Пятница, 03 Мая 2024, 19:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ggman [489]
Результаты поиска
ggmanДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 20:02 | Сообщение # 381 | Тема: зависани програмы,помогите решить.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Создаю новый проект, в нем мувиклип fish класа Fish.
дальше юзаю этот код:
Code
  
var fishes:Array = new Array();  
var MYfish:Fish = new Fish();  
var i: int;
var amount: int = 10;
       
for (i = fishes.length; i < fishes.length + amount; i++ )
  {
     addChild(MYfish);  
     fishes.push(MYfish);
     fishes[i].x = 100 + Math.random()*10;
     fishes[i].y = 100 + Math.random()*10;
  }


но при выполнении вроде бы простого цикла программа виснет на 15 секунд, а потом создает толи всего один элемент, толи все елементы в одной точке. подскажите, что я делаю не так?
ggmanДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 01:47 | Сообщение # 382 | Тема: Это гениально
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Меня тоже.
ggmanДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 01:46 | Сообщение # 383 | Тема: Темный Рыцарь: Возрождение легенды
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Конечно же жду, это будет бомба!!
ggmanДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 14:43 | Сообщение # 384 | Тема: [3d]-ONE_DAY-[fps]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На EX.UA можно и торрентом качать.
Игра выглядит круто.
ggmanДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 01:31 | Сообщение # 385 | Тема: Покупка IPod Touch в США.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Прошу знающих людей с ответами на вопросы:
1. Если купить IPod Touch в США будет ли там поддержка русского языка и наших разеток?
2. Будут ли проблемы с ITunes.

Только прошу если вы не уверены в информации не пишите, мне нужны точные данные.
ggmanДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 00:06 | Сообщение # 386 | Тема: GLBasic - обсуждаем движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Killerbot)
Незаконно это только делать кряки и распространять их, а использование их ничему не мешает. Ведь если ты сделаешь игру, то никто и не узнает что она была сделана на крякнутой проге

Ошибочка. Узнать можно, причем довольно легко.
ggmanДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 23:18 | Сообщение # 387 | Тема: Можна ли сделать онлайн игру??????
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ggmanДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 23:10 | Сообщение # 388 | Тема: GLBasic - обсуждаем движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Почитал мануал. Для создания приложения на IOS нужна Mac OS местный компилятор превращает приложение в проек для XCode который потом еще раз компилирует уже в приложение. Вот так вот.
ggmanДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 11:55 | Сообщение # 389 | Тема: GLBasic - обсуждаем движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Killerbot)
ggman, можно полностью работать на windows, но есть версии движка на MAC OS и LINUX

Это как, тоесть даже для компиляции МАС не нужен?
ggmanДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 15:32 | Сообщение # 390 | Тема: GLBasic - обсуждаем движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хм. Очень интересный движок.
У меня такой вопрос, чтоб на нем разрабатывать игры для IOS тоже нужна mac os? Если да, то такой вопрос, можно ли все сделать в видовсе, а затем поставить хакинтош, перенести туда проект и скомпилировать все там? Спасибо.
ggmanДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 01:17 | Сообщение # 391 | Тема: Шерлок Холмс: Игра теней
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Первая часть не понравилась абсолютно. Наверное потому что я не за долго до этого прочитал половину рассказаов про Холмса и ожидал толкового детектива. А получился такой-себе триллер с довольно простыми загадками (Единственное что я не угадал это как лорд выжил при повешаньи) и Холмс который использует свой ум только чтобы кого-нибудь избить.
Но вот второй фильм очень жду, просто как крутой боевик.
ggmanДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 23:48 | Сообщение # 392 | Тема: Компания GSC Game World Закрылась.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ой да что вы волнуетесь. Единственное почему GSC могли закрыться это внимание со стороны рекетиров. И учитывая что у нас в украине сейчас происходит - вполне возможно. Ну уедет он и зарегестрирует компанию в Польше, Чехии да хоть Германии. И будет вам Сталкер 2. Мужык то толковый
ggmanДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 00:01 | Сообщение # 393 | Тема: Смотрите ли вы ситкомы?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вообще Клиника, Хаус, Ходяцие мертвицы это не ситкомы.
Сам посмотрел все сезоны Теории, сейчас смотрю "как я встретил вашу маму". Кстати, смотрл Все ненавидят Криса - очень даже неплохо.
ggmanДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 11:59 | Сообщение # 394 | Тема: Продажа своих игр - Статья
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
бредоватая статья. все слишком поверхностно.
ggmanДата: Среда, 07 Декабря 2011, 12:22 | Сообщение # 395 | Тема: Как начать работу в DX Studio? Микро-уроки.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я так понимаю уроков больше не будет(((
ggmanДата: Среда, 07 Декабря 2011, 01:32 | Сообщение # 396 | Тема: Игра с минимальными затратами
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вопрос по теме, а если сделать Bomberman со своими персонажами, сюжетом и несколькими новыми фишками, но старой игровой механикой. Это можно будет продавать?
ggmanДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 23:27 | Сообщение # 397 | Тема: Пожалуйста, подскажите 3D конструктор.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, он прост в освоении, а еще он платный и это движок а не конструктор.
ggmanДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 22:05 | Сообщение # 398 | Тема: Пожалуйста, подскажите 3D конструктор.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, а можно без комментариев? Говори по делу.
ggmanДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 21:38 | Сообщение # 399 | Тема: Пожалуйста, подскажите 3D конструктор.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поспорил с другом что смогу за 2 недели сделать качественную игру вроде этой, только с более реалистичной графикой.
Собственно, поскольку строки маленькие, подскажите для этой цели конструктор, в котором можно было бы сделать игру, качества "взяли бы в Алавар".
Присматриваюсь к этому, но пока не уверен.


Сообщение отредактировал ggman - Среда, 07 Декабря 2011, 01:21
ggmanДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 21:26 | Сообщение # 400 | Тема: Конструктор простой в освоении
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
А вообще, возьми OpenSpace3D. Конструктор хороший, но с ним мало работают. А так то на нём что угодно сделать можно.

Я с ним работал. Конструктор просто супер, но есть одно огромное НО он не компилирует в нормальный exe файл.
Форум игроделов » Записи участника » ggman [489]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг