Пятница, 19 Апреля 2024, 05:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Насколько серьезно вы относитесь к разработке игр?
Насколько серьезно вы относитесь к разработке игр?
Насколько серьезно ты относишься к разработке игр?
1.Организовать студию. (Я хочу связать с этим жизнь и/или сделать это дело основным средством дохода)[ 78 ][66.10%]
2.Хобби. (Я хочу сделать игру просто, чтобы развлечься и/или показать друзьям)[ 40 ][33.90%]
Всего ответов: 118
AgnyДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 15:26 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как то вопрос стоит непонятно: "Насколько серьезно ты относишься к разработке игр?"

Хобби - это что несерьезно , а организовать студию серьезно? Или что вы хотите сказать ?

Разработка игр как Хобби может быть и не совсем серьезным делом, но при этом можно к этому делу подходить очень серьезно. Развлечение - это играть в игры, а создавать игры не развлечение - это работа.


Все задания проходят очень легко если вы не знаете что они очень сложны.
mrchaos1Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 11:00 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gnomov)
без студии что ли профессионально нельзя заниматься? Нет варианта в опросе. =(

Вместо студии можешь вставить любое другое слово, типа: объединение, группа, команда. А вообще в этой теме рассчитано, что ты сам напишешь как видишь свою конечную цель в сфере разработки игр. Потому что невозможно учесть всё бесконечное множество вариантов твоего ответа.
The_GameДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 17:02 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сделаю пару игр, а там посмотрю, стоит ли мне связывать с этим жизнь или нет?

Бад
AnOmalyWolfДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 16:53 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня это хобби. Но если бы я попал бы в какую-нибудь компашку и мы бы вмести делали коммерческие проекты... Я бы не отказался на этом заработать. biggrin

Сообщение отредактировал AnOmalyWolf - Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:07
LabirintikДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 16:57 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AnOmalyWolf ()
У меня это хобби. Но если бы я попал бы в какую-нибудь компашку и мы вмести делали коммерческие проекты... Я бы не отказался на этом заработать. biggrin
(2)
KaramBinoДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 10:44 | Сообщение # 26
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
Коммерция, деньги.

JHawkДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 11:43 | Сообщение # 27
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Открыл юнити, создал новый проект, закрыл юнити.
Вот так вот =)
KaramBinoДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 12:12 | Сообщение # 28
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
JHawk, смеЩно.

Bs1Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 13:36 | Сообщение # 29
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Хороший вопрос. Я получаю радость от самого процесса разработки, ну и совсем немного от релиза. В принципе, работать с маленькой командой и выкладывать игры на Десуру/ИндиДб/Гкуп/Геймдев и разные другие площадки мне нравится, - я бы хотел бы заниматься этим всю жизнь, какой бы ничтожной она не была. Ведь будь она ничтожной, у меня были бы мои игры и любимое занятие. Хотя и от профессионального уровня я бы не отказался, поэтому движусь именно в этом направлении.
avolkoffДата: Среда, 04 Декабря 2013, 23:24 | Сообщение # 30
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
я бы хотел бы заниматься этим всю жизнь, какой бы ничтожной она не была. Ведь будь она ничтожной, у меня были бы мои игры и любимое занятие. Хотя и от профессионального уровня я бы не отказался, поэтому движусь именно в этом направлении.

Аналогичное мнение...


Сообщение отредактировал avolkoff - Среда, 04 Декабря 2013, 23:24
Cpt_FlashДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 00:48 | Сообщение # 31
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
моя серьезность зависит от суммы которую даёт спонсор, если же сам делаю то больше как хобби. Хотя когда сам порой лучше выходит) biggrin

DiksmosДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 01:12 | Сообщение # 32
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Основная цель заработать) Вторичная цель просто так для себя (нравится создавать игры).


Начну активную деятельность с Июня
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Насколько серьезно вы относитесь к разработке игр?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг