Суббота, 21 Сентября 2024, 03:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:40 | Сообщение # 421 | Тема: Если бы Данжелот 2 принес миллиард.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
pixeye, тогда ясно) Я просто первой темы не видел, все честно)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:34 | Сообщение # 422 | Тема: Если бы Данжелот 2 принес миллиард.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Большой и толстый школьник XeoDoz

Обоснуй



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:25 | Сообщение # 423 | Тема: Если бы Данжелот 2 принес миллиард.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Я не пойму, куда администрация смотрит? Лучший друг сайта пытается унизить лучшего разработчика сайта. Как в анекдоте: кто виноват если столкнулись пожарка и милиция?

TLT, разве подобные темы не запрещены? Вы сами писали о том, что вам надоели темы троллей, вот вам большой и толстый тролль - фалько. Так почему бы его не наказать?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 16:20 | Сообщение # 424 | Тема: Когда-то хотел сделать игру)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
crosem, я могу помочь с игрой на Scirra Construct. Или, если есть средства, сделать сразу на Construct 2 и перенести на Android и iOS


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 11:31 | Сообщение # 425 | Тема: Ищу людей в команду разработчиков
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Давайте не будем засирать ему тему

Хотел предложить) Я удаляюсь из разговора smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 11:29 | Сообщение # 426 | Тема: [3D,FPS.RPG] Insula
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Alcatraz, ясно, ну удачи smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 11:20 | Сообщение # 427 | Тема: Ищу людей в команду разработчиков
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
руководитель из вас никакой: ни харизмы,ни деловитости,ни других лидерских качеств.

вот тут я позволю с вами не согласиться, лидерские качества у него есть, но из-за своей упертости, он не хочет понять, что нужно завлекать людей или деньгами, или наработками, или умениями.

Тема пропахла ложью, которая прям лезет в глаза. Я не увидел ни одного оправданного и аргументированного высказывания со стороны ТС. В этом вся проблема



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 11:00 | Сообщение # 428 | Тема: [3D,FPS.RPG] Insula
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Alcatraz, следил за вашим проектом еще с тех пор, когда у него было другое название.

Мне жутко не нравится название Insula. Как-будто разработчики из индонезии делали. Название должно звучать, как твой никнейм! Intox, Frapted, Zargon, Cripted, Islez, Bitred, BiteDust.

И еще, графика получилась на порядок хуже, чем была обещана.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 10:39 | Сообщение # 429 | Тема: Ищу людей в команду разработчиков
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Gaara888, говорите вы красиво, я бы даже согласился, если бы не тот факт, что вы в принципе ничего не умеете. Командовать может любой, но нужно быть со своим ремеслом.

Я, например, ничего не умею путного, я не умею хорошо программировать, так как я гуманитарий. Зато я просто мастер-идеяпридумыватель, и сюжетописатель, но кому на этом сайте это нужно? Никому! Именно поэтому я не создаю команду, так как без моих умений ко мне никто не пойдет.

Поэтому лучше подучитесь сами, а потом привлекайте других людей в проект



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 10:27 | Сообщение # 430 | Тема: Когда-то хотел сделать игру)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
crosem, мне очень понравился стиль, на чем будешь делать проект?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 00:41 | Сообщение # 431 | Тема: [2d] Wake out [Пазл/"Платформер"]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Everlay ()
На вокселях

воксели это по-моему в 3D. Когда-то давно смотрел "От Винта!" на GamelandTV, так вот там бонус и гамовер рассказывали за воксельные игры)



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 18:10 | Сообщение # 432 | Тема: [Срочно!] Файловые партнерки
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Жужа ()
проблема санкций от поисковиков

не замечал

У меня узкопрофильный сайт, что делает его среднепосещаемым(1к хостов), поэтому баннерная реклама меня не устраивает, а вирусная - сразу под АГС от яши. Остается один вариант - файловые партнерки.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:49 | Сообщение # 433 | Тема: Интернет работает в пол силы
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Blender ()
что за зверь?

это означает может быть вирус завелся на компьютере



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:46 | Сообщение # 434 | Тема: [2D] Мир Зомби (Браузерный шутер)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
WoK,
Цитата WoK ()
не совсем понял

правильно будет "надеть"



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:30 | Сообщение # 435 | Тема: [Срочно!] Файловые партнерки
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Жужа, loadmoney - параша. А рефка - за компанию с вопросом шла, как-будто кому-то мешает?! Спасибо


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 20:33 | Сообщение # 436 | Тема: [Срочно!] Файловые партнерки
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
falcoware, я не спрашивал про варианты заработка, я четко попросил дать мне файловые партнерки и привел пример одной из них. Партнерка - имеется ввиду монетизация траффика(ну или установок). Файловая партнерка - установленный яваскрипт, который подменяет прямую ссылку на скачивание файла на установщик этого файла с дополнительными программами (типа майла).


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 20:10 | Сообщение # 437 | Тема: [Срочно!] Файловые партнерки
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
falcoware, а что если вы перестанете везде лезть с своим фальковейр?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 19:13 | Сообщение # 438 | Тема: [Срочно!] Файловые партнерки
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток! Я около трех месяцев юзал файловую партнерку InstallMonster. Прибыль была хорошая, особенно для 14-летнего школьника (120-200 руб/сутки). Но раю пришел конец - вчера было установлено правило, ограничивающее доступ тем, у кого запусков оболочки меньше заданного количества. Моя стабильная ежедневная прибыль исчезла, как ни в чем не бывало, что ввело меня в ступор, ведь я для заработка использовал в основном ее.

Теперь мне срочно требуется новая партнерка с таким же принципом работы. Всем, кто подскажет - плюсек в репку. Можете скидывать свои реферальные ссылки, если желаете.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 22:34 | Сообщение # 439 | Тема: Весь русский геймдев
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Что за срачь вы здесь развели? Какая разница сколько людей сидят на юнити? Информации по другим движкам тоже достаточно, главное ее найти. У каждого свой любимый движок или конструктор - тоже самое, что и любимый цвет, стиль музыки и хобби.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 17:59 | Сообщение # 440 | Тема: [Нужна ваша подсказка] Во что поиграть?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Virtualcreature, не играл, спасибо


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг