Суббота, 21 Сентября 2024, 09:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Пятница, 17 Января 2014, 14:12 | Сообщение # 281 | Тема: Графика для ваших игр
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Raven84, а мне кажется ТС все сделал верно, ведь репутация полностью испорчена, по крайней мере на этом форуме. Думаю логичнее автору будет перейти в похожее сообщество и там уже продолжить свою работу. Я думаю так он и сделает, если не сопьется с горя smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 15 Января 2014, 22:46 | Сообщение # 282 | Тема: Jump All Stars
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Потенциал, ну еще раз удачи, и пожелание - поменять фоны, они не сочетаются с графикой. имхо


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 15 Января 2014, 22:39 | Сообщение # 283 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
falcoware, и еще вопрос: как попасть со своей игрой на главную страницу, не по рейтингу, а просто так?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 15 Января 2014, 22:32 | Сообщение # 284 | Тема: Jump All Stars
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Я так понял это дудл джамп в стиле доты? Удачи smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 15 Января 2014, 22:31 | Сообщение # 285 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
falcoware, я не совсем это имел ввиду, я хотел сказать, что не меняется абсолютно ничего(ни геймплей, ни графика, ни идея - НИЧЕГО), кроме построения уровней. Это нельзя считать за сиквелы, приквелы и прочее.. Это абсолютные штампы. Потянет ли люд на такое?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 15 Января 2014, 22:22 | Сообщение # 286 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Знаю, что мой вопрос звучит немного тупо, но все же: фалько(прости, не знаю твоего имени), будет ли выгода, а точнее быстрый экономический подъем проекта вообщем, если запускать его в виде конвеера? Т.е. как игра Lep's World - выходят новые части, но абсолютно ничего не меняется, кроме построения уровней. Надеюсь, что я верно поставил вопрос. Жду ответа


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 14 Января 2014, 18:03 | Сообщение # 287 | Тема: [2d] - Cry of the weather (Плач погоды)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Триллер в пиксель-арте? Будет интересно взглянуть, удачи smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 14 Января 2014, 16:42 | Сообщение # 288 | Тема: Инвестирую в перспективные игровые проекты
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Атеньшен! Уважаемый BenWIN, наезды со стороны форумчан полностью оправданы, ведь даже в самом названии темы есть логическая ошибка - "Инвестирую в перспективные игровые проекты", нужно писать либо "Инвестирую финансы в ...", либо "Инвестирую игровые проекты...". Сенкс(за внимание)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 14 Января 2014, 15:40 | Сообщение # 289 | Тема: [2D]Snow Gift
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
хотя на 6м девочка толстовата...

это ведь свитер толстый) А девочка в меру упитанная)

Добавлено (14.01.2014, 15:40)
---------------------------------------------
Up!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 13 Января 2014, 22:15 | Сообщение # 290 | Тема: Есть ли брони?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата JessyStorm ()
иди в гараж пить водку с мужиками и ловить рыбу.

Ты што? Я ж школьник несусветный, мне водку еще не продают, только наркотики, по словам ahno



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 13 Января 2014, 22:01 | Сообщение # 291 | Тема: Есть ли брони?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата RUNGOGET2THECHOPAH ()
Давно уже заметил, что всякие школьники постоянно пытаются акцентировать внимание на поле ахнота в его профиле.

Шерлок, ты ли это?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 13 Января 2014, 21:59 | Сообщение # 292 | Тема: Есть ли брони?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
Этот школьник сломался, несите другого.

Спасибо, посмеялся biggrin А у тебя какие-то плохие ассоциации со школьниками? Били небось в школе тебя каждый день)



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 13 Января 2014, 21:50 | Сообщение # 293 | Тема: Есть ли брони?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
ahno, эт тебе так в больнице для слаборазвитых, которую ты посещаешь регулярно показывают 3 раза с зумом? Ты упомянул в тексте мой ник и мои цитаты, после которых ты вставил выражение про расизм, а я не оракул, я не знаю, что и кому ваше "ТРАНСсексуальное" высочество хотело сказать.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 13 Января 2014, 21:39 | Сообщение # 294 | Тема: Есть ли брони?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
ahno, а вот это уже прямое оскорбление, за которое нужно влепить тебе замечание. А не понимают тебя люди, потому что ты объясняешь по-японски, наверно передозировка аниме biggrin


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 13 Января 2014, 21:33 | Сообщение # 295 | Тема: Есть ли брони?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
Твой бред про расизм

Йоу, нигга, ты где в моих постах выше увидел расизм, негроид?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 13 Января 2014, 21:14 | Сообщение # 296 | Тема: Есть ли брони?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
TheAce, почти убедил, мы итак погрязли в грехах, просто благодаря добрым людям эти грехи окупаются правдой и верой. Но если каждый начнет жить в свое удовольствие и только - мы просто исчезнем как вид. Удовольствие не может быть повсюду, ведь когда мы падаем - нам больно, о каком удовольствии может идти речь? А то что мы его можем встретить иногда - вполне реально, но нельзя думать только о себе, нужно заботиться о других, помогать и защищать. Если бы все были добрыми и учтивыми, как староанглийские джентельмены, то мир бы был ярким и красивым, как в "Понях", но это невозможно. Я прекращаю обсуждение жизненных целей и приоритетов, так как у каждого они свои. Удачи тебе в получении удовольствия


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 13 Января 2014, 21:01 | Сообщение # 297 | Тема: Есть ли брони?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
Про социальный дарвинизм и иже с ним когда-нибудь слышал?

Нет, и что же это значит? К чему это тут?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 13 Января 2014, 20:46 | Сообщение # 298 | Тема: Есть ли брони?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
TheAce, это твоя правда, но представь на минутку, что каждый начал делать все только ради себя = человечество просто погрязнет в грехах друг-друга, мы не сможем абсолютно никому доверять, рост населения упадет до нельзя, все станут наркоманами и алкашами, что повысит смертность - мы просто вымрем в гниющем заживо мире, ведь каждый живет исключительно в свое удовольствие.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 13 Января 2014, 20:22 | Сообщение # 299 | Тема: Есть ли брони?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
Нет, зато мама говорила мне, что человек отличается от животных тем, что он может думать о чём-то, кроме репродукции и прочих базовых нуждах.

Ну тогда иди шпиндоль пони, раз уж для тебя это развлечение.
Цитата ahno ()
Плохие мультики для тинейджеров, ты хотел сказать?

Это аниме твое плохие мультики для "[ Транс ]'ов".

Ты реально надоел со своим выделением из толпы, тебе что внимания не хватает? Нет, я ничего не имею против самовыражения и личного мнения, ведь я не консерватор, но зачем говорить мне о том, что нормальные человеческие многовековые традиции продолжения рода это фигня. Люди тоже животные, по крайней мере они это доказывают своими поступками и поведением, а животные тоже умеют отвлекаться отвлекаться от своих инстинктов, например баловаться, носится по комнате ночью(как моя кошка), чисать ногти, драться с другими особями для развлечения, а обезьяны умеют рисовать!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 13 Января 2014, 19:31 | Сообщение # 300 | Тема: [2D] RPG Clicker
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
nexis, ну так покажи его, мы и убедимся в этом wink


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг