Суббота, 21 Сентября 2024, 06:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Четверг, 02 Января 2014, 19:26 | Сообщение # 381 | Тема: Xbox One обсуждение, новости, игры
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
TheAce, интересно, почемуж не выпускают 70% стратегий на приставках? Это по-любому никак не связано с криворуким управлением(сарказм)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Четверг, 02 Января 2014, 19:27
XeoDozДата: Четверг, 02 Января 2014, 19:18 | Сообщение # 382 | Тема: Xbox One обсуждение, новости, игры
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата DragYourAssets ()
Лолшто?

Хочешь поспорить с этим? Так давай заключим пари, я смотрел десятки интервью, в которых сами разработчики признаются, что из-за консолей и ПКшники страдают, так как консоли не тянут нормальную графику.
Цитата DragYourAssets ()
Да неужели?

Ух ты! Какая большая разница! 2 250! Я на комп лецензионку за 850 руб максимум покупал, дороже ни разу не видел.
Цитата DragYourAssets ()
Ты хоть раз играл на геймпаде, чтобы так говорить?

В 2, 3 игровые станции, один раз в 360 и в свою собственную "пиху". Не раз уже убеждался в неудобности, особенно в шутерах и РПГ. На консолях удобно играть только в гонки и платформеры.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 02 Января 2014, 17:35 | Сообщение # 383 | Тема: Xbox One обсуждение, новости, игры
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ребят, я вас вообще не понимаю! Покупать консоль, в играх для которой заведомо ухудшается графика, а диски стоят по 3000. Так еще ж и управление не удобное. Можете считать меня нищебродом или скупердяем, но тратить огромные деньги на то, что в сто раз лучше на PC - бредятина.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 02 Января 2014, 17:25 | Сообщение # 384 | Тема: Ищу художника
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Oni_Max, нужно это в себе убрать с практикой, но практики не хватает, поэтому и ищу человека, с которым смогу завершить до конца свой второй проект.

Хотя не важно, в скайп уже постучали, пойду открою, пообщаюсь.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Четверг, 02 Января 2014, 17:30
XeoDozДата: Четверг, 02 Января 2014, 16:20 | Сообщение # 385 | Тема: Ищу художника
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Anim, такого я и ищу


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 02 Января 2014, 16:02 | Сообщение # 386 | Тема: Ищу художника
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
ahno, где ты видишь голых мужиков? Или у тебя они перед глазами всю жизнь мелькают? Это татуировка на спине. А художник вместе со мной будет опытом набираться, я не сказал, что мои идеи никому не нравятся, я сказал, что даже если так, то не плевать, ведь на гцупе редко когда услышишь слова поддержки, тут модно всех и вся обсирать. Мои идеи интересны, и в отличие от большинства оригинальны. А с художником эти самые идеи мы и будем обсуждать и во всем согласовываться, в этом и есть принцип слаженной работы


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Четверг, 02 Января 2014, 16:11
XeoDozДата: Четверг, 02 Января 2014, 15:42 | Сообщение # 387 | Тема: Ищу художника
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
ahno, скажи, я тебе свое мнение по поводу, например, прекращения просмотра аниме навязываю?! Нет! Вот и ты не навязывай мне свое. Я ищу художника для набора опыта, а на чужое мнение по поводу моих идей мне по-барабану.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 02 Января 2014, 15:14 | Сообщение # 388 | Тема: Ищу художника
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
JessyStorm, я не сказал делать графику для игры, заметь, я сказал, что ищу художника. Проще говоря, я ищу напарника, или "ищю каманду ис двух чилавек".


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 02 Января 2014, 14:53 | Сообщение # 389 | Тема: Ищу художника
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
JessyStorm, про каникулы это шутка была, если ЧО. Я не хочу сделать код, а потом не найдя художника, удостовериться в том, что нужно сначала делать графику и дизайн, а потом проводить оживление.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 02 Января 2014, 13:36 | Сообщение # 390 | Тема: Ищу художника
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
JessyStorm, не факт что он найдется, я уже наступал на эти грабли, не хочу повторять ошибок.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 02 Января 2014, 13:17 | Сообщение # 391 | Тема: Ищу художника
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата JessyStorm ()
Расскажи о своих гениальных идеях, может и художник найдется.

А вдруг мою идею украдут и используют в Микрософт Анреал Монреаль 3?

Ну первая игра - лабиринт, в котором по истечению времени проходы будут закрываться, а новые появляться в другом месте. То есть игроку предстоит не только найти выход, но и успеть пройти к нему, а иначе все заново. + планирую добавить каких-нибудь чувачков, которые будут перемещаться, и нужно будет не попасться к ним на глаза (примерно как в игрушке Monaco).

Вторая игра - симулятор робота, который хочет убежать с конвеера, но из-за своей тупости бежит против течения biggrin + всякие коробки, которые нужно перепрыгнуть, другие роботы-охранники, бонусы. Геймплей будет похож на POiSE.

Это две основные идеи, которые и интересны, и оригинальны, и в принципе легко реализуемы.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Четверг, 02 Января 2014, 13:46
XeoDozДата: Четверг, 02 Января 2014, 13:07 | Сообщение # 392 | Тема: Ищу художника
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Qvant, biggrin biggrin Смищна! Питразян! biggrin Не, ну серьезно художник требуется срочно, а то каникулы закончатся, а я ничего не сделал biggrin


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 02 Января 2014, 12:26 | Сообщение # 393 | Тема: Ищу художника
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Глюк, я сам такой же) Как только чем то загораюсь, так часами мастерю что-нибудь, но как только муза меня покидает, я бросаю начатое. Так хочешь попробовать иль не хошь?

Добавлено (01.01.2014, 23:03)
---------------------------------------------
up!

Добавлено (02.01.2014, 12:26)
---------------------------------------------
double up!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 01 Января 2014, 16:45 | Сообщение # 394 | Тема: Ищу художника
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Всех с прошедшим!

В последнее время у меня появилась острая нужда в художнике, так как идей много, со Scirra Construct работать умею, но рисовать не могу, а на чужой графике далеко не уедешь. Сотрудничество не оплачиваемое, но если будут получаться проекты, достойные каких-либо издателей, то деньги, заработанные с общей игры, делятся по полам.

Стиль ваших творений может быть любым, главное, чтоб графика в итоге имела общий похожий стиль. Оплаты, повторюсь, нет. Только обмен знаниями и опыт работы в команде.

Писать можно сюда или в скайп: latarat



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 01 Января 2014, 16:04 | Сообщение # 395 | Тема: Happy New Year! (С Новым Годом!)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Nigger, ты прям как мой друг, ток домой он меня тащил))
Cpt_Flash, Чтоб им жизнь медом не казалась? biggrin



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 01 Января 2014, 13:35 | Сообщение # 396 | Тема: Happy New Year! (С Новым Годом!)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, ахахаха))


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 01 Января 2014, 12:08 | Сообщение # 397 | Тема: Happy New Year! (С Новым Годом!)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
MrNesh, а я кароч с друзьями купил в магазине "Бобочку" это такая питарда-фиерверк. Так вот, я думал, что она слегка поднимается и взрывается, а она поднялась на 20 метров, улетела в сторону и взорвалась возле газовой трубы, я думал мне мандец. Но было весело


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 01 Января 2014, 11:49 | Сообщение # 398 | Тема: Happy New Year! (С Новым Годом!)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
MrNesh, давайте, хорошая идея. Начинай!


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 01 Января 2014, 11:32 | Сообщение # 399 | Тема: Happy New Year! (С Новым Годом!)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Nigger, узбагойся! Я протестую! Я в очке домой пришел, потом питардой руку спалил, уронил телек. В общем, мне понравилось! Требую продолжения банкета


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 01 Января 2014, 02:46 | Сообщение # 400 | Тема: Happy New Year! (С Новым Годом!)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
java2111, и тебя


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг