Пятница, 29 Марта 2024, 07:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу людей в команду разработчиков
Ищу людей в команду разработчиков
LobsterДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 11:17 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Gaara888 ()
Я сомневаюсь, что вы разбираетсь в тех областях в которых я веду проекты

Нас интересуют проекты, которые вы ведете в областях ИТ и геймдева. Они такие сложные и специфичные, что только избранные могут разобраться?


Мой дзен-канал. Лит. творчество в жанре фантастика/фэнтези
XeoDozДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 11:20 | Сообщение # 22
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
руководитель из вас никакой: ни харизмы,ни деловитости,ни других лидерских качеств.

вот тут я позволю с вами не согласиться, лидерские качества у него есть, но из-за своей упертости, он не хочет понять, что нужно завлекать людей или деньгами, или наработками, или умениями.

Тема пропахла ложью, которая прям лезет в глаза. Я не увидел ни одного оправданного и аргументированного высказывания со стороны ТС. В этом вся проблема



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Raven84Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 11:23 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Gaara888,
Цитата
Рад за вас что вы сделали пару неплохих игр, надеюсь они окупились.

Да геймдев для меня просто хобби.У меня есть основной источник дохода.Но раз уж на то пошло,то я на них не потратил ни копейки,а в сумме они мне принесли (вместе с наградами за конкурсы,сайта Falcoware и MyPlayCity) около 20 тыс.руб наверное.Если так считать,то они окупились мне! biggrin Но это ничто по сравнению с тем удовольствием,которое я получаю решая те или иные задачи! Геймдев никогда не станет моим основным (или хотя бы приличным дополнительным) источником дохода.Но как хобби он мне очень нравится.Вообще на играх заработать очень сложно,тем более новичкам.Но вы я смотрю профи.Так что удачи вам!


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
RockDiggerДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 11:26 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хотя бы так можете себя представить:

Говорить можно много и долго, но дел от этого не видно.
Raven84Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 11:29 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
XeoDoz,
Цитата
от тут я позволю с вами не согласиться, лидерские качества у него есть

Не смешите? Какие?! То что он набрался сил создать тему на форуме?! smile
Цитата
но из-за своей упертости, он не хочет понять, что нужно завлекать людей или деньгами, или наработками, или умениями.

Это как раз и доказывает обратное.Основное качество:ум,смекалка и прочее...Но где все это?!
А вообще холивары и бесполезный срач можно разводить до бесконечности и я постоянно корю себя за то,что вмешиваюсь в них.
Парень решил собрать команду,пусть делает это.Давайте не будем засирать ему тему.А доказывать,что у него это не получится-бесполезно!Я думаю люди сами увидят очевидное.
В конце концов люди на ошибках УЧАТСЯ! smile


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
XeoDozДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 11:31 | Сообщение # 26
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Давайте не будем засирать ему тему

Хотел предложить) Я удаляюсь из разговора smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Gaara888Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 11:53 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
И я уже вижу,что руководитель из вас никакой: ни харизмы,ни деловитости,ни других лидерских качеств.


Я же вас не заставляю, не нравится не участвуйте biggrin

Добавлено (22.12.2013, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата Raven84 ()
Так что удачи вам!


Благодарю!

Добавлено (22.12.2013, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата XeoDoz ()
что нужно завлекать людей или деньгами, или наработками, или умениями


Вы не знаете сколько могут зарабатывать разработчики в геймдеве?

Тут в ветке много тем на 1-2 тыс. рублей и конкурсом на 100 человек, решать конечно вам.

Но меня интересуют люди желающие зарабатывать от 2 тыс долларов в месяц и выше.


Берем и делаем!
Rage_of_lifeДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 11:57 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
пока идея и направление возможной будущей игры не будет все таки озвученны, неполучится даже начать. Система соберитесь все в кучу по списку, дальше бедем решать, что делать тут не работает.

Сообщение отредактировал Rage_of_life - Воскресенье, 22 Декабря 2013, 13:25
IzaronДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 12:00 | Сообщение # 29
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
"почти ветеран" на этом форуме и "почти ветеран" в геймдеве-это как небо и земля

Скорее всего как земля и небо)

Какая-то тема не деловая. Как разговор первокурсников физиков-ядерщиков, которые с умным видом говорят умные и бесполезные слова, а в итоге null
LobsterДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:32 | Сообщение # 30
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Gaara888 ()
меня интересуют люди желающие зарабатывать от 2 тыс долларов в месяц и выше.

Какие основания у возможных участников команды полагать, что с вами они будут зарабатывать от 2 тыс долларов в месяц и выше?

Кто будет инвестировать в ваши проекты?
Как планируете распространять игры? У вас есть налаженные контакты с издателями?

Можете ответить на эти вопросы? Или это секретная информация?


Мой дзен-канал. Лит. творчество в жанре фантастика/фэнтези
Gaara888Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:57 | Сообщение # 31
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Lobster ()
Какие основания у возможных участников команды полагать, что с вами они будут зарабатывать от 2 тыс долларов в месяц и выше? Кто будет инвестировать в ваши проекты? Как планируете распространять игры? У вас есть налаженные контакты с издателями? Можете ответить на эти вопросы? Или это секретная информация?


Вы журналист? Люди обладающие какик-никаким жизненным опытом понимают почему это "секретная информация" и не задают подобных вопросов.

Я написал свое предложение и желание, остальное пусть каждый решает сам для себя


Берем и делаем!
RockDiggerДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 18:17 | Сообщение # 32
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Gaara888 ()
Вы журналист?

Вы глупец? Или Вам непонятно нормальное желание человека - узнать причины вашей уверенности в том, что Вы (благодаря конечно-же незаурядным организаторским способностям smile ) сможете обеспечить стабильный доход в $2000 каждому сотруднику? Или информация об инвесторе, издателе и прочих вещах обеспечивающих доход разработчиков является коммерческой тайной?
Если так, то Вы достаточно странный тип.
kvestproДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 18:41 | Сообщение # 33
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Gaara888, просто покажите работы, разве это так сложно?

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search


Сообщение отредактировал kvestpro - Воскресенье, 22 Декабря 2013, 18:47
al_mtДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 18:44 | Сообщение # 34
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если бы я на каждую такую тему лепил бы на стенку фантик от конфеты, то обои бы не понадобились biggrin

Знаете, у меня есть друг. Он немного (совсем чуть-чуть) программист, но в основном именно комманд-лидер.
Так вот. Когда он пишет текст "набираю команду", то у читателей текут слёзы энтузиазма и от гипноза народ мало-мальски
оклёмывается через месяц-два после шахтёрского вкалывания.
Вот это я понимаю "талант лидера". А ффффсякому шклолло... Ищщё учитцо и учитццо...
vasua99Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 18:56 | Сообщение # 35
GNU follower
Сейчас нет на сайте
У меня есть время, но мало опыта. Вот он меня в первую очередь и волнует. Деньги в самую последнюю очередь. Из опыта пару проектов мелких, размером не более 3К строк кода, один из которых занял 1 место в конкурсе по программированию среди области(Из 15 человек, участвующих в нем. Вроде и приятно, и обидно wacko ).

Если бы ТС предоставил хоть что-то, описывающее то(только не в виде "я хочу сделать такую-то игру"), что он и команда собралась создавать, а также его адекватность, то думаю люди бы потянулись.Я бы в том числе хотел бы тогда поучаствовать просто за опыт. Даже если в итоге не выйдет то, что хотели, все же это опыт) smile


Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
al_mtДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 21:18 | Сообщение # 36
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Честно сознаюсь, что я хоть и профессиональный программист, но с удовольствием бы поработал бесплатно в толковой команде. Всё же не геймдев. Но такое...
Поначалу удивляло, потом смешило, а сейчас стало скучать biggrin
ИмянуилДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 21:51 | Сообщение # 37
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата al_mt ()
с удовольствием бы поработал бесплатно в толковой команде

Саня, какова, на твой взгляд, "толковая команда"? smile

Честно признаюсь, когда вижу подобные темы и живое их обсуждение, хочется обвязаться динамитными шашками, влезть сюда и взорвать все к едрени фени.
Для пустого трепа куча народа находится, и не нужно за кем-то бегать, уговаривать. приглашать не надо.
А когда касается дела, тогда нет даже человечка, который бы тему апнул, даже среди тех, кому понравилось, кто хвалил и желал успехов.

Gaara888, иди ко мне на проект организатором, если намерен заниматься делом и получать реальный опыт. Узнаешь, насколько отличается организация воображаемого проекта и существующего.


Parazites in Paradize
al_mtДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 22:31 | Сообщение # 38
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Например, вот к такому человеку бы пошёл http://gcup.ru/forum/69-36474-1
Но, хохма в том, что "толковые команды" в услугах дилетантов обычно не нуждаются biggrin biggrin biggrin

P.S. Так это темы пустотрёпные и есть... Они такие специальные. Опять же, дураков послушаешь, чонить умное скажешь и ЧСВ сразу повышается cool biggrin
URGINSANДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 10:00 | Сообщение # 39
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Блин, как смешно наблюдать, когда один человек собирает команду, а других куча лезит его осуждать. Я про то говорю, что когда человек создает тему о помощи или у него вопрос какой нибудь, то там не набирается столько сообщений чем, когда человек создает команду. Сколько уже можно тыкать новичков в их ошибки? Игнорируйте такие темы и все, а кто захочет сможет вступить в команду. Но это скорее всего будет один из ста людей. В итоге люди сами поймут, что надо расписывать такие темы по максимуму и добавлять скрины наработок.

Я на драйве
IvanKorobkoДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 10:37 | Сообщение # 40
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Красиво говорит ТС + вполне достойно держится. Чуток по открытей на старте темы и можно было бы избежать всей ненужной болтовни и превращения темы в очередной балаган из разряда "а кем будешь ты". С геймдев тайкун видимо не все оценили юмор, однако ввиду ежедневных тем про "соберу команду и буду верховным главнокомандующим", это тоже можно понять - форум настолько заплыл подобного рода "дерьмецом", что многим не до юмора.

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу людей в команду разработчиков
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг