Суббота, 21 Сентября 2024, 14:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 19:27 | Сообщение # 221 | Тема: Есть ли брони?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Jerom, я живу в обществе и буду придерживаться правил общества, изредка меняя их, тем самым меняя это общество. Так делали люди до меня, так и будут делать люди после меня. Я не настолько эгоист, чтобы удовлетворять только своему Я и "воспаленному эго", как ты.

Фапать на девушку - это нормально, фапать на животное, хоть выдуманное, хоть рисованное - зоофилизм.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 19:28
XeoDozДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 19:02 | Сообщение # 222 | Тема: Яндекс “объявил войну” тизерам — что делать?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
персонал намного лучше

Если брать по Русскому сегменту, то да. А в мире лидеры - Google и Yahoo. Я не назвал китайские поисковики, ибо они лидеры только из-за большого населения, а качество у них наихудшее. А вообще гугл намного быстрее и удобнее, нежели двадцати-панельный шмяндекс, в котором информацией с главной страницы можно захлебнуться.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 18:55 | Сообщение # 223 | Тема: А вы смотрите балет?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Jerom ()
Каста? Вроде была какая-то группа рэперков с таким названием. Это они что ли?

Код
Ка́ста (через нем. Kaste или фр. саste от порт. саstа — «происхождение», изначально «чистая порода»[1]) — сословие или раса, на которые распадается население Индии[2]. Из самых ранних произведений санскритской литературы известно, что говорившие на арийских наречиях народы в период первоначального заселения Индии (приблизительно с 1500 по 1200 до н. э.) уже делились на четыре главных сословия, позже названные «варнами» (санскр. «цвет»): брахманов (священнослужителей), кшатриев (воинов), вайшьев (торговцев, скотоводов и земледельцев) и шудр (слуг и разнорабочих).



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 18:51 | Сообщение # 224 | Тема: Есть ли брони?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Jerom, можно убивать людей, красть их имущество и биться головой о стену? Ведь не существует таких вещей, как плохо и хорошо. Слова "амбиции" тоже не существует в природе, мы просто говорим о чем то абстрактном, но понимаем что это. "Плохо" и "хорошо" тоже не существуют, но нормальные люди придерживаются их.

Цитата Jerom ()
Ведь пони-девочки, а фапать на девочек-это не гейство

Во-первых, это мультик, "какбе тоесть". Он предназначается ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ, а не для усатых-бородатых дятек, у которых видимо не все впорядке с головой. Во-вторых, если у тебя может подняться "член" на коня, какого бы он пола нибыл, то это уже зоофилизм.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 18:53
XeoDozДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 18:28 | Сообщение # 225 | Тема: Есть ли брони?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Jerom, а ты хочешь сказать, что это хорошо? То есть вот ты сидишь с друзьями в сауне и долбишься в пердак, попутно просматривая детскую порнуху, и рассказывая о том, какую клевую серию MLP ты вчера посмотрел?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 15:36 | Сообщение # 226 | Тема: Ищу платформер \ ранер
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
_ToBe_, флэш вроде


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 12:24 | Сообщение # 227 | Тема: Ищу платформер \ ранер
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Neia ()
vector

Хотел упомянуть) Из интересных раннеров еще можно упомянуть Tomb Rider Runner и Angry Gran Run.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 10:28 | Сообщение # 228 | Тема: Яндекс “объявил войну” тизерам — что делать?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Но тизеры с реально тупыми картинками тоже бесят

А зачем вообще на них смотреть, это ведь вирусня. Невооружонному глазу понятно. Только прибыль потеряю, ведь на баннеки раза в 4 меньше кликают, чем на вирусню.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 11:06
XeoDozДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 01:23 | Сообщение # 229 | Тема: Яндекс “объявил войну” тизерам — что делать?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Вот мля, а я как назло прикрутил новую выгодную ПП, а выгодная она потому, что мало кто ей пока что пользуется. Яша задалбывает со своим "этикетом", то под АГС качественный сайт занесет, то ТИц резко снизит, то тизерки запретит. Ну его в баню!


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 15:10 | Сообщение # 230 | Тема: [3D]Crash Bandicoot: N-Tranced HD[Android]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Danteo122, я не ностальгирую, да и игра сыровата. Но если в ближайшее время увижу прогресс, то поделюсь "лишним рублем". А пока что только репа на развитие smile




Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Суббота, 01 Февраля 2014, 15:31
XeoDozДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 12:15 | Сообщение # 231 | Тема: Есть ли брони?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
пора вызывать святую инквизицию

Излечит любые амбиции - священный огонь инквизиции biggrin



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 00:58 | Сообщение # 232 | Тема: А вы смотрите балет?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Смотрю балет. Больше всего нравилась раньше балерина с фамилией Аршавин, но он ушел чипсы продавать.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 00:48 | Сообщение # 233 | Тема: Есть ли брони?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Я просто афигиваю, еще и защищают позицию заднеприводных, в частности ahno. Не понимаю, под каким углом нужно было в детстве головой вниз падать, чтоб стать такими... у меня только матерные слова лезут в голову. Админы, пожалуйста, закройте тему, на нервы действует.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 31 Января 2014, 23:11 | Сообщение # 234 | Тема: Интересные способы пероедачи информации
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, об узелковом письме и о моргании фарами уже знал, а вот за семафорную азбуку спасибо тебе smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 31 Января 2014, 22:45 | Сообщение # 235 | Тема: Интересные способы пероедачи информации
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Уже довольно давно увлекаюсь криптографией и интересными способами передачи информации.

Уже узнал об криптографии(разной), азбуке морзе, перестукивании, языке спецназа, немного об языке глухо-немых и перемене мест гласных букв в словах во время разговора и написания.

Хотелось бы узнать еще множество способов передачи информации "извращенными" и "странными" способами. Только без шуток. Всем порекомендовавшим оригинальные способы + в репу.




Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 31 Января 2014, 22:34 | Сообщение # 236 | Тема: Компьютер и его работа)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Когда идет скачивание откуда-либо, комп не выключается два-три дня, в зависимости от размера скачиваемого


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 28 Января 2014, 22:02 | Сообщение # 237 | Тема: [2D] Идея платформера
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
А куда ещё нужно писать идею для игры?

Я имел ввиду, что лучше вообще не извещать о мелких проектах людей. А когда все будет уже готово на уровне геймплея - поделиться наработками. Так и художник проще найти и большая вероятность того, что проект не забросится.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 28 Января 2014, 21:42 | Сообщение # 238 | Тема: [2D] Идея платформера
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Практиковаться всегда стоит, только мне кажется, что незачем писать об этом в идеи для игры. В любом случае удачи wink




Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 28 Января 2014, 19:10 | Сообщение # 239 | Тема: Конкурс универсальных художников.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы поучаствовать в роли участника, но мой левел еще очень низок. В связи с чем выставляю свою кандидатуру на роль судьи. Всем участникам заранее желаю удачи и победы!


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 28 Января 2014, 19:02 | Сообщение # 240 | Тема: Подскажите простенький конкструктор
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
tifaso, шта? Вот как раз-таки гамак не понятен вообще. Интерфейс в скирре раз в 5 проще и удобнее. В гамаке нужно тратить в пустую время на писанину кода, который легко заменяется 10 секундами и 1 событием в скирре. Не знаю, как тебе мог констракт показаться "мудренным", ведь он прост, как паренная репа и многофункционален, как швейцарский офицерский нож.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг