Среда, 24 Апреля 2024, 18:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ggman [489]
Результаты поиска
ggmanДата: Понедельник, 12 Октября 2015, 15:15 | Сообщение # 21 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Появилась идея сделать игру про самолетики и назвать ее Warplanes. World battle. Взяли бы игру с таким названием?))

Сообщение отредактировал ggman - Понедельник, 12 Октября 2015, 15:16
ggmanДата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 23:57 | Сообщение # 22 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, привет, у меня на счету сейчас 10$ с центами. Можно выести? Логин: ggman
ggmanДата: Четверг, 01 Октября 2015, 10:59 | Сообщение # 23 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А эту игрушку MPC взяли?
http://falcoware.com/rus/Hammer2.php
ggmanДата: Вторник, 18 Августа 2015, 12:26 | Сообщение # 24 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
спасибо
ggmanДата: Вторник, 18 Августа 2015, 10:46 | Сообщение # 25 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можете показать пример той игры, которую они взяли и пример игры, которую вы думали, то они возьмут, а не взяли?

Сообщение отредактировал ggman - Вторник, 18 Августа 2015, 10:52
ggmanДата: Понедельник, 17 Августа 2015, 22:20 | Сообщение # 26 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Интересную вариацию на тему пакмена взяли бы?

Как там MPC? Игры еще принимает? какие игры принимает?
ggmanДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 15:57 | Сообщение # 27 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Спрашивают бизнесмена, как он зарабатывает деньги.
Он отвечает - покупаю яйца за 10р, варю и продаю за 10р!
- Да, но где же прибыль?
- Как? А навар!?

Красиво от ответа ушел) Но все же где рост?


Сообщение отредактировал ggman - Пятница, 12 Декабря 2014, 15:57
ggmanДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 13:00 | Сообщение # 28 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
falcoware, Отличный Месяц! Растем!:

Я что-то не могу понять где тут рост? Вы уже даже 500 баксов в месяц не поднимаете. Еще год назад около 1000 было.
ggmanДата: Вторник, 09 Декабря 2014, 16:45 | Сообщение # 29 | Тема: А подскажите, пожалуйста хорошую TDS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, спасибо. А конкретные игры подсказать можешь?
ggmanДата: Вторник, 09 Декабря 2014, 15:05 | Сообщение # 30 | Тема: А подскажите, пожалуйста хорошую TDS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А есть у кого-нибудь на памяти хорошая TDS стрелялка с ураганным геймплеем?
Желательно, не против зомбаков.
такая, чтоб ты начал играть и тебя час не отпускало?
ggmanДата: Четверг, 09 Октября 2014, 12:59 | Сообщение # 31 | Тема: Что можете посоветовать для создания мультиплеера?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MANMANA, Спасибо, и которую из них вы советуете использовать?
ggmanДата: Четверг, 09 Октября 2014, 11:55 | Сообщение # 32 | Тема: Что можете посоветовать для создания мультиплеера?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребята, а какую библиотеку вы можете посоветовать для создания мультиплеерной игры на Unity?
Такое чтоб api по-проще, можно было нормально создавать лобби и комнаты, багов поменьше, и главное уроков по нему побольше.
ggmanДата: Среда, 01 Октября 2014, 13:47 | Сообщение # 33 | Тема: У кого-нибудь есть исходник шутера с мультиплеером?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, да UDK крутой движок, если хочешь делать шутер. Просто я еще не определился с игрой и делаю, пока, только прототипы. А на Unity можно быстро сделать именно то что нужно.

Добавлено (01.10.2014, 13:47)
---------------------------------------------
MANMANA, MANMANA, Спасибо!

ggmanДата: Среда, 01 Октября 2014, 13:45 | Сообщение # 34 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне кажется или прибыль по немногу падает?
ggmanДата: Среда, 01 Октября 2014, 01:09 | Сообщение # 35 | Тема: Уроки по Unity3D 4.6 UI System
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А когда там уже полноценную версию выпустят, не известно?
ggmanДата: Среда, 01 Октября 2014, 01:04 | Сообщение # 36 | Тема: У кого-нибудь есть исходник шутера с мультиплеером?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребята, ни у кого на компе нету исходника простенького шутера, но обязательно с мультиплеером?
Или может подскажете где взять можно?
Одна идея появилась, хочу по быстрому прототип набросать. Лень все с ноля писать.
ggmanДата: Пятница, 22 Августа 2014, 20:58 | Сообщение # 37 | Тема: А кто-нибудь работал с AI Driver toolkit
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, а кто-нибудь пробовал сделать гоночку используя AI Driver toolkit?
У меня он как-то очень странно глючит.
На совершенно ровной дороге машина начинает резко вилять со стороны в сторону и в результате переворачивается.
Обджект евоидер выключен.
Кто-нибудь сталкивался? Как вопрос решили?

Добавлено (22.08.2014, 20:58)
---------------------------------------------
И да, пользуясь случаем, хочу спросить может у кого-то завалялся скрипт аи для машинки? Я был бы чрезвычайно благодарен!

ggmanДата: Среда, 20 Августа 2014, 19:02 | Сообщение # 38 | Тема: Подскажите толковый туториал по nGUI
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ого, что-то я не слежу за новостями)
А что там такого крутого в новом гуи?
ggmanДата: Вторник, 19 Августа 2014, 22:49 | Сообщение # 39 | Тема: Подскажите толковый туториал по nGUI
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сейчас пробую с им разобраться, но дела идут туго. Искал в гугле уроки, но толком ничего не нашел. Наверняка, кто-то его тоже использует. Можете подсказать хорошие уроки по которым вы учились? Видео или текстовые, не важно. Главное чтоб ну прям все идеально понятно было. Был бы очень благодарен.
ggmanДата: Вторник, 19 Августа 2014, 22:37 | Сообщение # 40 | Тема: Ищу команду для создания аналога настольной игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я думаю, вот эта игра: http://www.youtube.com/watch?v=ytK1zDPPDhw
Форум игроделов » Записи участника » ggman [489]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг