так ты можешь получить что угодно.
afqДата: Среда, 02 Октября 2019, 14:31 | Сообщение # 419 | Тема: cymix - система обнаружения вторжений
Разработчик
Сейчас нет на сайте
я имею ввиду подключиться к windows по сети с другим именем пользователя и делать какие нибудь действия, - это запрещено.
afqДата: Среда, 02 Октября 2019, 14:30 | Сообщение # 420 | Тема: cymix - система обнаружения вторжений
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Цитата
А windows и другие системы нет?

drcrack, да вроде windows однопользовательская. Она не разрешает нескольким пользователям подключиться к ней и запустить свой рабочил стол или хотя бы консоль от другого пользователя. В линукс я могу подключиться от другого пользователя в консоли, а в windows нельзя.
вроде так.
Форум игроделов » Записи участника » afq [893]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг