Суббота, 21 Сентября 2024, 00:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 17:35 | Сообщение # 441 | Тема: [Нужна ваша подсказка] Во что поиграть?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
beril, играл


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 15:39 | Сообщение # 442 | Тема: [Нужна ваша подсказка] Во что поиграть?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
beril, огромное спасибо


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 18 Декабря 2013, 17:29 | Сообщение # 443 | Тема: [Нужна ваша подсказка] Во что поиграть?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Bs1, во все, кроме трайна играл


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 18 Декабря 2013, 14:06 | Сообщение # 444 | Тема: [Опыт есть] Хочу вступить в команду
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Резюме закрыто, вступил в команду


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 21:44 | Сообщение # 445 | Тема: [Опыт есть] Хочу вступить в команду
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
BESS55555, ок, я готов с тобой работать. Я так понял ты художник? Если да, то приступаю с пятницы.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 19:12 | Сообщение # 446 | Тема: [Нужна ваша подсказка] Во что поиграть?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Nigger, спасибо, но уже играл


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 19:04 | Сообщение # 447 | Тема: [Опыт есть] Хочу вступить в команду
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, хм.. даже не слышал о таком. Но так или иначе я хочу в команду Constructоров. Если понадобиться работать с JS SDK, то я попытаюсь научиться.

Добавлено (17.12.2013, 19:04)
---------------------------------------------
up!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 17:40 | Сообщение # 448 | Тема: [Опыт есть] Хочу вступить в команду
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
FableReader, js знаю, при создании сайтов нужен. Но в скирре он не нужен. Поэтому я лучше "порасставляю кнопочки"


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 17:04 | Сообщение # 449 | Тема: [Опыт есть] Хочу вступить в команду
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
FableReader, умею, но подзабыл. По ходу дела все вспомню.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 16:49 | Сообщение # 450 | Тема: [Опыт есть] Хочу вступить в команду
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата BESS55555 ()
шучу конечно.

шутишь по поводу через год или по поводу завершить проект?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 15:24 | Сообщение # 451 | Тема: [Опыт есть] Хочу вступить в команду
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Добрый день, уважаемые игроделы! Я бы хотел вступить в команду или группу начинающих разработчиков игр на Scirra Construct и Construct 2. Хотелось бы бесплатно(на энтузиазме) поучаствовать в создании простеньких, но интересных игр. Свою команду создавать не хочу, так как это нудно и сложно.

Опыт работы в команде имеется, также есть один полностью законченный проект на скирре и несколько незаконченных. Мои умения заключаются в следующем: 1. Я умею работать со скиррой(раньше даже уроки снимал). 2. Я генератор идей(причем хороших). 3. Пишу сюжеты и тексты для игр, был опыт в написании(грамотность 4+).

Чего я хочу получить от работы в команде:

Ну во-первых, опыт, которого всегда мало. Во-вторых, хочу вспомнить все события и функции констракта, так как на пол года уходил из геймдева, после чего успешно все забыл)) В-третьих, познакомиться с новыми людьми, общаться и развиваться.

Мой скайп: latarat . Жду приглашений



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 22:42 | Сообщение # 452 | Тема: [Нужна ваша подсказка] Во что поиграть?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
KopetanUlitko, играл, но из-за своей жадности скачал игру с торрента, поэтому играть в нее не возможно)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 18:35 | Сообщение # 453 | Тема: [Нужна ваша подсказка] Во что поиграть?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
ahno, о! вот за это спасибо!


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 18:24 | Сообщение # 454 | Тема: [Нужна ваша подсказка] Во что поиграть?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Nigger, это из серии TES? Если да, то играть не буду. Не понравилась мне она


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 18:16 | Сообщение # 455 | Тема: [Нужна ваша подсказка] Во что поиграть?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Nigger, мало, но спасибо


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 18:08 | Сообщение # 456 | Тема: [Нужна ваша подсказка] Во что поиграть?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
kvestpro, про все, кроме маунт энд блэйд слышал. Спасибку лови.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 17:44 | Сообщение # 457 | Тема: [Нужна ваша подсказка] Во что поиграть?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Ребят, посоветуйте во что поиграть? Я знаю, что большинство из вас хотело бы ответить "ищи на игровых сайтах и сообществах", но я уже пересмотрел десятки сайтов и видео с обзорами на игры и прочее.

Посоветуйте игры, которые вы считаете хорошими. Я хочу зарубиться в какую-нибудь игру на несколько часов, не отрываясь, как когда-то зарубился в Fallout 3.

Также хотелось бы узнать какие есть глобально-экономически-военные стратегии, типа Europa Universalis, C&C, Tropico и Civilization?

Всем, кто посоветует хорошие игры + в репу.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 20:05 | Сообщение # 458 | Тема: Сколько стоит SEO реклама
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Laush, С интернет-магазином все проблематично, так как их наплодилось немерено. Нужно иметь качественный сайт с блэкжеком и шлюхами кроссбраузерностью и удобным интерфейсом.

Но если уж вам нужен именно он, то лучше всего скупать ссылки, для этого существует туева хуча различных сайтов типа pr-cy. Для малого бюджета это лучший вариант. Если бюджет позволяет, то лучше заказать рекламную компанию у BodyClick.

Удачи вам в нелегком деле сайтовладельца wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 17:12 | Сообщение # 459 | Тема: Предложения по улучшению
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Я за! Думаю будет интересно, если каждую неделю будет избираться форумчанин, ответственный за недельные новости. Из этого следует, что эти треугольники равны получится интересная затея, повышающая активность.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 21:53 | Сообщение # 460 | Тема: Ищу со-админа на сайт с модами (оплата)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
KopetanUlitko, откуда у вас такие познания в этом? Я уже как минимум пол года в сфере сайтов кручусь и уже достаточно хорошо разбираюсь в ценах. Во-первых все зависит от простоты того материала, который нужно рерайтнуть. За семь рублей можно и на 90% уникальности написать. Лично я считаю, что работа очень проста и уж лучше заработать 7 рублей в день, потратив ну максимум пол часа, чем ничего не заработать сидя на всяких форумах типа гцупа. Это к вам не относится, так как я знаю, что деньги вы зарабатывать умеете и обладаете определенным авторитетом на данном сайте. Я говорю про студентов и школьников, которые целыми днями просиживают на гцупе, ничего не делая, и умничают, а могли бы не только зарабатывать небольшие деньги на столовую, но и обновлять, а также пополнять словарный запас.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг