Воскресенье, 06 Октября 2024, 22:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
PATCH1Дата: Суббота, 11 Апреля 2015, 14:38 | Сообщение # 401 | Тема: Системные требования
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата 8Observer8 ()
В плане требований - Unity выигрывает, в плане графики - проигрывает

1)С выходом Unity5 в плане графики спорный вопрос.
2)К тому же обладая UE4 и мощным компьютером, ты не сможешь выжить все соки из UE4.
3)Будь реалистом) если с UE4 и твоим ноутбуком, долгий запуск, "УГ" графика (нет сглаживания, низкое разрешение) в сцене с парой кубов LowPoly пистолетом) то как ты создашь проект ААА уровня со всей мощью UE4 ?)))
Народ будьте реалистами , а не слушайте обзоры конкурентов и фанатиков определеного движка или игры сделанным на этом движке. Если хотите создать проект учитесь оценивать свои силы и ресурсы. Я вот задам логический вопрос.
Чем Unity5 проигрывает UE4 в плане графики? - опишите технологию которая есть в UE4 но нету в Unity5? мне чисто самоу интересно) чем UE4 в плане графики лучше Unity5) нуже кто ответит?)
PATCH1Дата: Суббота, 11 Апреля 2015, 14:09 | Сообщение # 402 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
PATCH1, можно еще пойти на паперть или панель. Там больше дают!

Верю вам на слово) рад, что вы делитесь своим жизненным опытом с нами)
PATCH1Дата: Суббота, 11 Апреля 2015, 14:08 | Сообщение # 403 | Тема: Системные требования
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата 8Observer8 ()
На моей слабой машине так выглядит:



Зато не тормозит. Правда, ноут греется. Кулер сильно шумит, видимо, на видюхе. Приложение в exe очень долго собирается из-за слабого проца. Ну, ничего! Учусь, пашу, заработаю, обновлю

Asus k52f - Intel Core i3 2.2mhz , 4gb ОЗУ , Встреонная графика . Создаю проект в котором более детализированые машины, терреаин, горы , домики , взрывы. одновремено могу работать в Unity, BLender , Visual Studio , еще бывает второе окно Unity3d для подбора спецефектов из какого нить пака. Всё работает без тормозов. Теперь задумайтесь действительно ли UE4 так крут)
PATCH1Дата: Суббота, 11 Апреля 2015, 13:32 | Сообщение # 404 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
PATCH1, я ежемесячную стату выкладываю. Удосужился посмотреть?

Статистика то фальшивая))
Beril - 53.73$ за месяц Март. != 100$ DDDD
PATCH1Дата: Суббота, 11 Апреля 2015, 11:05 | Сообщение # 405 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
как то обидно звучит
Я не рекламщик фалько, когда то давно 3 игры немцам кинул, до сих пор пару долларов приносят

и сколько твоих игр у фалько? и сколько они уже приносят по 100$?)
PATCH1Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 23:30 | Сообщение # 406 | Тема: Репост Facebook [Решено]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Клацни клацни меня
PATCH1Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 23:27 | Сообщение # 407 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
ну игры можно еще и другим издателям отправит, под мобилки портировать + опыт и портфолио

я имел ввиду работая как "Распостранитель Falcoware"
PATCH1Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 18:09 | Сообщение # 408 | Тема: Один аккаунт для AdMob, MobFox и других
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ссылка на статью о данной партнерской программе
PATCH1Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 14:34 | Сообщение # 409 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Думаб 6-8 часов в месяц, можно потратить ради 100$

ну всё трольнул) - когда я оговорился))) 6-8 часов в день ради 100$ в месяц?))) или по сколько вы тратите времени в день?)
PATCH1Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 14:31 | Сообщение # 410 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Я благодоря фалько комп себе по немногу обновляю Вот с июля прошлого года уже 500$ вывел ) так за год можно и на нормальный комп накопить, не тратя деньги из основного бюджета

зато тратя свое свободное время (6-8 часов) ради 100$ в месяц?)
PATCH1Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 13:59 | Сообщение # 411 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Xoid, сначало я хотел создать мощное перспективное издательство! А получился пивной ларек!

Юмор:
лежат химики под струей спирта и комментарий:
Сначало шла термоядерная реакция, а потом внезапно полился спирт!

Открывайте офис в Африке)) там 20$ оч большие деньги)) как у мощного перспективного издательства)))
PATCH1Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 13:01 | Сообщение # 412 | Тема: бесплатная лицензия на движок или конструктор
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Griha1310Griha ()
можно без занудства уже и вопрос нельзя задать!!!!!

вопрос можно, но сначала 1. надо пользоваться поиском по форуму 2. поиском по гуглу 3. есть раздел ИГровые движки и конструкторы игр, оба этих раздела снимут этот глупый вопрос.
PATCH1Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 12:02 | Сообщение # 413 | Тема: бесплатная лицензия на движок или конструктор
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Griha1310Griha ()
лицензия на game maker-100$ на Unity-1500$ и на остальные тоже не маленькая,мне нужно хотя-бы чтоб можно было комерчески распростанять игры на сайтах и ваабще распространять.

Весь функционал Unity5 доступен в Personal Edition (бесплатной версии) , а ваабще если ты вааабще создашь игру в каааторую хоть кто нибудь будет играть и заааработаешь менее 100к то тееебееее ненадо покупать Unity5 Pro , тоооолькааа если тыыы заработаеешь болеее 100к. Сайт Unity3d переведен на русский язык, не ленитесь и прочитайте условия лицензионного соглашения, заааамест того что бы плодить такие темы.
PATCH1Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 10:32 | Сообщение # 414 | Тема: бесплатная лицензия на движок или конструктор
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
UE4,CE3,Unity , Game Maker Standart, (все движки полу бесплатны ну или почти все)
PATCH1Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 10:31 | Сообщение # 415 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Silicone, F1Drive это из тех что я знаю


Цитата falcoware ()
beril, совершенно верно! Много Игр на БГЕ.

2 игры это у фалько это МНого) значит 20$ которые минимальны для вывода с партнерки - эт запредельная цифра)
PATCH1Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 00:39 | Сообщение # 416 | Тема: Системные требования
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата psionic96 ()
мой Q6600 когда то стоил 12к, вот это легенда была вышел процессор в 2007 году, и досих пор рвет Intel i3. Даже на ровне с i5 (некоторыми процессорами)



Q6600 не быстрее не одного I3 (даже старых) а уж тем более не ровня I5.
PATCH1Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 21:21 | Сообщение # 417 | Тема: 3D Modeller (Удаленно)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Orlangor ()
В портфолио можно вывести сетку.

хоть где нибудь) скрины наверно лучше под спойлер.


Сообщение отредактировал PATCH1 - Четверг, 09 Апреля 2015, 21:22
PATCH1Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 21:08 | Сообщение # 418 | Тема: 3D Modeller (Удаленно)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А еще сделай скрин в режиме Texture что бы было видно, вертексы, треугольники и сетку.
PATCH1Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 21:05 | Сообщение # 419 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата zasulio ()
А сделанную в Construct Classic возьмут игру?

Возьмут, а на счет
Цитата falcoware ()
zasulio, ну если не поделка. Почему бы нет?
- это Валера так шутит) у них 99% игр подделки) типичные треши с ворованной графикой) тетрис с 5ю уровнями возьмут) так что не парься)


Сообщение отредактировал PATCH1 - Четверг, 09 Апреля 2015, 21:05
PATCH1Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 20:54 | Сообщение # 420 | Тема: Репост Facebook [Решено]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ссылка

Сообщение отредактировал PATCH1 - Четверг, 09 Апреля 2015, 20:55
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг