Пятница, 20 Сентября 2024, 22:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Среда, 19 Июня 2013, 12:22 | Сообщение # 481 | Тема: allxumuk незаметно стирает справедливые минусы в свой адрес
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
SkyScraper, как же ты меня достал: мультоводством(причем наглым), троллингом, тупостью и самолюбием! У администраторов и мд сотня таких идиотов, как ты, поэтому, отвечая на посты, они допускают ошибки, причем не грубые. Лично я на такие ошибки никогда не обращаю внимания, да и думаю многие тоже. Ты бы лучше пошел школоту учить, которая со своими ГыТыАжками и просто ужасной грамматикой и пунктуацией вымораживает. Кстати, в моем посту несколько ошибок, ты прикинь! Давай, сделай мне замечание, репу понизь, ты же можешь, зануда.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Среда, 19 Июня 2013, 12:23
XeoDozДата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:43 | Сообщение # 482 | Тема: The Era of Lords [Глобальная пошаговая стратегия]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
АВТОР, я тебя обожаю! Ты сделал эту игру именно такой, какой я люблю игры данного жанра. Респект, уважуха!


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 18 Июня 2013, 17:01 | Сообщение # 483 | Тема: познакомился с девушкой
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
GameMix, Я вроде не американец, да и американцы йоу везде ставят и руками машут.
Цитата (GameMix)
Ну кто делает такой порядок слов? ))
А тебе что-то не нравится?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Вторник, 18 Июня 2013, 17:03
XeoDozДата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:52 | Сообщение # 484 | Тема: [2D] - NIS
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Испа)
Давай-те не будем отходит от дела
Ведь тут не про реп эта тема

А про что? Блин, я не туда попал?
Тогда пойду поищу, то что уже искал,
Тогда пойду еще в темы нанесу оффтопа
Или же убью пару АВТОБОТОВ biggrin



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Вторник, 18 Июня 2013, 16:52
XeoDozДата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:45 | Сообщение # 485 | Тема: [2D] - NIS
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Поэт)
Пожалуйста, коль пишешь ты стихи,
Не отсылай их, раз они плохи.
Чтоб не был вирш уныл, наивен, сер,
И рифму соблюдай, и ритм, размер.

Какая нафиг разница, ведь это рэпчик smile ?
Тут нужна интонация, а не гнилой размерчик.
И если уж ты, поэт, стихоплет -
Ты наложи на свои стихи минус (биб-бип-боп).
У меня этот такт играет в голове,
Поэтому писать рэп не составляет труда мне.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:37 | Сообщение # 486 | Тема: познакомился с девушкой
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Опять оффтоп, опять тупые темы.
Помочь тут только могут большие МЕМЫ.
Я так понимаю, что тут поможет ума немножко. - НЕТ?
Тогда ловите от меня ФЭЙСПАЛЬМА обложку:



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Вторник, 18 Июня 2013, 16:38
XeoDozДата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:30 | Сообщение # 487 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
О! Давно на GCUP'е мы дуэлей не видели.
Это здесь - настоящее событие.
Да и тема непростая, довольно сложная,
Почти невыполнимая, но зато возможная.

Я нашем дуэлистам удачи пожелаю,
Кто-то из них победит, это я точно знаю
Пусть победителя в конце дуэли ждет приз в виде репутации,
Ну и еще всевозможные авации.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:29 | Сообщение # 488 | Тема: Собираем команду для онлайн ФПС.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Поэт,
Какая разница, какой возраст у ТС.
Главное, что он решился, создавать тему на форум полез.
Он решил и делает это.
Давайте не будем отбивать желание, ведь оно как комета:
Появилась - в игру возродилась.
Желание отбили - как-будто и не создавалась.
Будьте терпимее к другим - будете любимей.
С вами был XeoDoz(Prix) - заядлый геймер.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:22 | Сообщение # 489 | Тема: [2D] - NIS
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Данный ТС придумал прикольную игру,
Когда она выйдет я скачаю - так скажу.
Ринулся создавать тему на форуме отважно,
Она еще вообще не готова, но это не важно.
Зато прикольная идея и графики исполнение,
Я XeoDoz(Prix) и это мое мнение.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:17 | Сообщение # 490 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
О! Давно на GCUP'е мы дуэлей не видели.
Это здесь - настоящее событие.
Да и тема непростая, довольно сложная,
Почти невыполнимая, но зато возможная.

Я нашем дуэлистам удачи пожелаю,
Кто-то из них победит, это я точно знаю
Пусть победителя в конце дуэли ждет приз в виде репутации,
Ну и еще всевозможные авации.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 23:02 | Сообщение # 491 | Тема: С чего начать, Луа или Питон?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
SkyScraper, ты достал мультоводить! Какой это у тебя мульт по счету? 20?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:42 | Сообщение # 492 | Тема: Собираем команду для онлайн ФПС.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
robertono, ты знаешь отличия между школьником и школоло(школотой)? Нет - поздравляю, ты относишься ко второй группе, хотя нет - армии!


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:21 | Сообщение # 493 | Тема: Проверка текста
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Lasmelan)
Под-событие - это то, которое на картинке. Я просто подумал, что может быть непонятно.

Спасибо еще раз) Я в скирре уже давно, но всего еще не понимаю



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:34 | Сообщение # 494 | Тема: Проверка текста
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, спасибо, репу дал. А под-событие куда ставить?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:09 | Сообщение # 495 | Тема: Проверка текста
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
DimOk, вообще ничего не понял, попросил же скриншот.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 19:10 | Сообщение # 496 | Тема: Проверка текста
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Итак, мне нужно чтобы по нажатию на кнопку(обычный баттон), проверялся текст, веденный в EditBox, и если он совпадал с установленным мной, то появлялся один объект, иначе: другой объект.

То есть: текст должен быть например "exit", и если игрок вводит в поле именно "exit", то появляется объект(неважно где), а если он написал что-либо другое, то появляется другой объект.

Я пробовал реализовать это сам, но не получается. Желательно скрин или исходник, можно без объяснений. С меня репа) Спасибо заранее.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 18:54 | Сообщение # 497 | Тема: Собираем команду для онлайн ФПС.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (limon4ik98)
Мне 14 лет , я могу моделировать ,причём не плохие оружия

Правильно пишется НЕПЛОХИЕ и ОРУДИЯ(или некоторые виды оружия)



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 18:09 | Сообщение # 498 | Тема: Собираем команду для онлайн ФПС.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Тема не в том разделе, оформление ужасное, автор школоло


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:35 | Сообщение # 499 | Тема: Dead World Zombies
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Забилы пароль? Я угораю. А это по-Цыгански?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 15 Мая 2013, 18:21 | Сообщение # 500 | Тема: Дежавю
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (TLT)
Некоторые люди всегда любят говорить: "Я же говорил", "Я же предупреждал", "Я так и думал" и т.д. Вот такие типажи, наверное, частенько сталкиваются с дежаву, т.к. у них высокая самооценка и они всегда делают вид, что всё знают наперёд. Но это от их пыла и чувства, что всё неправильное и плохое не от них, что все ошибки делают окружающие.

Ко мне это вроде не относится.
Цитата (Serenity)
За всё время, что не спишь, нахватываешься информации отовсюду, а когда спишь, мозг всё это прорабатывает и вычисляет все возможные варианты событий, а днём ты смотришь куда-то и офигеваешь от того, что это уже было) И, конечно, ты днём не вспомнишь ничего, что мозг там вычислял, т. к. он это просчитывал где-то в первые 4 цикла сна по 90 минут, а после 6-ти часов сна начинается фаза быстрого сна, где сны запоминаются, лично я бы сошёл с ума, если бы помнил сон, а потом бац, и в реале такая ситуация.

Вот этот вариант мне кажется самым правильным и правдоподобным. Спасибо.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг