Пятница, 20 Сентября 2024, 23:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 18:28 | Сообщение # 461 | Тема: Ищу со-админа на сайт с модами (оплата)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
KopetanUlitko, я не увидел тут ничего необычного. Если такая оплата не устраивает - проходите мимо. За рерайт это нормальная оплата.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 14:31 | Сообщение # 462 | Тема: Ищу со-админа на сайт с модами (оплата)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата stalker5889 ()
Несмищно. А где пруф на сайт то?

Прости, а что тебя не устраивает?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 14:01 | Сообщение # 463 | Тема: Ищу со-админа на сайт с модами (оплата)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Добрый день, гцуповцы! В связи с тем, что у меня нет времени заполнять один из своих сайтов, мне на сайт требуется со-админ. Среди вас определенно должны быть фанаты "нового фаллаута" - под этим словосочетанием я подразумеваю Fallout 3 и NV. Нужно будет добавлять на сайт по одному моду в день, предварительно рерайтнув(переписав) его с другого сайта. Оплата небольшая 5-7 рублей/материал. В итоге в месяц получается 150-200 рублей. Перечисления на ВМР-кошелек.

У некоторых определенно возник вопрос: почему я не найму фрилансера? Отвечу - не каждый фрилансер играл в фаллаут и уже тем более не каждый является фанатом.

Все желающие, пишите сюда или в скайп: latarat



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 13:34 | Сообщение # 464 | Тема: Домены верхнего уровня
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата ArtGr ()
Длинноватые какие-то, мне больше из двух-трех букв по нраву.
А кириллические домены вообще не перевариваю. Чем латинские буквы не угодили?

Абсолютно согласен. В длинных доменах большая вероятность совершения ошибки при ручном вводе в строку. Лучше короткие, но экзотичные. Типа: tx, is, wr, faq, rich и другие



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 13:26 | Сообщение # 465 | Тема: Профессиональный композитор | Саунд-дизайнер
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
и мне прайс, пожалуйста.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 12:12 | Сообщение # 466 | Тема: [2D] Fantasy Battles
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
По скринам многообещающе! Сейчас скачаю и поиграю. Удачи вам!!

Добавлено (08.12.2013, 12:12)
---------------------------------------------
Поиграл, я немного разочарован, а вот почему:

1. При выборе персонажа, если листать все время вперед, то на фракции мага оно остановится. Либо убирайте стрелочку, либо делайте перелистывание с последнего слота на первый.
2. Не сразу понятно, что можно менять имя персонажа, ведь имя персонажа дается в обычном текстбоксе, а не в интербоксе (поле ввода)
3. Во время выбора армии информацию о том или ином типе войск можно получить, только перенеся его в слот.
4. Невозможно убрать с установленного слота, выбранную армию.
5. Воины побольше(архангел и прочее) закрывают доступ к менее маленьким по размерам армиям, стоящим прямо за ним.
6. Управление неудобное.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 21:38 | Сообщение # 467 | Тема: Legendary Warrior: Tuor. Команда Legend games. Идет набор.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Да чего вы накинулись на него?! Большинство людей на этом сайте начинали со сверхпроектов, которые рано или поздно разваливались и забрасывались. Люди учатся на своих ошибках, развития без совершения ошибок не бывает.

Ребята, я вас поддерживаю: сам когда-то с похожего проекта начинал, но со временем понял, что прыгаю выше своей головы. Если понадобится помощь со сценарием или игровым оформлением - обращайтесь, постараюсь помочь.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 26 Июня 2013, 13:24 | Сообщение # 468 | Тема: Конкурс на звание Лучше Игродела GCUP: Раунд #1
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Я уже заранее знаю, кто даже без участия в данном конкурсе является лучшим игроделом GCUP'a - pixeye. Он уже не раз доказывал это: во-первых, он уже давно модератор, а модераторами просто так не становятся. Во-вторых, он очень много дельных советов дает, по крайней мере, мне советы он не раз давал. В-третьих, он сделал очень качественную игру - "Dangelot", которая уже стала хитом. Так что звание "Лучшего игродела GCUP" он уже заслужил.

Есть конечно и другие талантливые игроделы тут, но все же большинству до pixeye далеко. Без обид, ребята smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 25 Июня 2013, 13:55 | Сообщение # 469 | Тема: Уроки. Текст или Видео?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Видео гораздо лучше воспринимается и запоминается, нежели текст.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Вторник, 25 Июня 2013, 14:10
XeoDozДата: Вторник, 25 Июня 2013, 00:04 | Сообщение # 470 | Тема: [2D] Tribal (Первобытные войны)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Отлично, когда-то на телефоне кнопочном играл в нечто похожее, название Tribe что-то там) Очень похоже по содержанию. Удачи


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 18:00 | Сообщение # 471 | Тема: [Конкурс/Соревнование] по созданию платформеров
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
GameLoper, пфф... тут только кидаловом попахивает, и нечем другим...


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 13:43 | Сообщение # 472 | Тема: Not Quite Heroes / Не Совсем Герои
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Интересный сюжет smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 13:35 | Сообщение # 473 | Тема: [Scirra Construct]Старт внизу
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
OlegDSX, да ты кэп! Я спросил не про слежение камеры за персонажем, а за изначальную позицию камеры.
DimOk, огромное спасибо, в очередной раз помог smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 13:22 | Сообщение # 474 | Тема: [Scirra Construct]Старт внизу
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, изначально на уровне стоит высота 600, по-моему. Я ее изменил на 2000, и теперь когда запускается уровень, камера показывает верх, а не низ уровня.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 13:13 | Сообщение # 475 | Тема: [Scirra Construct]Старт внизу
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
У меня маленький вопросик: Как сделать, чтобы экран при старте игры, был не вверху(если увеличена высота), а внизу?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Воскресенье, 23 Июня 2013, 13:13
XeoDozДата: Суббота, 22 Июня 2013, 12:02 | Сообщение # 476 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet - [Gamiron №5]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, отлично, крутяк! Мне нравится стиль графики в твоих играх, удачи!


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 22 Июня 2013, 01:02 | Сообщение # 477 | Тема: Пиксель - арт.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
imolodec, все отлично, только верхушку сделай иной. А так все просто суперски!


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 21 Июня 2013, 15:01 | Сообщение # 478 | Тема: [Видео-урок]Создание UpDater'а для приложений
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Приветствую вас, геймдевелоперы! Бывает так, что при создании игры и отправке её на тот же Фальковейр, случается так, что требуется что-то обновить, а менеджер запрещает. В таком случае обычно игры остаются недоделанными или багованными. Часто именно из-за этого разработчик теряет желание работать дальше, поскольку его игра никому не нравится.

Но не все знают, что игры можно обновлять, не прибегая к помощи менеджера - UPDATER. Апдейтер - программа, позволяющая игроку самому обновлять игру во время запуска, всего-лишь нажав на кнопку. А подробнее в моём видео-уроке:


Скачать AutoIt
Скачать Koda

Код из видео:

Код
#include <ButtonConstants.au3>
#include <GUIConstantsEx.au3>
#include <WindowsConstants.au3>
#Region ### START Koda GUI section ### Form=
$Form1 = GUICreate("UpDater", 117, 67, 192, 124)
$Button1 = GUICtrlCreateButton("Обновить", 0, 0, 115, 33)
$Button2 = GUICtrlCreateButton("Авторы", 0, 32, 115, 33)
GUISetState(@SW_SHOW)
#EndRegion ### END Koda GUI section ###

While 1
   $nMsg = GUIGetMsg()
   Switch $nMsg
    Case $GUI_EVENT_CLOSE
     Exit
     Case $Button1
     InetGet("прямая ссылка", "название.rar")
     Case $Button2
     MsgBox(0, "Авторы", "Апдейтер by Prix", 0)
   EndSwitch
WEnd


Спасибо за просмотр!
Понравился урок? - Поставь спасибку =)

Добавлено (21.06.2013, 13:38)
---------------------------------------------
UP!!!

Добавлено (21.06.2013, 15:01)
---------------------------------------------
Up!!!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Пятница, 21 Июня 2013, 12:32
XeoDozДата: Четверг, 20 Июня 2013, 00:33 | Сообщение # 479 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Я не могу biggrin Сидит жирный тролль, а вы его еще спасибками подкармливаете biggrin biggrin


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 19 Июня 2013, 12:28 | Сообщение # 480 | Тема: HouseGames.ru - дом игр
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
CoderAx27, вы, как я понял, хотите сделать что-то вроде издательства?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг