Суббота, 20 Апреля 2024, 07:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Labirintik [446]
Результаты поиска
LabirintikДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 14:47 | Сообщение # 401 | Тема: Sumimoto's Workshop - Нужен специалист
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Sumimoto ()
Ребята талантливые

Цитата Sumimoto ()
без опыта.
LabirintikДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 14:45 | Сообщение # 402 | Тема: Xbox One обсуждение, новости, игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата PolyPony ()
ну нескоро она выйдет, к тому же смотря на болезни той же ПС4 с ее синим светом смерти у стим машин будет их куда больше.

Тоесть ты думаешь у Говносолей будет меньше болезни чем у пк с steam os . cry
LabirintikДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 04:07 | Сообщение # 403 | Тема: Xbox One обсуждение, новости, игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Xbox One? А кто его ждёт, кроме тебя? =) Я думал, что сейчас PS4 в умах геймеров.

Он фанат xbox он ждет xbox one, ты Сонибой ты ждешь PS4, пекари играют в пк, Так что есть люди у которых ps4 в умах, есть люди у которых xbox one в умах, а есть которые ждут gta 5 в май(сентябрь+8месяцов как обычно), все чего-то ждут.
LabirintikДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 20:30 | Сообщение # 404 | Тема: 3ds Max 2012 34bit
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата OrDinik ()
Всем привет.Не как не могу найти хороший Макс..Если и нахожу,качаю,и пишет проблемы с лицензии...
Можете скинуть актуальную 3ds max 2012 34bit!
Буду очень благодарен!

RUTACKER уже не в теме?


Сообщение отредактировал Labirintik - Воскресенье, 24 Ноября 2013, 20:31
LabirintikДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 20:08 | Сообщение # 405 | Тема: "Как я поиграл в SF 2" или "Я не из Америки"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
в HOSTS добавь
127.0.0.1 "Сервер который проверяет из америки ты или нет(без ковычек)"
LabirintikДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 20:06 | Сообщение # 406 | Тема: Набор в команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата nazar79 ()
Альпиниста

Раннер это скоростная игра, Альпинисту надо не тормозить, ну и торопится опасно smile
LabirintikДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 20:01 | Сообщение # 407 | Тема: Набор в команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Roger_kun ()
Там какбэ не совсем типичный раннер... Это скорее симулятор.

симулятор кого?
LabirintikДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 19:43 | Сообщение # 408 | Тема: Набор в команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата nazar79 ()
Жанр аркада + раннер + спорт

Это и есть раннер biggrin
LabirintikДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:18 | Сообщение # 409 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TaDaDaPam ()
Можно =) Кому как удобнее

В твоем случаи игра будет весить больше, чем в моем.
LabirintikДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:14 | Сообщение # 410 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TaDaDaPam ()

Создавай для каждой кнопки свой объект и глобальную переменную. Задается так:

Мне кажется лучше одну переменную для всех лвл.
LabirintikДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:11 | Сообщение # 411 | Тема: Не идеи ни чего
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Идея ищет человека который уже что то делает.
LabirintikДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:07 | Сообщение # 412 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата KaramBino ()
немного не понял, можешь код показать?

У меня щас нет гамака, ну смысл такой Создаёшь Переменную в Меню и прибавляешь её значение после каждого уровня, а потом проверишь её значение и если значение больше и равно допустим 2, то открываешь возможность выбрать 2лвл.
LabirintikДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:03 | Сообщение # 413 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата KaramBino ()
Нужно сделать так, чтобы если ты прошёл предыдущий уровень, кнопочка меняла спрайт, и в него можно играть, а другие кнопки, недоступных уровней ничего не делали при нажатии. Помогите пожалуйста!

global activadedlvl ставишь в пункт Новая Игра, и потом после каждого уровня прибавляешь её значение, и в пункте продолжить ставишь проверку если activadedlvl >=2 , то можно выбрать 2уровень и тд.
LabirintikДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 16:57 | Сообщение # 414 | Тема: Насколько серьезно вы относитесь к разработке игр?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AnOmalyWolf ()
У меня это хобби. Но если бы я попал бы в какую-нибудь компашку и мы вмести делали коммерческие проекты... Я бы не отказался на этом заработать. biggrin
(2)
LabirintikДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 16:55 | Сообщение # 415 | Тема: Hot-Zomb2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата romgerman ()
Это, конечно же, ШЕДЕВР гейм-дизайна. Аж глаза режет:

Ну как бы город захватили зомби или ты хочешь что бы вещи стояли по ФЕН-ШУЮ в время атаки зомби?
LabirintikДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 16:52 | Сообщение # 416 | Тема: Hot-Zomb2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, не обижайся ну.
Цитата
Отличия:Больше персонажей, больше снаряжения, больше юмора и текста. всего намного больше.
для целой новой части, маленькие, а для обновления нормальные и хватит люди превращать тему в срачь, это тема для обсуждение проекта, а не для ОФФТОПА
LabirintikДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 12:39 | Сообщение # 417 | Тема: Hot-Zomb2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Shkololo-Killer ()

да все нормально, эта тема - сортир. Здесь нужно срать.
Модераторы лучше будут отправлять всех в бан, чем закроют говно-тему самого эвила... И не надо говорить что это я сделал из этой темы помойку, нет это не я. Это ТС своей упоротостью превратил тему в срач. А его фантики постоянно шевелят эту кучу дерьма, как только она перестает вонять.

Мне тоже не нравится, такие DLC которые называют новыми частями игр, ну можно спокойно же общаться.


Сообщение отредактировал Labirintik - Воскресенье, 24 Ноября 2013, 12:40
LabirintikДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 12:29 | Сообщение # 418 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Snuux ()

Как то так. Вообще странно, не должен выдавать такой ошибки...

не помогло ...

Добавлено (24.11.2013, 12:27)
---------------------------------------------

Код
srand(time(NULL));

ругается на эту строку O_0

Добавлено (24.11.2013, 12:29)
---------------------------------------------
Исправил на

Код
srand( (unsigned int) time(NULL) );
пропал warring O_0
LabirintikДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 12:02 | Сообщение # 419 | Тема: Unity 4.3, Ваши отзывы.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
НУ иногда камера бесконечно двигается вперед, если около 10минут держать Правую кнопку+W
LabirintikДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 11:58 | Сообщение # 420 | Тема: Дайте ссылку
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата nazar79 ()
Это я уже смотрел. Там для Вин 8, а у меня 7

Качай Visual studio 2012 Desktop ..
Форум игроделов » Записи участника » Labirintik [446]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг