Суббота, 21 Сентября 2024, 13:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Среда, 12 Февраля 2014, 15:40 | Сообщение # 201 | Тема: Конкурс универсальных художников. Голосование + Итоги.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
1) Animaworld - "Sci-fi Интерпретация любимого супергероя"

2/10 снизил за срисовывание.

2) EvilT - "Смерть питомца"

7/10, неплохо, но ты можешь лучше

3) mistervektor - "Тяжелые наркотики"

4/10 стиль рисования неплохой, но тема не раскрыта

4) Oni_Max - "Хоррор"

2/10, мне не понравилось

5) Sholar - "Перерождение"
Тяжелая философия на тему Перерождение


10/10, это потрясающе!

6) Virtualcreature - "Болотная нечисть"

6/10, слишком размазано

7) andre_y - "Магия в нашем мире"

4/10, рисовка неплохая, но смысла не понял

8) error111 - "Дикий космос"

8/10, очень интересно раскрыта тема

9) Semiazal - "cityScape"
Автор позиционирует работу как "эскиз путника старого, полуразрушенного города"


10/10, красиво, но жирновато


10) Yuppi - "Сновидения"


9/10, красиво, со смыслом. Но не раскрашено, это меня отталкнуло от 10 балов

11) Neia - "Орк"

7/10, Красиво, но цвета подобраны не очень хорошо.
_________

Итог: Больше всего понравилась работа на тему Перерождения. Со смыслом, красиво, не жирно, просто smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Среда, 12 Февраля 2014, 18:28
XeoDozДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 22:14 | Сообщение # 202 | Тема: Лучшие симуляторы
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
ElianBez, от китайцев? Нееее... китайские игры не люблю.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 21:53 | Сообщение # 203 | Тема: Лучшие симуляторы
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Ищу идеальный экономический симулятор. Что-то на подобие Game Dev Tycoon, SimCity и Euro Truck Simulator. Т.е. развитие именно бизнеса и компании.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 20:54 | Сообщение # 204 | Тема: Конкурс универсальных художников.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата NEBR ()
Интрига интригой, но мнение судей, краткие комментарии по работам не хотите узнать? ) Если хотите, сделаем приватным, но мне кажется интереснее вам же будет почитать комменты )

Жюри скинут тебе оценку и коммент по каждому из артов.\
Цитата NEBR ()
Я создам

Не утруждай себя. Я справлюсь.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 15:40 | Сообщение # 205 | Тема: Конкурс универсальных художников.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Да, я согласен с Ласмеланом по поводу закрытого голосования. Пусть каждому члену жюри в ЛС придут ссылки на все работы, а он в таком же приватном виде оценит их и отправит организатору. Затем, после всех этих действий в тему будет опубликовано итоговое решение и объявлен победитель. А я на главной(в новостях) опубликую вердикт и другую информацию по конкурсу. NEBR, решать тебе.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 12:09 | Сообщение # 206 | Тема: Конкурс универсальных художников.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
А как будет проходить голосование?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 15:20 | Сообщение # 207 | Тема: Наша Олимпиада
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Virtualcreature ()
но гордиться этим - низко

Мне не о чем с тобой говорить.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 14:57 | Сообщение # 208 | Тема: Наша Олимпиада
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата RUNGOGET2THECHOPAH ()
Последняя великая победа была 70 лет назад

И что? Мне теперь не уважать ветеранов? Не уважать великих полководцев? Не любить свою родину? Я этим буду гордиться, а ты - не патриот своей страны уж точно.
Цитата RUNGOGET2THECHOPAH ()
"ну ваще тупые америкосы" считают ее исключительно своим достижением

У меня двое знакомых живут в Америке, один в Виргинии, второй в Мэне. И в обоих штатах у них преподают историю так, что пока они бедные сражались, мы, русские, пили водку с ельциным, закусывая копченными медведями. Я конечно же утрирую, но они считают нашу победу - своей.

И вообще, если тебя не устраивает Россия - вали за бугор. Хотя там ничем не лучше, чем у нас. Просто там не ноют по каждой мелочи и любят свою страну, несмотря ни на что. Если бы и у нас так было, жизнь была бы лучше, ибо каждый бы старался делать как можно лучше для своей страны.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 13:25 | Сообщение # 209 | Тема: Наша Олимпиада
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, успокойся. Я тоже горжусь за свою страну! Это национальное достояние и я горжусь, что "чисто случайно родился в России"! cool


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 12:52 | Сообщение # 210 | Тема: Наша Олимпиада
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ну а я буду болеть за всех славян сразу) Мне кажется у нас будет самое большое количество медалей. Еще неплохо сыграют канадцы и все скандинавы, кроме дании.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 12:24 | Сообщение # 211 | Тема: Наша Олимпиада
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Virtualcreature, видно ты не увлекаешься историей. У них в школах преподают именно ИХ победу, а нас, ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКИХ СЛАВЯН они считают мешками для битья. Именно поэтому я разочарован тем, что не показали нашу культуру в подробностях. О нас мало знают за бугром, а олимпиада - хороший способ дать знать о нас.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 11:58 | Сообщение # 212 | Тема: Наша Олимпиада
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Я считаю, что слишком плохо открытие провели. Хоть это и прямой эфир, но комментаторы заикались, камеры показывали не туда куда нужно, а одно из колец олимпиады не зажглось. Но больше всего меня возмутило, что показывали очень мало нашей культуры, а великие войны, в которых победили исключительно МЫ(русские, украинцы, белорусы), и вовсе показали очень скупо. Как-будто мы в них и вовсе не участвовали и не побеждали. Именно поэтому пончикоеды(америкосы) и чаепиты(англичане) считают нашу великую победу своей.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 15:30 | Сообщение # 213 | Тема: Конкурс универсальных художников.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Cpt_Flash ()
а он шрифтами будет отдавать

biggrin Ну ошибся малёхо, чтож теперь поделаешь?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 15:28 | Сообщение # 214 | Тема: Конкурс для игроделов «По законам Физики»
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Я так и не понял, вообще идею тех же птичек, даже если из рогатки будут вылетать печеньки и падать в молоко, нельзя юзать? То есть нужно все придумывать самому? Или можно изменять геймплей известных игр, но не координально, при этом не вылетая с конкурса?




Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 16:21 | Сообщение # 215 | Тема: Конкурс универсальных художников.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ах да, я чет слоупокнулся biggrin Всем удачи с артами wink Хотелось бы увидеть интересные арты не только от старожилов, но и от новичков.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 05 Февраля 2014, 19:21 | Сообщение # 216 | Тема: 15 уроков по созданию экономической браузерной игры
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Monnergeim, некропостер


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 05 Февраля 2014, 18:25 | Сообщение # 217 | Тема: Как поступать?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Спасибо, тему можно закрыть.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 05 Февраля 2014, 18:05 | Сообщение # 218 | Тема: Как поступать?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
У меня часто случаются такие проблемы: например, сижу я на перемене, читаю параграф в учебнике(домашнее задание повторяю) в классе, но какой-нибудь одноклассник шумит и мешает повторять. После посьб быть потише он не выполняет. Я разозлился и побил его(не сильно, но яростно). После чего меня почти нгеделю мучала совесть, так как я понял, что ему просто катострофически не хватает внимния со стороны родителей, ведь я знаю, что у него две сестры и отец часто пьет.

Или иная ситуация с другим одноклассником. Сегодня после урока он начал выпендриваться и уронил мой телефон на пол, и я со злости ударил его в ухо. Но теперь меня снова мучает совесть, ведь он живет в бедной семье, я об этом тоже знаю.

Тем, кому лень было прочитать, то вкратце мой вопрос: как поступать с теми людьми, которые реально заслуживают наказания(физического), но при этом итак обделены чем-либо в жизни? Я долго над этим думал, но так и не пришел ни к какому выводу.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Среда, 05 Февраля 2014, 18:07
XeoDozДата: Среда, 05 Февраля 2014, 15:56 | Сообщение # 219 | Тема: Forgotten Legendz
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ну, что сказать? Удачи, молодец. Сам знаешь, что уважаю за констракт и за работу. smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 14:17 | Сообщение # 220 | Тема: Есть ли брони?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Все, давайте жить дружно! Прекращаем споры и опускаем эту тему на дно океана smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг