Пятница, 20 Сентября 2024, 20:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 13:09 | Сообщение # 521 | Тема: UpZone.ru - лучшее для вебмастеров
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Немного изменена графика на сайте


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 22:38 | Сообщение # 522 | Тема: UpZone.ru - лучшее для вебмастеров
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (daun)
А самому нравится?

Да, только мне кажется, что цветов бы побольше добавить в дизайн.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 21:54 | Сообщение # 523 | Тема: UpZone.ru - лучшее для вебмастеров
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (pelmenka)
Только голый код, mysql и cron. Посмотрим что ты можешь
Тема тебе на выбор: форум, портал флеш игр, сайт пародия на falcoware.com, или пусть тему определят форумчане. Будет мне чем заняться на недельке.

PHP не знаю, только HTML, CSS и JS.

С тобой не о чем спорить не хочу, ты черезчур самоуверенный и постоянно сравниваешь жупу с пальцем



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 21:01 | Сообщение # 524 | Тема: UpZone.ru - лучшее для вебмастеров
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (pelmenka)
Я вижу, что ты старался переделывать шаблоны юкоза, попутно наполняя сайт копипастными новостями и контентом

Шаблон я сделал сам! Новости копипаст, ну и что? На половине, как минимум, сайтов новости копипастнутые. Контент на 90-100% уникален. Я имею ввиду блоги, все описания файлов уникальные!
Цитата (pelmenka)
Много ли понимает в вебмастеринге человек за которого все делает юкоз? Генерация страниц, форум, блог - все это сделано юкозом, а ты просто "подключил модули".

А ты давай, сделай такой же сайт хотя бы на юкозе! Хер там, у тебя руки кривые, чтобы сделать такое. И тем более зачем создавать велосипед и делать сайт с нуля, если можно просто использовать уже готовое ядро и налипить на него все, что нужно! Я писал сайты с нуля, но не увидел выгоды в этом.
Цитата (pelmenka)
Ты даже не удосужился написать <!DOCTYPE> с указанием используемой версии html.

ОМГ! Да ты по-моему еще и слепой, нажми CTRL+U и не засыпая на ходу, посмотри внимательно в самый верх кода, там четко прописан доктайп.
Цитата (pelmenka)
Решать чем я пользуюсь это мое сугубо личное мнение и не тебе решать, чем я собираюсь просматривать сайты. Могу хоть IE 6.0, мне все равно. Вебмастер должен поддерживать все более-менее известные браузеры

Я никому ничего не должен, я решил поддерживать chromium и webkit и я буду их поддерживать.
Цитата (romgerman)
Раз уж ты такой мега-супер-вебмастер.

Я такого не говорил, но не может такого быть, чтобы везде где я сайт показывал его оценивали, а тут он всем вдруг не нравился!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 19:29 | Сообщение # 525 | Тема: UpZone.ru - лучшее для вебмастеров
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
Тебе люди рассказали свои ощущения от твоего сайта, и ты им должен быть за это благодарен, т.к. теперь ты знаешь недочёты и можешь их исправить. Тебе нужна критика или бесполезная похвала?

По твоему фраза "слишком много хлама" это критика? Да это бред вшивой кобылы, а не критика. Я не экстрасенс, чтобы догадаться, что в его понятии хлам. Да и критиковать тут мало кто умеет, обычно тут все высказывают свое "афтаритетнае мненее".



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 19:09 | Сообщение # 526 | Тема: UpZone.ru - лучшее для вебмастеров
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (pelmenka)
неработающие ссылки

Хоть одну ссылку покажи неработающую!
Цитата (pelmenka)
отсутствующие кое-где уартинк

Где у меня картинки отсутствуют?!
Цитата (pelmenka)
кривое отображение некоторых элементов в опере...

Ну если ты до сих пор оперой пользуешься, то установи Internet Explorer, лучше сразу версии 3.0. Всё равно ведь интернетом пользоваться не умеешь. Что, игры от новичков обсирать уже надоело? Перешел на сайты?
Цитата (EchoIT)
Эти белые ссылки с подчеркиванием вообще не в тему.

На счет подчеркивания согласен. Уберу.
Цитата (jiumx60rus)
Много хлама по бокам...сверху

Что в твоем понимании хлам?
Цитата (EchoIT)
а сайте действительно слишком много кнопок

А на гцупе их мало? По-моему, дизайн фальки намного хуже.

Вообще, мне кажется, что просто вы все нифига не разбираетесь в вебмастеринге, вот и обсираете. На многих сообществах мой сайт оценили, а на гцупе только все друг друга обсирают и унижают. Не умеете вы людей направлять и поддерживать.

Цитата (Aevien)
Мне нравится твой сайт, молодец. Видно что старался, аж глаза разбегаются

Спасибо огромное! Хоть кому то на этом сайте, мои труды понравились.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 13:27 | Сообщение # 527 | Тема: UpZone.ru - лучшее для вебмастеров
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (jiumx60rus)
Дизайн перегружен

Чем же он перегружен? Загружается в 2-3 раза быстрее других сайтов
Цитата (romgerman)
Я бы не стал ничего искать на таком сайте..

А аргументы уже не в моде? Объясни, чем не нравится сайт?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 16:43 | Сообщение # 528 | Тема: UpZone.ru - лучшее для вебмастеров
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Сайт обновлен, на нем появилось много нового


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 14 Марта 2013, 22:12 | Сообщение # 529 | Тема: Очень нужен конструктор как Construct Classic
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Конечно Scirra. Простой и многофункциональный. Половина этого форума пользуется именно конструктом. Эффективно и без усилий создаются игры, все интуитивно понятно. Вообщем идеальный вариант!


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 14 Марта 2013, 21:23 | Сообщение # 530 | Тема: UpZone.ru - лучшее для вебмастеров
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (jiumx60rus)
Вроде нажал на Еду и перекинуло

Оно может пару секунд в строке браузера показывать, что сайт dizone.3dn.ru, но потом сразу на upzone.ru кидает



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 14 Марта 2013, 20:58 | Сообщение # 531 | Тема: UpZone.ru - лучшее для вебмастеров
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (jiumx60rus)
Ссылки корявые
Кидает на dizone.3dn.ru...на главную сайта

Да быть этого не может, сайт автоматически перекидывает на UpZone.ru. Так что не надо рассказывать тут.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 14 Марта 2013, 20:31 | Сообщение # 532 | Тема: UpZone.ru - лучшее для вебмастеров
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте

Всем привет!

Вот, хочу показать более или менее широкой публике свой сайт, над которым я трудился довольно-таки долго, хотя сайт еще очень молодой.

Сайт предназначен для вебмастеров, но пока что не очень широкого круга (Ucoz)
На сайте планируются и уже добавляются скрипты, шаблоны, иконки и полезная информация для вебмастеров.

Заходите, буду рад новым пользователям!

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 08 Марта 2013, 13:17 | Сообщение # 533 | Тема: Можно ли с помощью AJAX создать веб-страницу на сервере?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (First)
Я понимаю, что это мощное средство синхронизации, но вот стало интересно, можно ли с помощью его создать веб-страницу (как к примеру ВК при регистрации, создается твоя личная страница)???

Конечно можно! Если есть знания то как говориться всё возможно! Но лучше всё же это делать с помощью PHP.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Пятница, 08 Марта 2013, 13:18
XeoDozДата: Вторник, 05 Марта 2013, 19:25 | Сообщение # 534 | Тема: Ищу простой в освоении движок/конструктор для 2d игр
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Безусловно бери Scirra Construct , для любого жанра 2D игр - лучший вариант. Официальный сайт (ССЫЛКА ТУТ) заполнен различной инфой и файлами для упрощения жизни разработчика. Ну а если возникнут вопросы, то пиши мне в скайп latarat (пиши без АШИБАК wink ) с радостью помогу smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 05 Марта 2013, 19:19 | Сообщение # 535 | Тема: Какую версию Direct3D поддерживает ваша видеокарта?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
У меня NVIDIA GeForce 9600 GT. Тянет всё, кроме Крузиса 3


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 16:41 | Сообщение # 536 | Тема: NeoAxis станет OpenSource.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Хорошая новость, если станет бесплатным, то удалю Unity к чертям))


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 20 Февраля 2013, 16:34 | Сообщение # 537 | Тема: [2D]Need To Run (ОБНОВЛЕНО!)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Игра доделана и уже доступна для скачивания по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Среда, 20 Февраля 2013, 16:34
XeoDozДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 15:48 | Сообщение # 538 | Тема: Журнал TheGoldenEye
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Очень интересный журналЬ, люблю читать интервью с интересными для меня людьми))


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 22:55 | Сообщение # 539 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (true_abrakadabra)
Судя по отзывам нам стоит еще поднять уровень и попробовать коммерцию. Видимо я горячился предлагая игру на фалко отдать:\

Я бы с удовольствием скачал такую игру на андроид, играл в похожую, но не понравилось управление, а так бы думаю вас бы Play Market принял)



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 22:43 | Сообщение # 540 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (true_abrakadabra)
Хех, спасибо, стараемся Но вот я сомневаюсь, что на мпс возьмут

Ну почему же? Очень хороший проект, думаю достоин даже NevoSoft'а wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг