Четверг, 28 Марта 2024, 20:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Если бы Данжелот 2 принес миллиард.
Если бы Данжелот 2 принес миллиард.
DreamCraftДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 13:27 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Destroy ()
однако ты забыл в какой стране живешь, где вопрос о лицензии для многих стоит как вопрос чести, не стоит ставить заранее невыполнимую планку

Что? Какой лицензии? Какой чести? Причем здесь страна?
goldsphereДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 13:47 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, если не секрет сколько примерно принесла вам 1 часть?

FinderX - Android Аркада
DestroyДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:18 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата goldsphere ()
Что? Какой лицензии? Какой чести? Причем здесь страна?

ну вот смотри,
насколько мне известно игра есть на гугль плей и в аппсторе, и стоит ну около 1$.
Часть людей ее приобретет там другая же часть ее скачает где нибудь бесплатно на торренте.
Просто за всю свою жизнь, что в школе, что в универе я не встречал человека купившего приложение на планшет или мобилу. Потому что сам посуди зачем платить когда можно бесплатно.
даже если учесть прибыль от рекламы + от тех людей кто купил ее, то она все равно будет в разы меньше 1ккк.
IvanKorobkoДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:34 | Сообщение # 24
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Destroy ()
Просто за всю свою жизнь, что в школе, что в универе я не встречал человека купившего приложение на планшет или мобилу. Потому что сам посуди зачем платить когда можно бесплатно.


Угу. А все покупки первой версии данжелота с российской стороны совершил сам Фалко?святой дух в поддержку российского инди-геймдева...


DreamCraftДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 18:12 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Destroy ()
даже если учесть прибыль от рекламы + от тех людей кто купил ее, то она все равно будет в разы меньше 1ккк.

Да. Действительно. И нет игр, которые купили уже десятки\сотни миллионов человек. И нет игр, в которых игроки ежедневно тратят миллионы долларов.
Кому как не тебе, опытному школьнику, знать всю правку о рынке.
pixeyeДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 18:29 | Сообщение # 26
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата Destroy ()
Просто за всю свою жизнь, что в школе, что в универе я не встречал человека купившего приложение на планшет или мобилу. Потому что сам посуди зачем платить когда можно бесплатно.


Ты рассуждаешь так потому что нищеброд:) Как и 95% школьников и студентов. Сам посуди, зачем мне тратить время, нервы на поиски по торентам сомнительного качества ( раз на раз не приходится ) чего-то там, если могу купить?) это экономит мое время, дает возможность разработчику повышать качество своей жизни и продуктов.

Касательно платной версии данжелота в россии за год:


Это всего 2.2% от общего объема. И то потому что ни локализации, ни освещения, ни работы с прессой:)
В среднем каждый день 12 русских берут Dungelot:)

Год назад для меня все это казалось бы фантастикой, а теперь понимаю на самом деле в сравнении с такими монстрами как clash of clans, puzzle and dragons или candy crush просто пыль. Ну может разве что на фоне kingdom rush выгляжу маленьким спутником:)))))


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

DestroyДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:06 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
нет, вы все наверное не поняли смысла, я не говорю что никто в не покупает данджелот в россии. просто этак цифра мала.
Цитата pixeye ()
Это всего 2.2% от общего объема.


Цитата DreamCraft ()
Да. Действительно. И нет игр, которые купили уже десятки\сотни миллионов человек. И нет игр, в которых игроки ежедневно тратят миллионы долларов.
Кому как не тебе, опытному школьнику, знать всю правку о рынке.

доааа?например игру которую купили десятки сотни миллионов человек? всякие из стим и оргин не в счет, и ваще речь же мобильных преложениях идет.

Цитата pixeye ()
Ты рассуждаешь так потому что нищеброд:)

Весомый довод.

Цитата pixeye ()
Сам посуди, зачем мне тратить время, нервы на поиски по торентам сомнительного качества

как то странно еще ни разу много времени и нервов не тратил чтобы что нибудь найти бесплатно, рутрекер и тапочки в помощь.
vicu2010Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:24 | Сообщение # 28
Сейчас нет на сайте
Зато на Фалько не будет стыдно выложить!


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
XeoDozДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:25 | Сообщение # 29
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Я не пойму, куда администрация смотрит? Лучший друг сайта пытается унизить лучшего разработчика сайта. Как в анекдоте: кто виноват если столкнулись пожарка и милиция?

TLT, разве подобные темы не запрещены? Вы сами писали о том, что вам надоели темы троллей, вот вам большой и толстый тролль - фалько. Так почему бы его не наказать?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
TheAceДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:27 | Сообщение # 30
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
Ты рассуждаешь так потому что нищеброд:) Как и 95% школьников и студентов.

У меня у самого на телефоне одни пиратки и совсем не потому, что у меня нет денег.
Вот можно было б за баланс приложения покупать - все было бы как надо. Так нет же, блин, карты какие-то... Тьфу.


The End [3D][TPS]
EchoITДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:27 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
рутрекер и тапочки в помощь

Никогда не понимал людей, которые регаются на трекерах.

Цитата
всякие из стим и оргин не в счет, и ваще речь же мобильных преложениях идет.

Цитата
другая же часть ее скачает где нибудь бесплатно на торренте

Взаимоисключающие параграфы. А на iOS, насколько я знаю, есть только JailBreak, и то, им пользуется не такое уж большое количество людей, чтобы нанести существенный вред продажам.

Цитата
Я не пойму, куда администрация смотрит? Лучший друг сайта пытается унизить лучшего разработчика сайта. Как в анекдоте: кто виноват если столкнулись пожарка и милиция?

TLT, разве подобные темы не запрещены? Вы сами писали о том, что вам надоели темы троллей, вот вам большой и толстый тролль - фалько. Так почему бы его не наказать?

Большой и толстый школьник XeoDoz увидел троллинг там, где его нет. Дела.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:29
TheAceДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:29 | Сообщение # 32
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
другая же часть ее скачает где нибудь бесплатно на торренте

Ты собрался качать гиговые приложения через вай-фай?


The End [3D][TPS]
LunarPixelДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:30 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Destroy ()
доааа?например игру которую купили десятки сотни миллионов человек? всякие из стим и оргин не в счет, и ваще речь же мобильных преложениях идет.

Ну не знаю, как с десятками и сотнями, но больше миллиона точно имеются. Зайди хоть в гуглплей в топ платных и посмотри какие показатели у лидеров.

Цитата Destroy ()
Весомый довод.

Это правда жизни.

Цитата Destroy ()
как то странно еще ни разу много времени и нервов не тратил чтобы что нибудь найти бесплатно, рутрекер и тапочки в помощь.

Поиск по торрентам это одно, а вот сомнительное качество найденного - это уже другое. "Почему игра не запускается, почему не работает мультиплеер, почему все глючит" и т.д. и т.п.

Вся проблема.. наверно, только у нас хвастаются, гордятся или, как минимум, считают нормальным воровство. А потом дружно жалуются на сопутствующие проблемы. smile

XeoDoz, давай может и перебаним всех, кто про фалко-лучшего друга сайта что-нибудь плохое говорит? Так хочется позлорадствовать?! Если будет оскорбление, тогда и будет бан. Лучше своими делами занимайся.


pixeyeДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:31 | Сообщение # 34
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата Destroy ()
доааа?например игру которую купили десятки сотни миллионов человек? всякие из стим и оргин не в счет, и ваще речь же мобильных преложениях идет.


Джагернаут мобильная русская игра принесшая очень много.
Тыц

Русская мобильная игра Демократия. Распространялась только в россии. Огромные продажи:)
Тыц

Цитата Destroy ()
нет, вы все наверное не поняли смысла, я не говорю что никто в не покупает данджелот в россии. просто этак цифра мала.

Эта только моя цифра и она никак не отражает общих настроений на российском appstore.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

XeoDozДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:34 | Сообщение # 35
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Большой и толстый школьник XeoDoz

Обоснуй



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
pixeyeДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:38 | Сообщение # 36
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
Я не пойму, куда администрация смотрит? Лучший друг сайта пытается унизить лучшего разработчика сайта. Как в анекдоте: кто виноват если столкнулись пожарка и милиция?


Господа! Мы не ссоримся с Falcoware ни разу и никто никого не унижает:) Я первый создал шутливую тему, а фалко ответил. Каждый занят своим делом, новый год на носу:)

Я не серьезно отношусь к фалко как к издателю, но выражаю респект ему, лунару и людям, что поддерживают Гамироны:) Так что все мирно.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

pixeyeДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:39 | Сообщение # 37
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата TheAce ()
У меня у самого на телефоне одни пиратки и совсем не потому, что у меня нет денег.
Вот можно было б за баланс приложения покупать - все было бы как надо. Так нет же, блин, карты какие-то... Тьфу.


Эээ...а в чем проблема с картами?) Кредитка это удобно и просто)


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

XeoDozДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:40 | Сообщение # 38
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
pixeye, тогда ясно) Я просто первой темы не видел, все честно)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
TheAceДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:41 | Сообщение # 39
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
Эээ...а в чем проблема с картами?) Кредитка это удобно и просто)

Я школьник и покупаю игры через киви.


The End [3D][TPS]
EchoITДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:44 | Сообщение # 40
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Обоснуй

Обоснуй сначала свои слова про "большой и толстый тролль - фалько". biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Если бы Данжелот 2 принес миллиард.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг