Суббота, 21 Сентября 2024, 07:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 01:05 | Сообщение # 321 | Тема: Рисование объектов под игры на GM
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Встроенный графический редактор есть и в GM

Буду знать, никогда не пользовался) ТС так поставил вопрос, как-будто встроенного ридера нет.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 01:01 | Сообщение # 322 | Тема: JOKOS - МУЗЫКА ПОД НАСТРОЕНИЕ
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
First, это уже не торт. Будет уже самый настоящий Winamp, согласись.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 00:47 | Сообщение # 323 | Тема: JOKOS - МУЗЫКА ПОД НАСТРОЕНИЕ
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Отличный сайтец, было бы неплохо видеть плавающее ajax-окно с паузой, громкостью, эквалайзером и переключением


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 00:10 | Сообщение # 324 | Тема: [ВидеоУрок] Создаем простой Апдейтер для ваших проектов
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Bs1, не за что, мне очень приятно)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 11 Января 2014, 23:46 | Сообщение # 325 | Тема: Happy New Year! (С Новым Годом!)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
First, ахах, интересная идея - в закладки)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 11 Января 2014, 20:49 | Сообщение # 326 | Тема: [ВидеоУрок] Создаем простой Апдейтер для ваших проектов
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Всем разработчикам троекратное "ура!". Если вы читаете это сообщение, то удача на ближайший год вам обеспечена smile

Вот, выкладываю на всеобщее обозрение свой урок, который я сделал, пользуясь опытом предыдущих уроков и обзоров.

В нем я максимально подробно описываю создание Апдейтера на AutoIt и Koda для ваших проектов и игр:


Надеюсь вам понравилось, поэтому не откажусь от спасибок, лайков и подписок, а также комментариев по теме. Всего наилучшего вам smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 11 Января 2014, 19:40 | Сообщение # 327 | Тема: Ищу работодателя заработать на DayZ
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
zisX, нет конечно smile Написание статей очень простая и интересная работа, по крайней мере для меня. Работаю с удовольствием


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 11 Января 2014, 18:34 | Сообщение # 328 | Тема: Deadly Road Trip
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Название больно знакомое, прямо очень, но не могу вспомнить где видел. Удачи с проектом, графика милая)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 11 Января 2014, 13:25 | Сообщение # 329 | Тема: Художник ищет работу
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Semiazal, предлогаю поработать со мной, работы меня заинтересовали. Думаю оплату и другие подробности нужно обсудить в скайпе. Мой скайп - latarat


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 11 Января 2014, 13:22 | Сообщение # 330 | Тема: Требуется копирайтер
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
engineer_pro, послушайте, это ведь вам в первую очередь нужно, заинтересуйте работника. Мне лично не хочется регистрироваться на каком-либо сайте без нужды, ведь оплата может меня не устроить. Именно поэтому называйте цену тут


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 11 Января 2014, 13:16 | Сообщение # 331 | Тема: Рисование объектов под игры на GM
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Paint.net, flash, inkscape, Photoshop, gimp, да в любом графическом редакторе.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 11 Января 2014, 13:10 | Сообщение # 332 | Тема: Требуется копирайтер
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
engineer_pro, я это понял, но принято называть цену за 1к символов


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 11 Января 2014, 13:05 | Сообщение # 333 | Тема: Художник ищет работу
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, ваша работа на энтузиазме или оплачиваемая? Если оплачиваемая, то назовите диапазон цен.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 11 Января 2014, 13:01 | Сообщение # 334 | Тема: Требуется копирайтер
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
engineer_pro, еще раз читайте мое сообщение


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 11 Января 2014, 12:56 | Сообщение # 335 | Тема: Требуется копирайтер
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Напишите хотя бы примерную оплату за 1к символов


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 10 Января 2014, 17:48 | Сообщение # 336 | Тема: Рандомное(случайное) выпадение спрайтов
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, можно твой скайп узнать? Я хочу с тобой посоветоваться


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 10 Января 2014, 01:39 | Сообщение # 337 | Тема: Behavior к гг
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
В окне редактирования самого спрайта в левой панели в самом низу, есть два значка, похожих на прицельчики: щелкни на них, убедись, что оба они находятся по середине спрайта. После этого все должно работать smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Пятница, 10 Января 2014, 01:45
XeoDozДата: Четверг, 09 Января 2014, 23:18 | Сообщение # 338 | Тема: Рандомное(случайное) выпадение спрайтов
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, угу, спасибо)

Добавлено (09.01.2014, 23:18)
---------------------------------------------
И еще один вопросик, вроде последний. Как сделать, чтобы эти объекты не появлялись вечно, а например желтых могло быть всего от 10 до 30, синих от 5 до 8 и тд? Мне просто нужна единовременная генерация уровня с большим количеством одного и того же объекта, но не бесконечная.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 09 Января 2014, 20:03 | Сообщение # 339 | Тема: Рандомное(случайное) выпадение спрайтов
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, а как сделать тоже самое, только чтоб выпадало несколько разных объектов, при этом чтоб каждый объект мог упасть дважды(трижды и более), причем с определенным процентом выпадения. То есть, например, есть 5 объектов: желтый, синий, черный, зеленый и красный(физика не нужна), любой из этих объектов может выпасть любое количество раз, но вероятность, например, выпадения желтого выше, чем другие. Это реализуемо?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 09 Января 2014, 19:50 | Сообщение # 340 | Тема: Tree [Gamiron #6]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
doxl, ааха, мне больше твой вариант нравится)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг