Пятница, 20 Сентября 2024, 21:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Суббота, 11 Мая 2013, 00:27 | Сообщение # 501 | Тема: [UpZone.ru] Конкурс #1 (приз 50 руб)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
qazer, Результаты подведены. Я в описании конкурса написал вместо 7 дней - 5, мы все люди.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 19:25 | Сообщение # 502 | Тема: [Качественно!]Пишу статьи (Рерайт/Копирайт)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех пользователей GCUP.ru. Насколько мне известно, у большинства из вас имеются собственные сайты, причем у многих на заполнение этих самых сайтов просто-напросто не хватает времени.

Поэтому предлагаю свои услуги рерайтера/копирайтера. Пишу качественные статьи и описания к различным материалам. Пишу на разные темы и в разных стилях, но в основном предпочитаю сферу IT(интернет, игры, новости[только рерайт], техника, фильмы[только рерайт], инновации и тд), но могу писать и на другие темы.

Имеется опыт работы. Цены не завышаю и за качеством слежу. Больше предпочитаю писать копирайт, но рерайт тоже пишу неплохо(уникальность доходит до 83%)

Цены: Копирайт - 25 руб за 1К символов; Рерайт - 15 руб за 1К символов. Все зависит от сложности текста и его тематики, а вообще готов уступать в цене.

Связь со мной: Skype: latarat ("ЛАТАРАТ",пишите без ошибок) или ЛС.

Примеры моих работ:




Добавлено (06.05.2013, 19:25)
---------------------------------------------
UP!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Понедельник, 06 Мая 2013, 19:24
XeoDozДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 15:35 | Сообщение # 503 | Тема: [UpZone.ru] Конкурс #1 (приз 50 руб)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
Нет, нет. спасибо не надо. Человек за 50р. хочет раскурить себе сайт.

Тебе что то не нравится?
Цитата (nik)
одно я понял когда админ создал несколько учетных и написал ими ответы у себя на сайте

Уверяю тебя, аккаунт у меня один и все написанные в топе варианты были от самостоятельных пользователей, а не от моих мультов.
Цитата (nik)
автор топика не знает что такое "аббревиатура".

Очень хорошо знаю. Это сокращение любых слов в одиночные знаки. Типа ОАО - Открытое Акционерное Общество, ОБЖ - Основы Безопасной Жизнидеятельности. И аббревиатура может применяться как в случае с сокращением слов, так и в случае с так сказать, "развертыванием" аббревиатур в слова.
Цитата (nik)
ТШ - Тупой Школьник

Это ты про себя?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Воскресенье, 05 Мая 2013, 15:35
XeoDozДата: Четверг, 02 Мая 2013, 20:31 | Сообщение # 504 | Тема: [UpZone.ru] Конкурс #1 (приз 50 руб)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
конкурс так себе

Зато он очень простой и участия от пользователя нужно минимум.
Цитата (EchoIT)
вознаграждение маленькое

Цитата (pelmenka)
Мaло деег зa хорошую рaсшифровку дaешь.

Для такого простого конкурса достаточно. Тем более сколько людям не дай, всё равно мало будет.
Цитата (pelmenka)
A в опере сaйт все рaвно криво отображается

Скачал оперу и настраивал под нее, не может быть, чтобы сайт криво смотрелся.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 02 Мая 2013, 18:21 | Сообщение # 505 | Тема: [UpZone.ru] Конкурс #1 (приз 50 руб)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Koure, писать надо не сюда, а на сайт.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 02 Мая 2013, 15:23 | Сообщение # 506 | Тема: [UpZone.ru] Конкурс #1 (приз 50 руб)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте


Здравствуйте, гцуповцы! Сайт UpZone.ru объявляет о начале конкурса с призом в 50 WMR.

Подробности конкурса можно прочитать вот ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Добавлено (02.05.2013, 15:14)
---------------------------------------------
UP!!!

Добавлено (02.05.2013, 15:18)
---------------------------------------------
Вверх

Добавлено (02.05.2013, 15:23)
---------------------------------------------
UP!!!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 19:22 | Сообщение # 507 | Тема: Дежавю
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (yanMedia)
Чувак, ты Иисус

Я хотя бы не нарк в отличие от тебя



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 19:06 | Сообщение # 508 | Тема: Физика.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Свою Cut The Rope хочешь сделать?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 19:02 | Сообщение # 509 | Тема: Дежавю
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Всем привет. У меня такая проблема: Я чуть ли не каждый день вижу то, что как будто бы уже было(дежавю). Мне даже немного страшно становится, потому что я отчетливо помню, что это уже было, а оно на самом деле оно происходит сейчас. Нет я сейчас не обкуреный, не пьяный и абсолютно адекватен. Облазил десятки сайтов об этом самом дежавю, но внятной причины не нашел. Кто нибудь сталкивался с этим? Из-за чего у вас это происходило?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 18:04 | Сообщение # 510 | Тема: UpZone.ru - лучшее для вебмастеров
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
платно подключается на php, а обрубок, который даёт очень мало

Цитата (XeoDoz)
оно и не особо то нужно. GCUP целиком на юкозе, но тем не менее это никак на посещения и удобство не влияет.

Добавлено (29.04.2013, 18:04)
---------------------------------------------
Uuupчхи!!! Комментируем



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 15:12 | Сообщение # 511 | Тема: UpZone.ru - лучшее для вебмастеров
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
на uCoz'е php нет

php на юкоз подключается платно, но оно и не особо то нужно. GCUP целиком на юкозе, но тем не менее это никак на посещения и удобство не влияет.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Воскресенье, 28 Апреля 2013, 15:20
XeoDozДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 14:11 | Сообщение # 512 | Тема: UpZone.ru - лучшее для вебмастеров
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (severalstudios)
я лично Ucoz не считаю за нормальный конструктор, лично я делаю так: береш денежку и покупаешь нормальноный хостинг, на доменже хватило

Мне удобно работать только с Ucoz. Тут дело не в деньгах. Я достаточно сейчас "зарабатываю" на написании статей, но удобство для меня превыше всего.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 13:46 | Сообщение # 513 | Тема: UpZone.ru - лучшее для вебмастеров
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Побившись над дизайном несколько дней, сделал его максимально приятным глазу. Сменил почти всю графику, оптимизировал под все браузеры, вообщем сделал все, что просили. Остались мелкие изменения и ретуширования. Надеюсь теперь на сайте всем будет приятно находится.

Добавлено (27.04.2013, 16:46)
---------------------------------------------
UPчхи!!!

Добавлено (28.04.2013, 13:46)
---------------------------------------------
Комментируем новый дизайн, что стоит исправить или добавить?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 18:48 | Сообщение # 514 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (grisha2000)
появлялся возле машины.

Он итак возле машины появляется.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 18:13 | Сообщение # 515 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (grisha2000)
Как реализовать чтобы спрайт1 садился в машину то есть спрайт1 в спрайт2

Посмотри вот этот урок, там все подробно описано. Ссылка на урок



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 21:04 | Сообщение # 516 | Тема: UpZone.ru - лучшее для вебмастеров
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (staconik)
чем тебе опера не нравится? У меня большенство знакомых через оперу сидят! Очень удобный браузер! На моем компе работает лучше чем хром!

Наверное тем, что она постоянно тормозит, режим турбо убирает нужную информацию с сайтов, мало настроек и плагинов. Мозилла тоже галюны ловит, но обычно это только из-за плагинов. А хром не глючит, можно менять дизайн, что очень мне нравится.
Цитата (SkyBox)
а это кто писал?

Ты реально заторможенный. Это была ирония... Ты написал ошибку, я тебе показал уровень твоих знаний, написав слово с ошибкой.
Цитата (SkyBox)
Ты щас только опозорил уровень грамотности своего раёна. Скажи мне кто твой учитель, заставляющий всегда ставить запятые перед "что":

Ты из Германия прибыть biggrin "Что" - союз, перед ним ставится запятая.
Цитата (SkyBox)
Я каждый год участвую на олимпиадах по французскому языку, английскому, по алгебре, геометрии, биологии, химии - по всем предметам участвовал на городской олимпиаде. А всякие "кенгуру", "бульдоги", "медведи" - это не так престижно. Я же не буду всем говорить что это было, у меня не такое ЧСВ как у тебя. И вообще, я круглый отличник с первого класса (клянусь).

Да ты круттоооооййй hands
Цитата (SkyBox)
Потому что Google? И раньше его всегда рекламировали по телеку.

Я им пользовался еще со времен бета-теста, Chromium он тогда назывался насколько я помню.
Цитата (SkyBox)
Видно же, что моя "ашибко" саркастическая.

Учитывая то, что ты их допускаешь в каждом своем посте, нет не видно.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 18:07 | Сообщение # 517 | Тема: UpZone.ru - лучшее для вебмастеров
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (jiumx60rus)
Свой юкоз внутри

smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 16:28 | Сообщение # 518 | Тема: UpZone.ru - лучшее для вебмастеров
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (pelmenka)
Если не знаешь о том, что ты пишешь, то лучше молчи. Юкоз и хостингер - 2 разные вещи. Их сходство заканчивается на бесплатности и шаблонах. Да, еще на юкозе нельзя ничего создать с нуля (CMS и юкозовские скрипты будут присутствовать всегда).

Покупаешь PHP пакет и делаешь любой раздел с нуля. Что хочешь!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 15:18 | Сообщение # 519 | Тема: UpZone.ru - лучшее для вебмастеров
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyBox)
ах как многа ошибак!

Дупень. Ты дупень... Даже дураку понятно, что я написал это словосочитание с таким количеством ошибок, потому что хотел показать всю иронию действий на гцупе.
Цитата (SkyBox)
зачем ты поставил здесь запятую? Тут тоже ее поставишь - "Одному человеку, мои труды понравились."?

Ну а тут я накосячил. Признаю.
Цитата (SkyBox)
тебе стоит купить учебник 5-го класса по русскому языку и подучить как ставить запятые, ну или нанять репетитора, если уж совсем сложно с ними. Читая твои слова, можно просто язык сломать.

У кого что болит, тот о том и говорит. А вообще, я лучший в классе по русскому языку. Дважды выходил в район после олимпиады "Медвежонок". Хотя я думаю, что ты не знаешь, что это такое, ты ведь из китая...
Цитата (SkyBox)
1. Опера один из самых популярных и удобных браузеров - мягкий скроллинг (у тебя Chrome? так вот он самый отсталый из всех браузеров: мягкий скроллинг отсутствует, тогда как он присутствует даже в новом Internet Explorer'е, анимации ни фига, топорный дизайн, неудобно пользоваться - нужные кнопки спрятаны далеко, боковой панели нет и т.д), уберкульная боковая панель, очень крутой. Минус - малость лагает в больших сайтах
2. Я променял линукс на Windows 8 и теперь использую Internet Explorer 10. Он даже лучше, чем Chrome: нормальный загрузчик с паузой/докачкой, плавный скроллинг, можно открыть вкладку-инкогнито, не включая сам IE.
3. Исходя из пунктов 1 и 2, ты отстал от жизни.
4. Твой сайт не должен корректно отображаться только на одном из браузеров, сайты должны быть "кроссбраузерны", поставь несколько браузеров на один комп и оптимизируй

Ты крут, молодец thumb А я пользуюсь только быстрыми и проверенными браузерами. Опера даже на телефоне Г полное. По IE 9-10 я ничего плохого не говорил.
Цитата (SkyBox)
Тоже мне "вебмастер": понажимал кнопки - натыкал сайт на юкозе и сидит, чувствует себя мегапрограммером-вебмастером.

Ну кнопки на юкозе нажимают только новички, а я 3 дня рисовал графику сам, хоть и не очень удачно, и два дня верстал сайт сам, своими руками. Поэтому иди родись обратно. Отвечаю грубостью на грубость.
Цитата (SkyBox)
Люди, нужно было ответить примерно так (тогда бы плюс в репутации поставил):
"Привет, зашел на сайт, в принципе есть конечно пару недочетов, но в целом сайт отличный, понравился приятный дизайн, надеюсь, что сайт будет развиваться и будет становиться все лучше и лучше! " - это хотел услышать?

Не отказался бы. Но объективную критику я тоже воспринимаю, но ты наверно и не знаешь, что такое объективная критика. И увидев в ЛС объективную критику, решил сменить дизайн, возьму чужой и изменю под себя.
Цитата (dima9595)
Помню было у меня такое-же время=) Забросил юкоз, перешёл на DLE=)
Щас вот учу PHP...

Еще один молодец hands Если правильно использовать хостинг, то он будет очень хорошим и ты не на что его не променяешь. Ucoz, считай тот же Hostinger: есть готовые шаблоны и разделы, но можно сделать всё с нуля.

Кто нибудь еще хочет свое мнение выразить?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 14:42 | Сообщение # 520 | Тема: UpZone.ru - лучшее для вебмастеров
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyBox)
СКРУГЛИ КВОДРАТЫ

ПишЫ без ашибак
Цитата (SkyBox)
ах да, ты же юзаешь ucoz

Ах да, ты же юзаешь китайский язык



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг