Суббота, 21 Сентября 2024, 11:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Вторник, 28 Января 2014, 15:22 | Сообщение # 241 | Тема: [Construct 2] Несколько вопросов в процессе создания игры
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
ggman, на весь проект целиком


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 20:55 | Сообщение # 242 | Тема: Голосование за проекты конкурса Gamiron #6
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Я долго выбирал. В итоге пришел к 5 лучшим проектам:

1. Ruler от Lariay - крутой интерфейс, приятная музыка, но геймплей подкачал.
2. Foray от Lasmelan - Музыка и графика клевые. Не лучший интерфейс.
3. Hungry Pig от Minuzz - это блестяще! Нет минусов(ну разве что мне игра сложной показалась)
4. Ice Cream Master от wanrltw2000 - клево! На уровне Хангри Пиг
5. Шартонатор от Raven84 - Все кайфово, но графика мне лично не понравилась.

Итак, победу я приписываю Hungry Pig. Лучшее непрямое управление - Ice Cream Master.

Было еще несколько интересных проектов, но они провалились в динамике. Тот же МайДримФоревер и Лентинант. Было просто скучно играть из-за отсутствия динамики.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 17:38 | Сообщение # 243 | Тема: Какой вид сверху посоветуете?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Мне больше нравится 2 варик


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 12:44 | Сообщение # 244 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Давно слежу за проектом. Ребята, вы молодцы. Проголосовал


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 01:06 | Сообщение # 245 | Тема: Уникальные моды для Euro Truck Simulator 2
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте


Здравствуйте, игроделы! Многие из вас, в перерывах между созданием игр, черпают вдохновение и просто расслабляются, играя в различные игры. У большинства, среди списка этих игр, есть Euro Truck Simulator 2, или же просто ETS 2.

Сама по себе данная игра не слишком велика и разнообразна, в связи с чем к игре делается большое количество модов и улучшений. Они позволяют значительно расширить и разнообразить мир игры. Автобусы, Грузовики, Звуки, Салоны, Скины, Карты - это еще не полный список того, что существует среди модов.

Не многие сайты могут похвастаться тем, что имеют большую базу качественных материалов. Но среди них есть Euro-Truck.org, который заполнен качественными и уникальными материалами, которые к тому же можно скачать бесплатно.

Добавлено (26.01.2014, 01:06)
---------------------------------------------
up!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Пятница, 28 Июня 2013, 21:36
XeoDozДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 00:31 | Сообщение # 246 | Тема: Virgin Forest Team
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Оплата есть? Если есть, то какая?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 25 Января 2014, 16:15 | Сообщение # 247 | Тема: Помогите с выбором языка программирования!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата FableReader ()
Не спрашивай меня об этом.



Еще раз спасибо всем за ответы, я сделал выбор. Администрация, закройте пожалуйста тему.
Ок! Закрыл!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Суббота, 25 Января 2014, 16:17
XeoDozДата: Суббота, 25 Января 2014, 13:20 | Сообщение # 248 | Тема: Помогите с выбором языка программирования!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
vasua99, спасибо за совет, но множество слов(определений) в твоем посту мне не понятны.

Ушел учить C#, всем спасибо за советы и ответы!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 25 Января 2014, 11:41 | Сообщение # 249 | Тема: Помогите с выбором языка программирования!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Sanoraag ()
но меня интересует у тебя винда 32 или 64 бита

Панель управления пишет, что Тип системы: 64-разрядный, но по факту все устанавливаемые приложения x32, так как комп был собран на заказ, а не куплен. Поэтому вот такая фигня. А какая разница скольки разрядный?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 24 Января 2014, 23:59 | Сообщение # 250 | Тема: Помогите с выбором языка программирования!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Sanoraag ()
какая у тебя версия винды?

Семерка



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 24 Января 2014, 23:41 | Сообщение # 251 | Тема: Помогите с выбором языка программирования!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
atoris, спасибо


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 24 Января 2014, 23:34 | Сообщение # 252 | Тема: Помогите с выбором языка программирования!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
PBPROG, я нахожусь на форуме игроделов и вроде логично, что я хочу писать игры на нем, предпочтительно 2D + такие полезные приложения для геймдевера, как апдейтеры, лаунчеры и ключи, насколько я знаю, то все это осуществляется как на пьюре, так и на шарпе. Поправь меня, если я не прав.




Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 24 Января 2014, 23:26 | Сообщение # 253 | Тема: Помогите с выбором языка программирования!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата atoris ()
как основной ЯП думаю не стоит изучать

А с чего такое мнение? Можешь аргументировать? Спасибо



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 24 Января 2014, 23:21 | Сообщение # 254 | Тема: Помогите с выбором языка программирования!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
fessman, знаешь, бывает видишь человека и у тебя к нему сразу отвращение и ненависть возникает просто так, ну аура у него плохая. Вот с C# у меня было примерно тоже самое. Скорее всего из-за моей тогдашней неопытности


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 24 Января 2014, 23:16 | Сообщение # 255 | Тема: Помогите с выбором языка программирования!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата karuy ()
Я сам дельфист, и скажу тебе, что после дельфи - шарп один позитив =)

Спасибо, твой ком даже немного переубедил меня, теперь думаю пропустить изучение ПБ, используя это время на изучение шарпу.
Цитата PBPROG ()
Если вы рассчитываете на индивидуальные занятия

Я не на что не рассчитываю, я просто хочу найти человека, который в нужный момент сможет ответить на интересующий меня вопрос, внятно и понятно. Мне не нужен учитель, скорее советчик. Просто я привык называть людей, которые помогли мне освоить какое-либо ремесло, хотя бы отчасти - наставником.

So, еще один претендент вылазиет - Луа. Есть ли более-менее известные приложения на нем?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 24 Января 2014, 22:49 | Сообщение # 256 | Тема: Помогите с выбором языка программирования!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
fessman, когда я увлекся геймдевом, я начал именно с юньки. Мне уже тогда C# показался чем-то вроде китайского языка. С тех пор я его избегаю. А PB очень простой с виду, по крайней мере похож на дельфю и AutoIt(это я на глаз прикинул), с которыми я уже немного знаком. Я хочу хотя бы один язык выучить в идеале, даже если он не популярен, но с хорошей документацией. Но если у меня будет хорошо получаться с ПьюрБейсиком, то я начну параллельно заниматься Шарпом. Но вот наставника по PB я врядли найду, а по C# их предостаточно, вот я и разрываюсь в собственных желаниях


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 24 Января 2014, 22:24 | Сообщение # 257 | Тема: Помогите с выбором языка программирования!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Не как не могу определиться между C# и PureBasic'ом. Думаю, попробую оба


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 24 Января 2014, 21:02 | Сообщение # 258 | Тема: Помогите с выбором языка программирования!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
PBPROG, я вижу ты прям фанат этого языка, помимо ника еще и в двух-трех темах я видел, как ты его предлагаешь. То есть, если мне понадобится помощь в его изучении, ты сможешь стать моим наставником?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 24 Января 2014, 20:50 | Сообщение # 259 | Тема: Помогите с выбором языка программирования!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
vados4266, он разве простой? Мне он показался очень непростым, как и C++


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 24 Января 2014, 20:30 | Сообщение # 260 | Тема: Помогите с выбором языка программирования!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые знатоки программисты! В последнее время мне захотелось заняться чем-нибудь более сложным, чем созданием игр на Scirra Construct. Давно уже хотел научиться программировать, но вскоре я бросал это делать, ибо выбирал сложные(по моим меркам) языки. Хотелось бы узнать у вас о том, какой язык выбрать.

Что я хочу от языка:

1. Более-менее простой для начала
2. Использование этого языка в приличных движках/конструкторах.
3. Хорошее количество обучающих текстовых- или видео-уроков на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Всем спасибо заранее!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг