Суббота, 21 Сентября 2024, 07:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Четверг, 09 Января 2014, 01:45 | Сообщение # 341 | Тема: Рандомное(случайное) выпадение спрайтов
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, конструкторы! У меня уже давно стоит вопрос: а как сделать рандомное(случайное) выпадение вещей(спрайтов) по уровню? Всем грамотно ответившим - спасибка.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 08 Января 2014, 22:25 | Сообщение # 342 | Тема: [2D]HungryPig[Gamiron#6]Теперь на Desura, бесплатные ключики
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Очень милая графика)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 08 Января 2014, 17:02 | Сообщение # 343 | Тема: Silentio Insanus
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
С плакатом и вправду не очень вышло, в остальном - мне нравится! smile Искренне желаю удачи! P.S. хотелось-бы поработать с вами, в качестве сюжетника(с фантазией и грамотностью все в порядке)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 07 Января 2014, 21:50 | Сообщение # 344 | Тема: [2D] - Drag Racing Team Tycoon
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Пока что выглядит не очень, но искренне желаю удачи. Люблю всяческие тайкуны, начиная от Tatoo tycoon и заканчивая вами же упомянутым выше Game Dev Tycoon. Еще раз удачи)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 07 Января 2014, 15:42 | Сообщение # 345 | Тема: [2D]Snow Gift
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
danielskachkov, спасибо smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 07 Января 2014, 15:03 | Сообщение # 346 | Тема: [2D]Snow Gift
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
3dDevelopment, спасибо

Добавлено (07.01.2014, 15:03)
---------------------------------------------
danielskachkov, художник найден, а проект только сейчас кажется простым, далее я буду его модернизировать.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 07 Января 2014, 13:55 | Сообщение # 347 | Тема: Чего вы боитесь?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Жутко боюсь многоножек, особенно волосатых. А еще всяких сколопендр и пустынных сороконожек(они ядовитые и бронированные).

А еще я боюсь застрять в лифте с выключенным светом(для хоррор-игры идея хорошая)



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 07 Января 2014, 00:54 | Сообщение # 348 | Тема: Как стать художником?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
mobipak, у меня глаза зудят от твоего поста, зачем столько жирного и раздвинутого шрифта?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 06 Января 2014, 22:24 | Сообщение # 349 | Тема: Ваше мнение о серии FlatOut
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
А мне больше Ultimate Carnage, чем 2 понравился.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 06 Января 2014, 19:15 | Сообщение # 350 | Тема: Как стать художником?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Barbatos, забыл)) Исправился.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 06 Января 2014, 19:02 | Сообщение # 351 | Тема: [2D]Snow Gift
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: Аркада
На каком движке/конструкторе: Scirra Construct Classic (если все будет хорошо идти - перейду на Construct 2)
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: сверху
Какой Язык Пр. используется в игре: События
Для какой платформы: Windows (опять же, если все хорошо пойдет, то и на Android)
Какой тип лицензии распространения: Не комерческая
Сроки разработки: 06/01/2014 - ?
Состав имеющейся команды: пока что только я, требуется художник любой стилистики

Описание: Вы играете за персонажа(имя не придумано), который просто обожает искать приключения, на этот раз он решает прокатиться на своем сноуборде по свежевыпавшему снегу. Ваша задача - собрать как можно больше монет, бонусов и постараться не умереть от града ловушек и ям.

Работу над проектом начал только сегодня, поэтому она еще очень сыра и неразнообразна. Планируется сделать рандомно расставленные ловушки и бонусы, смена карт, небольшой магазин, смену и прокачку персонажей. Но это все зависит от того, найдется ли художник.

Буду благодарен за идеи и замечания по проекту.

--Проекту срочно требуется художник, так как из меня художник никакой--

Скриншот геймплея:


Скачать версию 0.0.1



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Понедельник, 06 Января 2014, 19:09
XeoDozДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:54 | Сообщение # 352 | Тема: Как стать художником?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
fessman, так при всех этих знаниях у меня нет достойных рисунков, ну выйграл я два раза в конкурсе и что? Рисую я плохо, хотя мне почему-то все пытаются навязать обратное. Так что по поводу моего эльфика?))


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:43 | Сообщение # 353 | Тема: Как стать художником?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Fargost, на бумаге получается ни чуть не лучше чем на компе. А при всем при этом я раньше в художку полтора года ходил, но ничего кроме правильного построения фигуры, теней и бликов, объемных фигур и какие цвета при смешении дают другие не запомнил biggrin

Добавлено (06.01.2014, 14:25)
---------------------------------------------
Итак, после часа мучений, я наконец дорисовал своего первого... хм... я даже не знаю, что это такое. Изначально планировал нарисовать эльфика с острыми ушками, круглым носиком, тремя зубами и шляпкой, получилось все в точности, да наоборот. Сильно не смейтесь smile

Добавлено (06.01.2014, 14:43)
---------------------------------------------
Рэп версия темного эльфа:



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Понедельник, 06 Января 2014, 13:02
XeoDozДата: Понедельник, 06 Января 2014, 12:19 | Сообщение # 354 | Тема: Как стать художником?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Ferrumel ()
Думаю у автора нет планшета, и не предвидится в ближайшее время, удовольствие все таки не из дешевых.

Я не пойму, вы меня в нищеброды записали? Или если мой возраст x2+ меньше вашего, то денег у меня нет? Планшет у меня был, думаю стоил тысяч 6-7(~200$), но он мне показался очень неудобным и я его другу продал. В принципе, могу себе позволить купить новый, но смысл покупать боксерские перчатки, если негде спаринговаться?! Вот я и решил, что нужно сначала хотя бы понимать основы работы с графикой на компе, а потом, если работа будет успешна, то и потрачусь на планшет.

Всем спасибо! Вопрос исчерпан. Тему можно закрывать smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 06 Января 2014, 01:59 | Сообщение # 355 | Тема: Как стать художником?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
rgs_haker, спасибо, но я уже начал изучение на Teach Video.
Цитата Anfedart ()
- думаю, это не те программы, что тебе нужны.

А почему ты так решил?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 06 Января 2014, 00:54 | Сообщение # 356 | Тема: Как стать художником?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, скачал фотошоп, потерялся в количестве инструментов и решил, что слишком сложно. Гимпом пользовался, но по удобности он чуть лучше паинта. По поводу Кореля: надо будет попробовать. А вообще мне по душе ближе всего показались Flash и Inkscape, мультяшный стиль мне нравится. Спасибо)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 06 Января 2014, 00:23 | Сообщение # 357 | Тема: Как стать художником?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, я почему-то так и подумал сначала) И все же, какой редактор взять оптимальнее всего, чтоб и удобно и много уроков?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 06 Января 2014, 00:07 | Сообщение # 358 | Тема: Как стать художником?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, что такое cg графика?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 23:32 | Сообщение # 359 | Тема: Как стать художником?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Vadich, спасибо)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 23:15 | Сообщение # 360 | Тема: Как стать художником?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Eyks001, спасибо


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг