Суббота, 21 Сентября 2024, 11:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Четверг, 23 Января 2014, 22:50 | Сообщение # 261 | Тема: Куда идти после 9 класса?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
TLT, очень заинтересовал ты меня, поглядел что, да как. Только вот слышал, что можно уехать и не вернуться(пропадают люди безвести), причем не раз слышал. Откуда у тебя познания в этом?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 23 Января 2014, 15:07 | Сообщение # 262 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, TLT, Вот первая, а вот вторая. Были проблемы с оформлением, но я думаю, что больше этих проблем не будет. Заранее спасибо за ответ.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 23 Января 2014, 12:36 | Сообщение # 263 | Тема: Проблема в общении с людьми
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
-l33t-h4xx-, прости, что? Я даже не знаю что это такое


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 23 Января 2014, 12:03 | Сообщение # 264 | Тема: Проблема в общении с людьми
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
У меня такое было лет в 10, я стеснялся заговорить с детьми наших знакомых, боялся выражать свое мнение. Потом это прошло само. Вот мои советы:

1. Не бойся подойти к человеку, представь, что ты видишь его в самый последний раз в жизни. Будь смелее в разговоре с ним и не стесняйся задавать глупые вопросы
2. Улыбайся и кивай, чтобы тебе не говорили. Люди лучше относятся к тем, кто хорошо относится к ним, по крайней мере внешне.
3. Повторяй слова собеседника. Он неосознанно будет тебя уважать
4. Запомни его имя, обязательно, не профессию, не увлечения, а имя. Называй его все время по имени, люди любят, когда их называют так, как их зовут smile

Удачи, Саша! =)



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Четверг, 23 Января 2014, 12:04
XeoDozДата: Среда, 22 Января 2014, 14:18 | Сообщение # 265 | Тема: Посоветуйте интересные Tycoon'ы
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
WoK, сенкс

Добавлено (22.01.2014, 14:18)
---------------------------------------------
Еще есть варианты у кого?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 21 Января 2014, 21:57 | Сообщение # 266 | Тема: [2D] Foray [Gamiron #6]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
какой выбрать лучше

думаю, для мультяшного стиля графики подойдет мультяшный шрифт, аля Comic Sans(или как там его)



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 21 Января 2014, 21:55 | Сообщение # 267 | Тема: Посоветуйте интересные Tycoon'ы
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Посоветуйте тайкуны, которые по вашему мнению заслуживают внимания(по типу Game Dev Tycoon и Tatoo Tycoon)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 21 Января 2014, 21:45 | Сообщение # 268 | Тема: [Gamiron №6]Snowman vs Zombies[2D]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Да что вы добадались до человека? Пусть учится, практикуется. Видел наезды по поводу клонирования идей, так вот везде постоянно воруются идеи, редко когда можно найти оригинальный и при этом успешный проект, зато известных клонов пруд-пруди, взять тот же CoD - клон MoH; Фаллаут - клон Вестленда.

rgs_haker, не обращай внимания ни на кого, просто работай над идеей, развивайся и практикуйся. Удачи! smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 21 Января 2014, 21:34 | Сообщение # 269 | Тема: Помогите в выборе движка/конструктора для создания 2d игры
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Fire4ik, + за скирру, очень простой конструктор, тем более для создания платформера. При желании можно уложиться в 5-7 событий, остальное за тебя уже сделано.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 21 Января 2014, 21:31 | Сообщение # 270 | Тема: [2D] Foray [Gamiron #6]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, миленько, а вот шрифт в скирре лучшеб сменить, а то портит весь кайф графики smile Кстати, сердце и монетку я уже где-то видел, вот только не припомню где.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 21 Января 2014, 12:41 | Сообщение # 271 | Тема: Book vs fools "Gamiron №6"
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Overlort1, ДА, фантазия и правда больная, в хорошем смысле) Удачи


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 21 Января 2014, 12:34 | Сообщение # 272 | Тема: [TD]BananaLand[2D]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Веселая игрушка) Молодцы)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 00:15 | Сообщение # 273 | Тема: Что такое Kongregate и с чем его едят?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Не уверен, что написал в верный раздел. Как зарабатывать на Конгрегейте? Жесткая ли модерация? В принципе это все вопросы


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 18 Января 2014, 23:24 | Сообщение # 274 | Тема: [2D]Ice Cream Master! [Gamiron#6]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата wanrltw2000 ()
Только пол года рисую векторами
а я думал это пиксель-арт такой smile Просто это дело вкуса, мне например графика исключительно мультяшная нравится, почти все остальное - в утиль smile Такую игрушку можно и на андройд запустить, получше всяких "Королевств" и "Иноземцев" будет. В любом случае идея и геймплей уже идеальны, а это самые главные составляющие игры. имхо



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 18 Января 2014, 23:20 | Сообщение # 275 | Тема: [2D] Foray [Gamiron #6]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, удачи с проектом, и победы в конкурсе. smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 18 Января 2014, 23:14 | Сообщение # 276 | Тема: [2D]Ice Cream Master! [Gamiron#6]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
wanrltw2000, молодец! Отличный проект) Думаю он будет победным wink Единственное, что мне не по душе - графика. Знаю, что отклоняться от общего мнения на вашем сайте не принято, но я выразил свое мнение. Геймплей прекрасен, а вот графика не очень. Плюсик поставил


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 18 Января 2014, 20:56 | Сообщение # 277 | Тема: Вылеты Construct Classic
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Уже вымораживают постоянные вылеты Scirra Construct. Версия r2. Уже сносил и заново устанавливал. В предыдущих версиях такой фигни нет. В чем проблема? Обычно вылеты происходят после копи/паста на лайер. Но иногда при работе с самими событиями.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 18 Января 2014, 17:50 | Сообщение # 278 | Тема: Создадим свою команду!!!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Зачем тогда тебе команда? Набирайся опыта, делай что то САМ. Для набора опыта команда не нужна

+ Согласен. omegos, если хочешь чего-то добиться, то пробуй сам. В наше время ни на кого нельзя надеяться, кроме себя, но если ты хочешь поработать в коллективе, хоть и в небольшом - добро пожаловать в мою команду, нас всего двое: я и художник, работаем исключительно на скирре и имеем два законченных проекта, третий на четверть готов. Со средой разработки ты научишься работать быстро и сможешь получить опыт работы в команде.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 18 Января 2014, 13:40 | Сообщение # 279 | Тема: Карамелька
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Скучновато, но пойдет.




Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 17 Января 2014, 14:17 | Сообщение # 280 | Тема: Графика для ваших игр
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Просто уйти,значит признать,что мошенник?! Нет же. Я считаю,что если не успел в сроки о которых был предупрежден (если конечно был),то просто вернуть деньги и все. Тогда вопросов к ТС не будет. Я считаю это справедливо.Просто для себя он должен сделать выводы и не браться за работу если знает,что не успеет.Заранее обговаривать сроки и условия.Тем более была ЧС.Как я понимаю он заболел.

Убедил) Удачи Anim'у в восстановлении художественного достоинства и крепкого здоровья! smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг