Суббота, 21 Сентября 2024, 05:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 23:07 | Сообщение # 361 | Тема: Как стать художником?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
С изучения перспективы, объема и прочей базы.

Ничего не понял) Я полный нуб. поэтому не знаю, где это все изучать.
Цитата ahno ()
Природной предрасположенности не бывает, в 95% случаев это миф, только тяжёлая работа, только хардкор.

Меня уверенно все убеждают в том, что нужна какая-никакая предрасположенность, типа музыкального слуха для музыки)
Цитата ahno ()
Никакого стиля, базовые знания почти у всех "стилей" одинаковые.

Хотелось бы не базовые знания получать, а обучаться по какому-нибудь определенному редактору, чтоб делать все с закрытыми глазами.
Цитата ahno ()
Карандаш. Пока не научишся им рисовать, CG лучше не трогать.

Что такое CG?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:48 | Сообщение # 362 | Тема: Как стать художником?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Yashko3, не исчерпывающе, извини. Хотелось бы твое мнение по поводу редактора услышать, но спасибку лови


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:35 | Сообщение # 363 | Тема: Как стать художником?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Давно хотел попробовать себя в роли художника, но все никак не доходили руки. В связи с этим у меня есть достаточно много вопросов:

1. С чего вообще начать?
2. Что нужно для рисования(кроме природной предрасположенности)?
3. Какой стиль самый оптимальный для начала?
4. Самый удобный редактор(по вашему мнению)?
5. Где найти уроки по названному редактору, чтобы в полной мере объясняли все аспекты, а еще неплохо бы было, если бы в уроках описывалось, как создавать графику именно для игр.

Только без троллинга и яростных наездов, пожалуйста. Всем адекватно ответившим - повышение репутации.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 21:00 | Сообщение # 364 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Как по мне, так писюны рулят! И по поводу отсутствия эксклюзивов на них полностью не согласен! Правда в основном они все в жанре стратегии, но не суть. Да что там: половина фальковских игр - эксклюзивы для PC))


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 15:05 | Сообщение # 365 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, я уже понял)) Спасибо виртуалу.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 14:32 | Сообщение # 366 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Virtualcreature, спасибо, сейчас попробую. + тебе


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 13:44 | Сообщение # 367 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
LetsOffBrains, имеется ввиду коллизия с объектом, я просто о своем задумался и написал, что объект взят.

Проще говоря, как сделать, чтобы монетка, взятая персонажем добавляла +n значение к тексту?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 12:50 | Сообщение # 368 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
DimOk, шта? Я включил поведение Phisics у обоих объектов.

Добавлено (05.01.2014, 12:50)
---------------------------------------------
Ребят, как сделать, чтоб при колизии двух объектов текст менялся. Вот например сначала текст "0", если объект взят - текст "1", если взят еще один такой объект - текст "2". Раньше я это делал, с помощью переменных, а щас вспомнить не могу, как там оно делается?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 11:41 | Сообщение # 369 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, Вот держи


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 01:34 | Сообщение # 370 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, мне скинуть свой или ты хочешь мне скинуть?

Добавлено (05.01.2014, 01:34)
---------------------------------------------
Ребят, как сделать, чтоб при колизии двух объектов текст менялся. Вот например сначала текст "0", если объект взят - текст "1", если взят еще один такой объект - текст "2". Раньше я это делал, с помощью переменных, а щас вспомнить не могу, как там оно делается?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 04 Января 2014, 20:43 | Сообщение # 371 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, случайно нет


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 04 Января 2014, 17:29 | Сообщение # 372 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Virtualcreature, у меня так и сделано, но при падении падучих на непадучие - вторые падают вниз


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 04 Января 2014, 11:27 | Сообщение # 373 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, спасибо, то что нужно, а как теперь сделать, чтоб тот блок, который падает, не ронял вниз тот блок, на который он падает?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 04 Января 2014, 01:14 | Сообщение # 374 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
DimOk, в общем, я даже примерно не помню как это делается, но в итоге получается, что при запуске уровня у спрайта появляется гравитация(притяжение к ближайшей твердой поверхности) и отпрыгивание, например если это круг, то он упадет и покатится, а если квадрат, то может перевернуться. Больше ничего не помню. Видео с демонстрацией видел на ютюбе с год назад, тогда его создал какой-то kkolyan2 или нечто подобное. Но сейчас этого самого каляна не найти.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 03 Января 2014, 23:54 | Сообщение # 375 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
DimOk, нет, это не то, помню видел, что у объекта появляется физика, пресущая какой-либо фигуре, вот только не помню где это найти?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 03 Января 2014, 23:33 | Сообщение # 376 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ребят, как сделать, чтоб в платформере обычный спрайт имел гравитацию(без поведения Platformer и пр.)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 03 Января 2014, 13:35 | Сообщение # 377 | Тема: Xbox One обсуждение, новости, игры
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Barbatos, это мне тебя жаль, недруг. Отмазки у вас у всех гнилые, в общем я удаляюсь, вас не переубедить. Идите купите XBOX 12360 Gold Mega Edition за пару миллионов и наслаждайтесь игрой за 1/10 от стоимости консоли


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 03 Января 2014, 12:52 | Сообщение # 378 | Тема: Xbox One обсуждение, новости, игры
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Barbatos ()
У меня специально джойст от майкрософт подключен, что бы в шутеры играть.

Ни разу не видел, чтоб на киберспортивных дисциплинах типа PB, CF и CS играли на джостиках! Небось они просто бомжи все, вот и денег на джостик нет! Ага...



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 02 Января 2014, 22:15 | Сообщение # 379 | Тема: Xbox One обсуждение, новости, игры
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
TheAce, тогда молодец! Возьми с полки пирожок


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 02 Января 2014, 21:35 | Сообщение # 380 | Тема: Xbox One обсуждение, новости, игры
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
О боги да тебя в шутера с консоли нагнут и поимеют раз двадцать, чем ты с мышкой.Геймпад удобнее клавиатуры

Ты в этом уверен? Тоже хочешь пари заключить?

Так если дело в удобстве управления - купи джостик, подключи к компу и играй с хорошей графикой и "удобным управлением(ирония)".

Эххх.. ребят, глупые вы. Я уверен, что вы и не задумывались, что вас "заставляют" покупать некоторые вещи. Возьмем в пример простую, обыденную вещь - Нурофен. Нам с помощью рекламы пытаются навязать его. Стоит он порядка 100 рублей, а то и больше. Но ведь есть же аналог - ибупрофен, который стоит ну максимум 12 рублей. Действующие вещества абсолютно идентичны. Тоже самое и с консолями! Вы платите 20 000 за какую-то коробку с неудобными кнопками и стиками, так еще и с неудобным управлением и испорченной графикой, растянутыми до нельзя текстурами.

Миллионы людей покупают айфон или другие бренды яблока, хотя они ничем не лучше Android и других систем. По некоторым параметрам андроид превосходит айос. Так спрашивается, зачем? Чтоб поднять самооценку и фоткаться в туалетах?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг