Четверг, 25 Апреля 2024, 16:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Форум игроделов » Записи участника » XeoDoz [1125]
Результаты поиска
XeoDozДата: Четверг, 18 Июня 2015, 21:24 | Сообщение # 1 | Тема: Подскажите программу для создания минуса
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
k0fe, я там сделать макимум могу "тыц-пыц". И всё biggrin


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 18 Июня 2015, 18:40 | Сообщение # 2 | Тема: Подскажите программу для создания минуса
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Мне срочно требуется программа для создания простого минуса для песни. Не нужны сильно замудреные проги, ибо и сам минус будет простеньким: набор битов(бочки, кики). Главное чтоб все было просто, потому что разбираться в этом времени нет, а минус нужен очень срочно.

Ну а за дельный совет - плюсик в репку обеспечен wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Четверг, 18 Июня 2015, 18:51
XeoDozДата: Вторник, 10 Марта 2015, 17:43 | Сообщение # 3 | Тема: Юкозовская попытка восстановить gm-files
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
VasLuk, обновляй каждый день, добавь в каталоги, сделай грамотную оптимизацию. Если есть филки, то закупи ссылок. Я вебммастер-любитель, но советы могу дать. Если нужно - стучи в скайп: latarat


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 22:28 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу рерайтера на сайт игровой тематики
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Итак, снова требуется работник. Все условия прежние, разве что оплата уже чуть повыше)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 17:53 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу людей в команду для доработки игры.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Сделай так: пусть всё основное будет на казуальном уровне, а дополнительное - на хардкорном. Что-то вроде квестов, приносящих немного монет и славы. И казуалов не потеряешь, и хардкорщиков заинтересуешь.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:17 | Сообщение # 6 | Тема: Водонепроницаемые ударопрочные часы за умеренную цену
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Итак, решил все-таки брать G-Shock, но теперь возник вопрос - какие именно? Я уже две недели выбираю, читаю отзывы. И даже у понравившихся есть траблы. То стекло запотевает, то подсветка слабая. Есть какие-нибудь идеи у вас?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:02 | Сообщение # 7 | Тема: 50 WMR рублей материальная помощь
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
falcoware, ууу... смотрю обидку словили, раз уж стрелки кидать начали. Ну вы не обижайтесь, я шучу. Фанаут мною был сделан для души, а основной сайт у меня немного больше раскачан. В начале лета до 2700 уников доходило. Не сравнить конечно с вашим вэйром, но у вас реклама, пиар. А я всё на оптимизации, да на постоянных обновлениях кручу) А фанаут кстати заброшен.

Так вы еще по 50 вымыэров раздаете?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 04 Января 2015, 20:41 | Сообщение # 8 | Тема: 50 WMR рублей материальная помощь
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
falcoware, а сосед это случаем не ваша вторая личность? В крайнем случае может у вас один комп на двоих?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 04 Января 2015, 20:28 | Сообщение # 9 | Тема: 50 WMR рублей материальная помощь
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
falcoware, я смотрю у вас в течении года на одном уровне все стоит. Ни один мой знакомый не слышал о вашей конторе. Так что давайте я размещу вашу ссылочку на каком-нибудь форуме, вы мне заплатите 50 ВМР и дела ваши пойдут в гору.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 04 Января 2015, 19:12 | Сообщение # 10 | Тема: 50 WMR рублей материальная помощь
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
falcoware, так да или нет?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 02 Января 2015, 14:56 | Сообщение # 11 | Тема: А есть среди игроделов Битбоксеры ;) ?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
zaicev9797, нас много, но мы скрываемся в толпе)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 31 Декабря 2014, 19:10 | Сообщение # 12 | Тема: А есть среди игроделов Битбоксеры ;) ?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Увлекаюсь уже около 2 лет, особенно активно в последний год. Больше всего получается dubstep, deathstep, electro, minimal.

Судя по видео ты тоже здраво битбоксишь. Импровизация или звукоподражание?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 10:41 | Сообщение # 13 | Тема: Посоветуйте онлайн-шутеры от первого лица
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Otinagi ()
F.E.A.R. online

неплохо, попробую.

Никто не знает, что за шутан, в котором есть режим, где стекла ломать надо, чтоб враги падали вниз? Там еще сервера все общие(там и поляки и русские и французы)?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 10:36 | Сообщение # 14 | Тема: Посоветуйте онлайн-шутеры от первого лица
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Никто не знает, что там с Шейдов Кампани? Вроде норм игра... была


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 00:35 | Сообщение # 15 | Тема: Посоветуйте онлайн-шутеры от первого лица
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
ahno, я прошу именно о полностью автономных онлайн-играх. Как по мне, колда - исключительно сюжетная коридорная игра. Мне нравятся самостоятельные онлайн-проекты, в которых есть прокачка. Нашел идеальный для себя проект - "Dirty Bomb", но он на ЗБТ.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 23:55 | Сообщение # 16 | Тема: Посоветуйте онлайн-шутеры от первого лица
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
Квейк тебе чем не угодил?

сорян, ошибочка вышла. Хотел написать "не старое"



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 23:40 | Сообщение # 17 | Тема: Посоветуйте онлайн-шутеры от первого лица
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Amri,варфрейм от 3 лица. Не люблю такие


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 23:25 | Сообщение # 18 | Тема: Посоветуйте онлайн-шутеры от первого лица
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Хочется поиграть во что-нибудь динамичное и относительно новое. Раньше играл в PB, но читеров развелось много, да и без доната нереально. Посоветуйте что-нибудь стоящее из FPS шутеров.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Понедельник, 29 Декабря 2014, 23:55
XeoDozДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 22:08 | Сообщение # 19 | Тема: Водонепроницаемые ударопрочные часы за умеренную цену
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
stalker_zona, а в бассик в них можно? Не навернутся?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 22:08 | Сообщение # 20 | Тема: Водонепроницаемые ударопрочные часы за умеренную цену
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
stalker_zona, афигенные. СПС


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Форум игроделов » Записи участника » XeoDoz [1125]
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг